Сбылась-таки мечта идиота...

zilgaz

Член Клуба
БРУТАЛ!!! ТАК держать! ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМ!!!

US cars фарева:D
 
D

DeeTee

Гость
Я вот вчера тоже осуществил мечту, пересел под зиму на аппарат покрупнее;).
Dodge Nitro R/T 4 литра, 258 лошадей, 2,5 тонны:D

Пардоньте за пока негламурные фото - по нынешней погоде авто пачкается мгновенно.





В гараж поместился впритык:)

ЗЫ Большое спасибо Лемону за моральную поддержку в процессе приобретения, ребятам с Воронцовки за оперативную диагностику, отдельное спасибо Виктору 41kriegerу за разъянения при муках выбора.

ЗЗЫ Номер достался имени моего любимого реактивного лайнера (я про Ту-154).
Если Ваш РТ на дорогах обсигналит и оббикает монстр с номером 154 - моргните в ответ. Это я ;):bye:
Тезка, тачка - СУПЕР!:good:
Сам поглядывал на него, руки просто чесались купить. Но хотелось чего-то побольше и полюксовее, потому и не взял.))
Как обстоят дела с расходом? У меня на сегодня по компу в Московских пробках 33-36 л. на 100 км. по городу показывает, но в реале все же меньше.
Машин реально зачетный, мои поздравления!
 

Pug

Член Клуба
Афигеть Дим.

А это... Дак к Дине не ревнует?
Я у Кузьки в салоне опасаюсь вспоминать те машины, с которыми ему изменял.
Поздравляю, мне такая железяка бы пригодилаь ехать на дом, там сейчас дорога как после гражданской войны.
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо друзья.
Дима, твой конечно "люксовее", но мне вполне хватает комфорта, тем более вынужден констатировать, что приобретенный аппарат намного комфортней РТ.
Да и по размерам мне вполне, и так сидишь как на втором этаже :) . Доволен вполне, расстраивает только кое-где отпескоструенность и небольшие сколы, но думаю весной поправлю это - полиранемся.Может еще колеса поставлю 18-е или 17-е с резиной повыше, хотя и сейчас на 20-х довольно мягко и комфортно.
Расход смешной, эта крепость на колесах ест меньше РТ. По трассе 9л, по городу 13-14, если не зажигать. И это на 4 литрах и 258 конях.

Саш, не думаю что Дак ревнует. Вернее, надеюсь.Он отдыхает в другом гараже пока. Я ему честно объяснил, что он в отпуске, дескать соль и слякоть его Даковскому величеству только вредят. Выгуливать буду по выходным. Надеюсь, не приревнует и простит и оценит :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2 Zmit:

Дмитрий, а если "зверя" откарбониь, как SHEKOLADDыч сделал?
ИМХО Будет вааще :good:
ЗЫ И слякотная грязь будет менее заметна.
 
D

DeeTee

Гость
...Расход смешной, эта крепость на колесах ест меньше РТ. По трассе 9л, по городу 13-14, если не зажигать. И это на 4 литрах и 258 конях...
Я сейчас убьюсь ап стену...:dash2: от зависти. У тебя, тезка, скорее всего под капотом что-то вроде HEMI стоит - половину цилиндров в городе, небось вырубает... А мой Triton что за городом, что в городе - один хрен, на всех 8 горшках кочегарит. Потому и расход в пробках просто до небес.... Короче, буду ставить газ.
А по люксовости - не особо отличается, по-моему. Просто в моем куча всякой электроники и приводов - пороги, задние форточки, сиденья, складывание зеркал. Но всем этим пользуешься редко.
Я Линка выбирал только исходя из рейтинга надежности этих машин в США, там они вроде в первых рядах...
 
D

DeeTee

Гость
на Нитро цилиндеры не отключаются, просто V6 и V8 - вот и все...
2 цилиндра и двукратная разница в расходе?! У меня, правда и объем побольше - 5,4. Но лошадей всего на 47 больше - 305. Короче, хз. Поскольку, покупая монстра, был готов к расходу, то сейчас не плачу...:)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
поздравляю!!!
хорошая машина----СУПЕР внешность,очень надежная ходовая,удобный салон



сам хотел такую)))) но партайм (обрезанный чирок)

и на мой взгляд 20колеса странный выбор для наших хайвеев
 

Zmit

Член Клуба
поздравляю!!!
хорошая машина----СУПЕР внешность,очень надежная ходовая,удобный салон



сам хотел такую)))) но партайм (обрезанный чирок)

и на мой взгляд 20колеса странный выбор для наших хайвеев
На лето поставлю 17-е и резину с высоким профилем.
 
D

DeeTee

Гость
Дим, а он разве не с подключаемым приводом? Как вообще построена схема?
У меня - задний, Automatic 4WD, 4HI, 4 Low. Почти полноценный внедорожный арсенал, только нафиг он не сдался люксовому внедорожнику...:D
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Дим, а он разве не с подключаемым приводом? Как вообще построена схема?
У меня - задний, Automatic 4WD, 4HI, 4 Low. Почти полноценный внедорожный арсенал, только нафиг он не сдался люксовому внедорожнику...:D
там только 2wd или 4wd-part
 
Сверху