Сентябрьский слет 2... Питер...

Мария Tangerine

В поиске разборок
Есть ли народ, который будет выезжать с Васьки? Прихватите меня тоже, я первый раз:confused:Если не сложно -напишите телефон кто-либо для созвона? Плиз!:rolleyes::)
Мы поедем с Васьки. Можем объединиться и потом на стрелке присоединиться к Жанне и PeLenGу! И поедем небольшой, но эффектной колонной :)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
отлично!!! время встречания на стрелке будет уточнено ближе к пятнице=)))) когда будет известно во сколько мы встречаемся у оби.=) телефоны для связи лучше всего в личку=)
 

PeLenG

Член Клуба
Отличненько. Забились. Телефон указан в посте выше. Встречаемся, как минимум, за час до встречи у ОБИ. Опоздавших ждем минут пятнадцать наверное? Если не очень сложно кидайте телефончеги в личку. Мало ли кто не сможет на авто, у меня одно место в машинке будет. Вот.
 

Аверька

Член Клуба
PeLenG : Шустрый ты однако.. организацию на себя.. условия.. пароли..явки.. :))
Народ жеж не первый раз встречается.. Смотря по обстановке ждем/не ждем.. Телефоны практически всех есть друг у друга :))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
я освобожусь в 13-00, буду в центре - сразу выдвинусь! не забудьте меня только подождать!
 

Аверька

Член Клуба
я освобожусь в 13-00, буду в центре - сразу выдвинусь! не забудьте меня только подождать!
Шеф сказал 15минут и не больше!! :)))))))))
Ты главное не в противоположном потоке окажись плиз :))))))

*смеюсь вспоминая* :)))))))))))
 

SergS

Почетный член Клуба
Примерный список по компоновке... решать окончательно на месте будем.

Коттедж №1
SergS & Олеся 2+1
Nathalie & Володя 3+1
Жанна 1+2
Boombox1971 3+1

Коттедж №5
Испытатель & Дуся Питерская 2
T-I-M & O-L-G-A 2+1
Миша и Маша Мандариновые 2
Палыч 2+1
Gerakl 2

Коттедж №6
Чак & Эвелина 2
Аверька & Славик 2
Умка Борисыч 1
Ivan_U_Adm 1
Стас Пумба 1
MIKKA 1
Арсений 2
НаташаШумахер & Алексей 2

Если кто то хочет еще поехать с ночевкой... вопрос решаемый... выходим со мной на связь..

Лис & Катерина
Котяра & Наталья +1
Слоник Кондратий +2
Виктория +2


Без ночевки:
Команда Пумбы 2+2
Черный Симпатяга 2
Кинора 1+1
ultra 1+1
PeLenG 3+1
Legnachka 1
Лука 2+1
gume 1+1
Люля 2
Тера
Юлико
ВикаС
ЗЮЗЯ
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
PeLenG : Шустрый ты однако.. организацию на себя.. условия.. пароли..явки.. :))
Если власть никто не берет, то её забирает пролетариат :) На самом деле, я же как лучше хотел...
То SergS - а не поздно будет определиться с ночевкой на месте?
 

Аверька

Член Клуба
Если власть никто не берет, то её забирает пролетариат :) На самом деле, я же как лучше хотел...
То SergS - а не поздно будет определиться с ночевкой на месте?
Конечно конечно.. мы только рады.. но не забываем про "в чужой монастырь..бла бла бла" :))
Вобщем я бы расстроилась бы еслиб по чьей то команде мои друзья не подождали бы меня 17минут например :))
Всё по обстановке решается.. естессно 15человек одного не ждут.. но случаи бывают разные, а люди все взрослые :)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Если кто то хочет еще поехать с ночевкой... вопрос решаемый... выходим со мной на связь..

Лис & Катерина
Котяра & Наталья +1
Слоник Кондратий +2
Виктория +2

...
Маленькая поправочка. Я буду +1, но не с Катериной.
Надеюсь на понимание однофорумчан и отсутствие лишних вопросов ,)
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Жанна

Cabrio Cruiser
Конечно конечно.. мы только рады.. но не забываем про "в чужой монастырь..бла бла бла" :))
Вобщем я бы расстроилась бы еслиб по чьей то команде мои друзья не подождали бы меня 17минут например :))
Всё по обстановке решается.. естессно 15человек одного не ждут.. но случаи бывают разные, а люди все взрослые :)

да ладно вам - ещё поругайтесь!...если надо будет - будем ждать и 18 минут=))) :eek:ccasion5:
 

Аверька

Член Клуба
Вот вот!! Я и грю..будем ждать!! :)) А то надо жеж.. 15минут и всё.. :))
Это я побухтела и успокоилась:)) вобщем как всегда :)
 

PeLenG

Член Клуба
Ну ессно, подождать всегда можно, тем более в конце предложения знак вопроса стоял :)...и слово "наверное"
 

SergS

Почетный член Клуба
Один важный момент...

Кто может с собой взять магнитофончик... музыки там нет...

Если будем на улице можно и из машины послушать... а если внутри, то нужна музыка...
 
Сверху