СБОР КЛУБА! Новый год 2006! Маскарад у Велосипеда!

I

inferno

Гость
Спасибо за приглашение!
:notworthy: :x Очень хочу приехать и познакомиться со всеми вами,но не хочу и не могу оставлять лапочку-дочку и красавицу-жену одних :sad1:
 

ZZheka

Член Клуба
inferno написал(а):
Спасибо за приглашение!
:notworthy: :x Очень хочу приехать и познакомиться со всеми вами,но не хочу и не могу оставлять лапочку-дочку и красавицу-жену одних :sad1:
Начинаю чувствовать себя последней сволочью... :(
 
L

Lemon

Гость
У меня не получается выбраться :scratch: :( :( :banghead: :sad3:
 

Velosiped

Член Клуба
Привет , Крузероводы!!!!!
Вкратце содержание банкета:
Плотно накрытый стол - буфет, включающий холодные и горячие закуски, салаты, горячую еду, соки, воды, кое-какое бухалово.....
Так же развлекательная программа!

Деньги сдали :
Отважные - 2 чела
MitQa - 2 чела
Zzheka - 1 чел
 

ZZheka

Член Клуба
НАРОД!
Проявите сознательность!
Время неумолимо скачет вперёд, а никто даже и не чешется. Если вы собираетесь принять участие в празднике, сдавайте деньги. Если нет - отпишитесь, ведь на вас расчитывают.
 

Zmit

Член Клуба
И вправду осталось всего 10 дней. Хозяин "Гранд Виктории", между прочим, любезно согласился заранее отменить все коммерческие мероприятия на этот день ( который у рестораторов по всему городу плотно расписан всегда из-за проводимых корпоративных и не только новогодних вечеринок), отказал массе клиентов,чтобы Клуб провел маскарад, а активность никакая. Что, энтузиазизм пропал? Зачем тогда мутили все?
 

MitQa

Член Клуба
Будем с женой. Велик в курсе.

PS Дорогие со-клубники!
Не хочется повторяться, но ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к высказываниям Жжеки и Zmit'a. Особенно, в части уважения к Велосипеду, который (уж простите за "высокий штиль", иначе не получается) пожертвовал коммерческой выгодой ради нас. Если получится, что придет 10 человек, то праздник все равно состоится. Но у меня есть глубокие сомнения, что впредь мы сможем рассчитывать на подобное к себе отношение. Так что, давайте уже определяться (до пятницы 16/12) и сообщать в этой ветке о своем участии/не участии.
Все вышесказанное - сугубо мое личное мнение. Очень надеюсь на понимание.

С уважением,
MitQa
 

BIV

В поиске разборок
Постараюсь завтра закинуть денюжку за два лица.
 

Сережа

Кёрхер Мэн
Не хочется ни кого подводить. Поэтому, с огромным сожалением вынужден отказаться. Конец года , но придется лететь в командировку.
 

ZZheka

Член Клуба
Пишу от имени ВИНТа, он сейчас в Смоленске, 24 будет ТОЧНО! Один.
 
Сверху