Сентябрьский слет 2... Питер...

наташАшумахер

Член Клуба
и пойдем в баню
поползем...

Давайте не будем встречаться у Прибалтийской и тогда не придётся толкаться в пробках! Сразу на кольцевую и вперёд:partyman: А место встречи наметить где нибудь в другом месте:)

+1
 

SergS

Почетный член Клуба
Можно в принципе подсобраться на парковке МЕГА-Парнас...
а главный сбор всех организовать в Сестрорецке вдоль разлива... там как раз очень широкая обочина:)
 

Палыч

Член Клуба
Можно в принципе подсобраться на парковке МЕГА-Парнас...
а главный сбор всех организовать в Сестрорецке вдоль разлива... там как раз очень широкая обочина:)
Тогда уж лучше на Савушкина у т/к Меркурия-там и места много свободного или у Оби- где в прошлом коду останавливались
 

SergS

Почетный член Клуба
Тогда уж лучше на Савушкина у т/к Меркурия-там и места много свободного или у Оби- где в прошлом коду останавливались
Много народу с юга и востока поедут... поэтому можно организовать 2 мини-сбора один в МЕГЕ-Парнас - второй в Оби на Приморском...
а окончательный сбор в Сестрорецке...:rolleyes:
 

Испытатель

Член Клуба
Можно в принципе подсобраться на парковке МЕГА-Парнас...
а главный сбор всех организовать в Сестрорецке вдоль разлива... там как раз очень широкая обочина:)
По-моему самый удачный маршрут!
И часть Приморского на ремонте объедем и с кольцевой почти в Сестрорецке окажемся!
 

Испытатель

Член Клуба
Много народу с юга и востока поедут... поэтому можно организовать 2 мини-сбора один в МЕГЕ-Парнас - второй в Оби на Приморском...
а окончательный сбор в Сестрорецке...:rolleyes:
Да и с Севера удобнее через кольцевую, чем через Савушкина и Лахту...
 

Ars78

Видавший Cruiser
Да никто особо и не беспокоился.... Отремонтировали-Поздравляю!
Спасибо за поздравления. Актуально.

P.S.
Но именно вы особо акцентировали внимание о ремонте на этом участке дороги, не зная всех подробностей... Внимание и забота похвальны... но тем не менее ))))
 

Тера

Член Клуба
Приветствую всех!
У меня тоже Кузя с апреля....хотелось бы с вами хоть в колонне по городу для начала проехать.??????????? Если можно? Напишите тогда, куда подъехать к сбору...)))))
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Вливайся! :eek:ccasion5:

Со временем и местом сбора скорее всего будет ясно ближе к субботе!!! :rolleyes:

А так, велком !!! ;)
 

Nathalie

Член Клуба
я конечно ЗА то, чтобы пораньше собарться. но сама гне смогу - ребенок школу заканчивает только в 12:30, а его еще надо переодеть, накормить, + до центра ехать около часа. Или я одна такая? если что - приеду на место, хотя обидно - так давно была лишена радости на Кузе в колонне ездить!
 

ultra

Член Клуба
Согласна с Натальей. Моя доча тоже учится в субботу. И тоже оч хочется в колонне проехать. Это так поднимает настроение:)
 

Испытатель

Член Клуба
я конечно ЗА то, чтобы пораньше собарться. но сама гне смогу - ребенок школу заканчивает только в 12:30, а его еще надо переодеть, накормить, + до центра ехать около часа. Или я одна такая? если что - приеду на место, хотя обидно - так давно была лишена радости на Кузе в колонне ездить!
ultra Согласна с Натальей. Моя доча тоже учится в субботу. И тоже оч хочется в колонне проехать. Это так поднимает настроение
Так категоричного времени и места ещё нет... Конечно в колонне лучше!

И думается, что вы не одни такие... Давайте ваше расчётное время и место.
Будем искать консенсус!
 
Сверху