Сентябрьский слет 2... Питер...

Аверька

Член Клуба
Итого.. выезд завтра.. ВО СКОЛЬКО ужеж решим? :)) а то планировать хотелось бы утро...
 

PeLenG

Член Клуба
Поддерживаю Жанну - в 13-00(+/-) на стрелке самое то, для того чтобы к 14-00 быть у ОБИ. З.Ы.У меня ещё, если что, одно место будет...
 

SergS

Почетный член Клуба
Серж, на первой страничке актуальное время сбора? а то под горой флуда не понять, во сколько и где собираться... правда, раньше 15 я все равно вряд ли куда успею, просто мне понимать - мне куда-то ехать, или сразу на место?
На первой странице всегда представлен окончательный вариант...
Время сбора с 14-00 до 14-30 либо 15-00 если будем неуспевать...

Дальше по созвону команд от МЕГИ и ОБИ одновременно выдвигаемся в сторону Сестрорецка и на пересечении КАД и Приморского шоссе попробуем синхронно слить обе колонны...
Далее двигаемся до Сестрорецка и там всех собираем уже окончательно... вдоль обочины у Разлива...:)
 

kinora

Член Клуба
На первой странице всегда представлен окончательный вариант...
Время сбора с 14-00 до 14-30 либо 15-00 если будем неуспевать...

Дальше по созвону команд от МЕГИ и ОБИ одновременно выдвигаемся в сторону Сестрорецка и на пересечении КАД и Приморского шоссе попробуем синхронно слить обе колонны...
Далее двигаемся до Сестрорецка и там всех собираем уже окончательно... вдоль обочины у Разлива...:)
давайте поконкретнее, т.к. мы тоже апосля школы и можем переодеться-поесть либо в машине, либо заехать домой....
что час будем всех собирать?:rolleyes:
 

SergS

Почетный член Клуба
давайте поконкретнее, т.к. мы тоже апосля школы и можем переодеться-поесть либо в машине, либо заехать домой....
что час будем всех собирать?:rolleyes:
Обычно так и собираемся:D
Конкретно собираемся с 14-00 до 14-30
В 14-30 ОТЪЕЗД КОЛОННОЙ в экстренном случае возможно в 15-00:mad:
 

PeLenG

Член Клуба
Ну дык, на Ваське, я так понял, в 13-00 забиваемся? Договорились?
 

Аверька

Член Клуба
Незнаю, как все остальные, а я буду в 13-00 :)) И если все перенесется на попозже, то я напьюсь там одна и машину брошу.. Благо есть штурманские места у всех свободные :))))))))))))))
Шучу конечно, но близка к правде:))
Слушайте..если нам к 14-30 сбор общий. то 1,5ч не слишком ли рано? не? все таки суббота утро-не час пик..
 

SergS

Почетный член Клуба
Незнаю, как все остальные, а я буду в 13-00 :)) И если все перенесется на попозже, то я напьюсь там одна и машину брошу.. Благо есть штурманские места у всех свободные :))))))))))))))
Шучу конечно, но близка к правде:))
Слушайте..если нам к 14-30 сбор общий. то 1,5ч не слишком ли рано? не? все таки суббота утро-не час пик..
Ты забыла про 17 минут...
Так что на дорогу у вас 1 час 13 минут;)
 

PeLenG

Член Клуба
Незнаю, как все остальные, а я буду в 13-00 :)) И если все перенесется на попозже, то я напьюсь там одна и машину брошу.. ..
Ну тогда в 13-00 и договорились, тоже буду в это же время...А насчет напьюсь - значит не зря я пару канистрочек пиваса запланировал :)
Слушайте..если нам к 14-30 сбор общий. то 1,5ч не слишком ли рано? не? все таки суббота утро-не час пик..
Пока все подъедут, тудыма-сюдыма, глядишь и выезжать пора будет...
 

SergS

Почетный член Клуба
Ещё раз про питание...

Централизованно будет закуплено...

Шашлык - из расчета 200гр. на чел.
Арбуз - пару штук
Дыня - пару штук
Уголь и розжиг.

Все остальное привозим на усмотрение каждого участника;)
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Привет друзья!!!!
Очень жаль, что не могу к Вам присоединиться завтра :-(
Но не все так плохо!!!!! В октябре сдам на права и снова буду вместе с Вами!!!! ;-)
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
Централизованно будет закуплено...

Шашлык - из расчета 200гр. на чел.
Арбуз - пару штук
Дыня - пару штук
Уголь и розжиг.

Все остальное привозим на усмотрение каждого участника;)
Тогда и любимым Гарантиком запасусь, пожалуй :)
 
P

PUMBA

Гость
Ну вот как-то из Солнечного ехать в город... как-то не айс :)
А вы жируете, однако, мужчина,
пока все в трудах - заботах, вы по
Солнечным разъезжаете?
Надеюсь "Журавли" там продаются?
Если нет, я возьму на вашу душу.
:eek:ccasion5:
 

Аверька

Член Клуба
Ах да.. любимые мои.. хочу вам сразу сказать.. Простите, но по состоянию здоровья нахожусь на медицинской диете.. Ничего практически нельзя есть.. Поэтому просьба сделанный лично для меня шампур куриного шашлыка(без всяких приправ блин) НЕ ОТНИМАТЬ!! :)) Скормить мне дыню, арбуз и журавлей-НЕ ПЫТАТЬСЯ!!

Мне итак худо от осознания,что вы всё это едите, а я нет :))))
Буду есть свои огурцы молча :)
 
P

PUMBA

Гость
Скормить мне дыню, арбуз и журавлей-НЕ ПЫТАТЬСЯ!!

Мне итак худо от осознания,что вы всё это едите, а я нет :))))
Буду есть свои огурцы молча :)
Катия Вадимовна, как говаривал доктор Чехов:..."стакан водки, один раз в день, да на свежем воздухе... Вам можно, батенька." - так что,
будьте любезны! :eek:ccasion5:
 

Аверька

Член Клуба
Катия Вадимовна, как говаривал доктор Чехов:..."стакан водки, один раз в день, да на свежем воздухе... Вам можно, батенька." - так что,
будьте любезны! :eek:ccasion5:
Я знаааа-лл-ааааа.. Знала и поэтому буду пробовать как истинная Чеховская "Душечка" отказываться для приличия раза 4.. :))
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Друзья! :flower:

Велено слишком много невкусной еды не брать!!! :D
А брать много вкусной, чтобы всё съели!

И еще утром будет крайне необходим крепкий чай и кофе!!! ;)
 
Сверху