Сентябрьский слет 2... Питер...

T-I-M

Член Клуба
Я так понимаю, что все-таки колонной надо ехать "из города", а не "из за-черты города". И выезд с места встречи часов в 15.00 !!!:confused:

А что никто про еду-питье ничего не пишет, вы чего там все собиратесь машинками друг перед другом хвастаться? Ну понятно что не без этого, а шашлык как же и напитки всякие? :eek:ccasion5:
 

Испытатель

Член Клуба
Да и по поводу еды!
Скорее всего еду брать из расчета - кто что возьмет! :rolleyes:
Алкоголь - то же самое, кто что пьет!
Закупку мяса поручить нескольким ответственным и освободить их от покупки всего остального!
Так...это... Тимофей, ты же сам уже выдал инструкцию.
Вот мы и помалкиваем...


А выезд колонной лучше наверное с кольцевой. Например, как Сергей предложил от Мега-Парнас. Мы же так выезжали на Медное и хорошо получилось!
 

T-I-M

Член Клуба
Так...это... Тимофей, ты же сам уже выдал инструкцию.
Вот мы и помалкиваем...


А выезд колонной лучше наверное с кольцевой. Например, как Сергей предложил от Мега-Парнас. Мы же так выезжали на Медное и хорошо получилось!
Ааа, понятно! Молчание - знак согласия!!! :rolleyes:

Желающих на покупку мяса будем назначать или кто-нибудь сам захочет?

Мы бы с Ольгой лучше конечно мясцом затарились. Кто еще?

Кстати нужно еще решить сколько мяса покупать.:confused:
 

SergS

Почетный член Клуба
Значится так...

В субботу организуемся по следующему сценарию...

Сбор...
Собираемся с 14-00
1 группа - ОБИ на Приморском
2 группа - МЕГА Парнас
в 14-30 либо 15-00 по общему созвону выдвигаемся к месту сбора...
ориентировочно через 15 минут обе колонны сливаются в одну в районе развязки КАД и Приморского шоссе и далее едем до остановки в Сестрорецке вдоль разлива, где всех собираем окончательно и общей колонной выдвигаемся в Рощино...

Питание...
По всеобщему согласию каждый привозит с собой продукты... далее сваливаем всё на общий стол...
За исключением... Шашлык и угли необходимо закупить самим... считаю нормы по 200гр. на чел. хватит слихвой...
На эту процедуру нужны добровольцы...;) Либо я попробую заказать на рынке у нас во Всеволожске...

Напитки...
Здесь конечно вопрос большой...
Всех вкусов неузнать... посему... водку везем Журавли:) пиво и вина на вкус и пристрастия...
Для кальяна было бы неплохо прикупить либо молока либо шампанского либо... Но это вопрос в основном к Катии Вадимовне;)

Погода...
Погоду обещают пасмурно и +9 +12... поэтому одеваемся потеплее...
Для согрева возможно необходимо будет организовать глинтвейн:eek:ccasion5:
 

GERAKL

Touring Cruiser
В субботу организуемся по следующему сценарию...

Сбор...
Собираемся с 14-00
1 группа - ОБИ на Приморском
2 группа - МЕГА Парнас
в 14-30 либо 15-00 по общему созвону выдвигаемся к месту сбора...
ориентировочно через 15 минут обе колонны сливаются в одну в районе развязки КАД и Приморского шоссе и далее едем до остановки в Сестрорецке вдоль разлива, где всех собираем окончательно и общей колонной выдвигаемся в Рощино...

Питание...
По всеобщему согласию каждый привозит с собой продукты... далее сваливаем всё на общий стол...
За исключением... Шашлык и угли необходимо закупить самим... считаю нормы по 200гр. на чел. хватит слихвой...
На эту процедуру нужны добровольцы...;) Либо я попробую заказать на рынке у нас во Всеволожске...

Напитки...
Здесь конечно вопрос большой...
Всех вкусов неузнать... посему... водку везем Журавли:) пиво и вина на вкус и пристрастия...
Для кальяна было бы неплохо прикупить либо молока либо шампанского либо... Но это вопрос в основном к Катии Вадимовне;)

Погода...
Погоду обещают пасмурно и +9 +12... поэтому одеваемся потеплее...
Для согрева возможно необходимо будет организовать глинтвейн:eek:ccasion5:
Какой глинтвейн? Водки побольше и будет тепло. А также баня будет. А еще хорошая компания ПТ владельцев. И это самое главное. С хорошими людьми и не холодно и всегда интересно.

А насчет шашлыка лучше кто-то один закажет, а все сдадут деньги. А то потом начнется.
 

Юлико

Член Клуба
;)Приветствую всех.
Я очень хотела бы проехать в субботней колонне, это возможно? Я не член клуба, но счастливый обладатель РТ. В дальнейшем хотела бы стать членом клуба (только где и как).
 

PeLenG

Член Клуба
Не знаю, насколько принципиально важна эта информация, но у меня кол-во человек увеличилось. Итого - 3 взрослых + ребенок.
 

T-I-M

Член Клуба
;)Приветствую всех.
Я очень хотела бы проехать в субботней колонне, это возможно? Я не член клуба, но счастливый обладатель РТ. В дальнейшем хотела бы стать членом клуба (только где и как).
Привет! Конечно присоединяйся!!! :eek:ccasion5:
 

ultra

Член Клуба
.Я очень хотела бы проехать в субботней колонне, это возможно? Я не член клуба, но счастливый обладатель РТ. В дальнейшем хотела бы стать членом клуба (только где и как).
Приезжай, конечно. В клуб можно вступить прямо здесь, отправив анкету. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4012&highlight=%F7%EB%E5%ED%F1%F2%E2%EE+%EA%EB%F3%E1%E5
 

Тера

Член Клуба
Есть ли народ, который будет выезжать с Васьки? Прихватите меня тоже, я первый раз:confused:Если не сложно -напишите телефон кто-либо для созвона? Плиз!:rolleyes::)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
а где на ходятся эти самые мега-парнас и obi? есть маршрут у кого? кто из центра выдвигается? может вместе?
 

PeLenG

Член Клуба
В принципе, не будет в западло с Пионерской и до Васьки прокатиться. Где ОБИ знаю можно состыковаться. Тем более с навигатором поеду, будем совместно пробки объезжать :) Тел. для связи - (911)760-77-6два
 

Жанна

Cabrio Cruiser
если кто-то едет из центра можно встретиться или на стрелке васильевского или где-нибудь на миллионной, как вам?
 

Жанна

Cabrio Cruiser
мало ли кто ещё присоединится =)
 
Последнее редактирование:
Сверху