Сентябрьский слет 2... Питер...

Маленькая поправочка. Я буду +1, но не с Катериной.
Надеюсь на понимание однофорумчан и отсутствие лишних вопросов ,)
Спасибо.
Вот-те раз!!?? А говорил-то: "..мне пассажирок не предлагать... мне нельзя...." А сам???:?:
 

SergS

Почетный член Клуба
Маленькая поправочка. Я буду +1, но не с Катериной.
Надеюсь на понимание однофорумчан и отсутствие лишних вопросов ,)
Спасибо.
Вот-те раз!!?? А говорил-то: "..мне пассажирок не предлагать... мне нельзя...." А сам???:?:
Вот.. вот... пусть предоставляет объяснительную в письменном виде...:D
Тогда от лишних вопросов освободим:cool:
 

Legnachka

Touring Cruiser
Люди добрые! Помогите! Хочу ехать, но проблемы с машинкой:(. Возимите меня кто может (к себе на борт), только чур с возвратом в субботу:p:p
 

Лис

Cabrio Cruiser
Вот.. вот... пусть предоставляет объяснительную в письменном виде...
Тогда от лишних вопросов освободим
А их и нет, как ты заметил...
А что правда один?
Почему?
А как Лондон?...
Терпение, Друзья, имейте терпение.....)))

Лис не хитрющий, он продуманский =)))
Жанночка, вот мудрая женщина...) Чмок)
 

Nathalie

Член Клуба
Серж, на первой страничке актуальное время сбора? а то под горой флуда не понять, во сколько и где собираться... правда, раньше 15 я все равно вряд ли куда успею, просто мне понимать - мне куда-то ехать, или сразу на место?
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Люди добрые! Помогите! Хочу ехать, но проблемы с машинкой:(. Возимите меня кто может (к себе на борт), только чур с возвратом в субботу:p:p


Оксанка, если хошь, то приезжай на стрелку, кто-нибудь тебя подхватит, у меня племяшки будут сзади сидеть, так что впереди - штурманское сидение свободно=))) я могу взять

а обратно, думаю, тоже особо проблем не будет, поедет же кто-то в город=))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
я так понимаю, что у оби встречаемся в 14-00..

Так что, друзья-стрелочники, как на счёт того, чтобы встретиться в 13-00? + -
 

Ars78

Видавший Cruiser
Питание...
По всеобщему согласию каждый привозит с собой продукты... далее сваливаем всё на общий стол...
За исключением... Шашлык и угли необходимо закупить самим... считаю нормы по 200гр. на чел. хватит слихвой...
На эту процедуру нужны добровольцы... Либо я попробую заказать на рынке у нас во Всеволожске...
Хочется понять, что у нас все-таки с питанием.
Есть ли возможность там поесть где-то культурно?
И что покупать на общий стол?
 

T-I-M

Член Клуба
Арсений, подъезжай к часу на Стрелку! Там будет много еды!!! ;)
 

Аверька

Член Клуба
Хочется понять, что у нас все-таки с питанием.
Есть ли возможность там поесть где-то культурно?
И что покупать на общий стол?
Слу.. в прошлый раз каждый брал что хотел.. ну например пару салатиков океевских на твой вкус.. по большой емкости и алкоголя на себя-то что ты пьешь.. Ну сока или воды.. Ты вобщем берешь как на себя но большую порцию .. а на столе все перемешиваются и получается ооочь культурный большой вкусный стол.. Помнится много очь осталось окромя виски.. а было всё мега вкусно :))
 
Сверху