СБОР КЛУБА! Новый год 2006! Маскарад у Велосипеда!

zilgaz

Член Клуба
Спасибо огромное Mojito и Велосипеду за помощь в размещении.
Теперь спокоен, все орг вопросы обрешены, дело за малым - в поезд, в Москву и 4 литра кефиру :D
 

Velosiped

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Спасибо огромное Mojito и Велосипеду за помощь в размещении.
Теперь спокоен, все орг вопросы обрешены, дело за малым - в поезд, в Москву и 4 литра кефиру :D
В поезде кефирчиком не злоупотребляй, дабы казус не случился!
 

VINT

Член Клуба
Буду-буду, аж в 2ух лицах. Мы не пропали, ищем костюмы, но найти не могем то, что хочется. Думаем дальше :homework:
 

Dantist

Touring Cruiser
Большое всем человеческое спасибо за сегодняшний вечер!! Все было супер!!Салат с тунцом просто прелесть!!Обезьянка с сигаретой--верх дрессировки!!Мохито в шляпе--фантастика!!!Митькина супруга--украшение вечера!!Светлана--лучший голос России!!Девушка из Кунцева--лучшая партнерша в Шотландских танцах!!! Велосипед--классный собутыльник(профессионал!!).Мужик в шлеме,как оказалось,перепутал шлем с фуражкой.Но очки настоящие.Отдельное спасибо ведущим вечера и танцорам!!А также официанту Володе.Если кого забыл---сорри.Исправлюсь.............
 

Velosiped

Член Клуба
Юрик! Я бы твои слова каждое утро перечитывал!
Доктор, ты всем нам здоровье приносишь, а тебе его никто так не пожелает, как хорошие люди из ентого клуба!
Спасибо, Юра!
 

Mojito

Член Клуба
Только что продрал глаза :shaking2:
Да, оттянулись вчера на славу! :partyman: СУПЕР!!! Супер!!! Супер!!!
Спасибо всем за прекрасный вечер. Скоро выложу фотки. Их так много, и они все такие прикольные, что трудно буде отобрать лучшие. Оставайтесь на связи...
 

Zmit

Член Клуба
Да, было все просто отлично. :) Спасибо огромное всем организовавшим это действо, отдельно ведущим вечера. Еда как всегда вне конкуренции.





P.S. Дантист, мужик в шлеме ничего не путал :wink: :D
 

MitQa

Член Клуба
C трудом открыл глаза час назад)))))))))))
Отпад!!! Вечер удался!!! :D :D :D
Присоединяюсь к багодарностям в адрес организаторов (в особенности - Велосипеду и Мохито)


Да... В который раз хочется сказать: Жалейте - те кто не был с нами!!!
 

Velosiped

Член Клуба
George! Ты просто молодца! Твоя огромная работа, воплощённая в диске - это достойно восхищения!
ЗАЧОТ - АВТОМАТ!
 

Отважный

Член Клуба
Дорогие собуклубники!

Спасибо всем тем, кого я (мы) фчера лицезрел(и)! Потому как в наш век, когда космические корабли бороздят просторы большого и малого театрофф (простите, муж не софсем трезв, шо диктует, то и пишу)
аппупенно был(и) рад(ы) вас всех вчера видеть, просто бальзам на истосковавшуюся душу!!! Искренне жаль что не смогли разделить со всеми до конца вечера радость празднования, огромное спасибо Мохито за предоставленный фоторепортаж и возможность хотя бы заочно поприсутствовать на празднике жизни! Великолепны были все, радостно увидеть новые лица, спасибо всем огроиное!!!!!!


Дресс. обезьянка БЕЗ сигареты и Наталья
:rolleyes: :weedman: :partyman:
 

George

Член Клуба
ЮРа - данттист!! Скажи секрет КАК ты умудрился написать первым:) невероятно! А вообще ВСЕ прошло на УРА - вообщем СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ.... Вот... Сегодня еще спим - а во вторник повтор!:)
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Ребятки!!! МОЛОДЦЫ!!! Очень рада за вас!
Посмотрела фото, нет слов одни жесты :blob4: :blob5: :blob7: :headbang: :hello1: :wav: :!: :!: :!:
:sad11: Мне искренне жаль, что не смогла приехать :sad3: но на то были серьезные причины. :cry:
Но собираюсь исправиться. Вроде как в Суздаль поездка намечается? :scratch:
Еще раз огромное спасибо за бесподобные фото! :notworthy: :thumbup:
 

ZZheka

Член Клуба
Мне очень всё понравилось,
Всё так чудестно справилось!(с)
Всем спасибо отромадное за чудестнейший вечер!
Кухня - супер, спасибо Вове, все были весёлые и хорошие!
Диск - Джорж, СПАСИБО!!!!!!

Скорей бы НОВЫЙ НОВЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!
 

BIV

В поиске разборок
Все было просто СУПЕР!!! Огромное СПАСИБО организаторам этого замечательного праздника,а так же всем присутствующим за прекрасный вечер! :finga: :partyman: :drinkers: Какой там следующий праздник намечается???
 

zilgaz

Член Клуба
Да уж...... БЫЛО КРУТО, до сих пор не отойду от впечатлений, СУПЕР!!!!!!! :lol:
 
Сверху