СБОР КЛУБА! Новый год 2006! Маскарад у Велосипеда!

zilgaz

Член Клуба
Минимум, новый год же на носу! Узнайте пож цену и сообщите, вообще с собой планирую $300, помимо оплаты велосипеду, не больше
 

Pug

Член Клуба
Я обычно бронирую Гамма-Дельта в Измайлово, возьми телефон 741-10-01 730-77-20
стоит от 1200 до 1600 за стандарт на двоих в зависимости от загрузки.
Пристойно.
 

zilgaz

Член Клуба
Мне кажется у Гранд ПТ снять номер поудобнее будет. Цена 1200-1600 меня бы устроила. Бум ждать точную информацию. Кстати мероприятие начнется во сколько?
 

Mojito

Член Клуба
Начало в 18 часов. По информации отпишем сегодня попозже.
 

Mojito

Член Клуба
В Гранд Виктории на субботу есть блок из двух одноместных номеров - 3100 за двоих и полулюкс двухместный - 3950 на двоих. Для бронирования нужно 10% предоплата (с этим подсобим). Тел. 236-1220. Сообщи, если это приемлемо.
 

Velosiped

Член Клуба
Деньги сдали :
Отважные - 2 чела
MitQa - 2 чела
Zzheka - 1 чел
BIV - 2 чела
Vitus - 2 чела
Дантист - 1 чел
Zmit - 2 чела
Mojito - 3 чела
George - 1 чел
 

zilgaz

Член Клуба
Нет, это дорого, поищу подешевле.
Если есть возможность, прозвоните еще гостиницы рядом с Повелецким.
 

zilgaz

Член Клуба
Тады резервируйте пожалуйста в Гранде за 3100, не буду испытывать судьбу.
 

ZZheka

Член Клуба
от гранда до измайлово на такси МАКСИМУМ 500 р. посчитай
 

zilgaz

Член Клуба
Да что считать, как я датый ночью по Москве колесить буду? Пусть будет 3100 в Гранде - так спокойней. Единственная прозьба зарезервировать хотя бы до 13-14 часов воскресенья, т.к паровоз обратно в 15.00

Броньте в Гранде
 

ZZheka

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Да что считать, как я датый ночью по Москве колесить буду? Пусть будет 3100 в Гранде - так спокойней. Единственная прозьба зарезервировать хотя бы до 13-14 часов воскресенья, т.к паровоз обратно в 15.00

Броньте в Гранде
А ты напиваться собираешься?????
Ты что???
Собираются интеллигентные люди для интересного общения, поучавствовать в конкурсах, посмеяться над шутками Деда Мороза со Снегурочкой....
А ты - "датый ночью по москве..."
Эх...
 

ZZheka

Член Клуба
A!exT написал(а):
:shock: а что, из напитков тока кефир будет? :cry:
Почему?
Сейчас такой выбор соков, других молочных вкусных продуктов, шампанского наверняка пара-тройка бутылочек будет!
 

MitQa

Член Клуба
ZZheka написал(а):
A!exT написал(а):
:shock: а что, из напитков тока кефир будет? :cry:
Почему?
Сейчас такой выбор соков, других молочных вкусных продуктов, шампанского наверняка пара-тройка бутылочек будет!
Да и кефиру будет, как минимум по 4л на человека! :D :D :D
А про шампанское - это ты загнул: будет одна бутылка. Зато большая - 0,7л :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
MitQa написал(а):
Да и кефиру будет, как минимум по 4л на человека! :D :D :D
А про шампанское - это ты загнул: будет одна бутылка. Зато большая - 0,7л :wink:
Кому что, а Митьке чего-нить, но 4 литра!
 

zilgaz

Член Клуба
ZZheka написал(а):
zilgaz написал(а):
Да что считать, как я датый ночью по Москве колесить буду? Пусть будет 3100 в Гранде - так спокойней. Единственная прозьба зарезервировать хотя бы до 13-14 часов воскресенья, т.к паровоз обратно в 15.00

Броньте в Гранде
А ты напиваться собираешься?????
Ты что???
Собираются интеллигентные люди для интересного общения, поучавствовать в конкурсах, посмеяться над шутками Деда Мороза со Снегурочкой....
А ты - "датый ночью по москве..."
Эх...
Ну только не надо утрировать, датый не значит напиваться :D,
просто выпимши по Москве ходить опасно, хочется в понедельник на работу вернуться
 

BIV

В поиске разборок
только не надо утрировать, датый не значит напиваться :D,
просто выпимши по Москве ходить опасно, хочется в понедельник на работу вернуться

Прошу прощения в какой понедельник 26.12 или 2.01 вы надеятесь вернуться :?: :D
 
Сверху