СБОР КЛУБА - Белые ночи-2006!

Faritos

Младший Cruiser
Обалдеть! Ну и дела! А я такое пропустил...почти пропустил...нет, пропустил однозначно!

з.ы. ЗЮЗЯ! Пусть мое отсутствие будет ради поддержки тебя, чтоб ты не один расстраивался! :wink:

МОЛОДЦЫ! Особенно, Наташка - умница!
Теперь едем в финку! всем дается 3 недели, до 13 июля как раз успеете - на получение финской визы. Это довольно простая процедура и фины тож довольно лояльны, так что не ленитесь - прям в финское консульство идите, там все очень быстро происходит, очередей практически нет, и сдавайте доки. Через 20 дней виза в кармане и как раз на дни саммита (с 15-на16) свалим в финку, на берег озера, с обалденно чистой водичкой, свежим воздухом, природой необыкновенной, пивом, форелью...вообщем отдохнем!

Я сурьезно! Не поленитесь! Если кому нада подсказать как это все дело оформить, звоните 89052253102. :!:
 

Тарас

Dream Cruiser
мы добрались домой
все прошло удачно
машины дошли все три :lol:
"петикантроп" как всегда на высоте
как все прошло раскажу потом
просто спать очень хочется
 

Yuric

Член Клуба
Тарас написал(а):
мы добрались домой
все прошло удачно
машины дошли все три :lol:
"петикантроп" как всегда на высоте
как все прошло раскажу потом
просто спать очень хочется
Поздравляю с удачной поездкой. Был рад со всеми познакомиться.
 

Юлия

Член Клуба
:hello2: Всем привет!!! Вот мы и дома. Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ!!!!! и за прием и за внимание и вообще за все! Натали! Тебе отдельное спасибо что нянькалась с нами. Юра!!! Низкий поклон тебе и твоей семье. Очень приятно было со всеми познакомиться, столько позитива.... Тарас готовит подробный отчет о поездке (мнит себя спец кором :)))). Выложим как только отредактируем.
 

Юлия

Член Клуба
hoholkz!!!!!! Санька! надо договориться, как тебе переслать посылочку??? С тем чего ты так хотел но так и не дождался. :wink:
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
приветик! да уж..недождался :( а так хочется..аааааааааааааааа......вдруг у вас кто поедет скажи мой тел -/495/-505-17-21...а я как обещал в замен..кстате уже купил черненького..разных размеров.))))))
 

Yuric

Член Клуба
Юлия написал(а):
:hello2: Всем привет!!! Вот мы и дома. Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ!!!!! и за прием и за внимание и вообще за все! Натали! Тебе отдельное спасибо что нянькалась с нами. Юра!!! Низкий поклон тебе и твоей семье. Очень приятно было со всеми познакомиться, столько позитива.... Тарас готовит подробный отчет о поездке (мнит себя спец кором :)))). Выложим как только отредактируем.
Спасибо. И вам всем привет!
 

Nathalie

Член Клуба
Тарас, Юля, молодцы! Спасибо что позвонили - я правда начала уже волноваться. Вечером сама бы позвонила!
Вы не представляете даже, какие вы молодцы, что приехали!!!
 

Юлия

Член Клуба
Нас не было в городе всего неделю..... но сегодня позвонили человек 20-ть и все хотят в гости к нам!!!! все хотят узнать как все прошло, посмотреть фотки. :) у Тараса завтра последний срок сдачи рукописи .... думаю завтра к вечеру выложим отчет...
 
V

vital1381

Гость
Yuric написал(а):
vital1381 написал(а):
Здорово! Классные фотки получились :) и даже Неончик кое-где мелькает :)
Виталь, я уже был уверен, что после этой ночи, ты все таки решишь поменять Неошу на Крузю. Ты такими глазами смотрел!
эээ, так Кузи и Неоны ж родственники ;)
 

Yuric

Член Клуба
Юлия написал(а):
у Тараса завтра последний срок сдачи рукописи .... думаю завтра к вечеру выложим отчет...
Где? Где? Где отчет? Уже все сроки вышли. Ждемс.
 

Yuric

Член Клуба
Юлия написал(а):
Yuric написал(а):
Юлия написал(а):
у Тараса завтра последний срок сдачи рукописи .... думаю завтра к вечеру выложим отчет...
Где? Где? Где отчет? Уже все сроки вышли. Ждемс.
Будет наказан!!!! Обещаю!!!!
Ты там с ним не очень строго? Он хоть жив? А то уже июль начался, а отчета все нет и нет. Кстати, вы у меня шомпур забыли. Может заедете как нибудь, заберете? :lol:
 

Юлия

Член Клуба
:D Нормально я с ним жить будет но фигово!!! Работы у него много просто сечас. А за шампуриком приедем обязательно!!!! Если не осенью так на новый год.
:lol:
 
Сверху