СБОР КЛУБА! Новый год 2006! Маскарад у Велосипеда!

zilgaz

Член Клуба
Кстати, киньте в личку телефон и адрес ресторана Велосипеда, а то найти будет сложно.
 

A!exT

Член Клуба
даешь костюм проводницЫ (жене) и костюм стрелочника (тебе) :D
 

ZZheka

Член Клуба
Меня посчитайте. В одном экземпляре.
Буду зайчиком или снежинкой - ещё не решил.
 

Mojito

Член Клуба
Креативы по поводу НГ были перенесены в соответствующую ветку
 

Velosiped

Член Клуба
А мне можно поучаствовать?????
Я бы хотел быть сам + 3 человека.....
Предложения от Велосипедового ресторана будут поступать позже, можете вносить свои предложения с удовольствием рассмотрим!
 

Сережа

Кёрхер Мэн
Новый год 2006

Прошу и меня посчитать кандидатом на "елку". В единственном лице.
 

Отважный

Член Клуба
Адичал я на работах :snakeman: ! Свету белого не вижу :Hangman: ! Соскучилса по фсем, нах :sad5: ! БУДЕМ обязательно! Я и Наталья. Оба в Самбреро :partyman: .
 

Mojito

Член Клуба
Что-то питерцы притихли. С них делегация и номер художественной самодеятельности! Питерцыыыы, Ауууу!
 

Vitus

Член Клуба
Всем привет !
Запишите, плиз , и меня... +1
Жаль тока, что в хороших карнавальных костюмах не сразу узнаю старых боевых товарищей... :thumbleft:
 

Mojito

Член Клуба
Все посты о "внешних сношениях" были перемещены в соответствующую тему
 

TASAR

Член Клуба
Постораюсь выехать в ночь с 23на 24 из Петрозаводска. Если всё сложится удачно, то буду в костюме +"вторая половина".
 

Лиза

Touring Cruiser
Возможно, питерских будет поболее, чем обычно....
Маленькая Лиза
 

ZZheka

Член Клуба
Лиза написал(а):
Возможно, питерских будет поболее, чем обычно....
Маленькая Лиза
Лиза!
Будем ужасно рады видеть нового, простите, члена нашего клуба!!!!
Ни о чёи не думай, вливайся!. Мы все белые (я так в особенности) и пушистые!!! Ждём!!!
 

Mojito

Член Клуба
Если кто-то не знает, где взять костюм, то рекомендую посетить центральный детский мир. Я там был в субботу и был удивлен обилием всякого маскарадного барахла, причем как для детей, так и для взрослых. В общем, есть из чего выбрать. :eek:ccasion9:
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Если кто-то не знает, где взять костюм, то рекомендую посетить центральный детский мир. Я там был в субботу и был удивлен обилием всякого маскарадного барахла, причем как для детей, так и для взрослых. В общем, есть из чего выбрать. :eek:ccasion9:
т.е. все будут снежинками??? :D
 
Сверху