Сентябрьский слет 2... Питер...

Испытатель

Член Клуба
А схемы проезда к Обухофф-Вилладж нет ли?:help: А то на их сайте информация бедненькая!
 

ultra

Член Клуба
Привет, ребяты и девчаты!
Пока я отдыхала 3 недели в тёплых странах, тут уже вовсю идёт подготовка к мероприятию.
Поеду учавствовать с вами, без ночёвки.
Я+1
Скока сдавать денег?
 

SergS

Почетный член Клуба
Привет, ребяты и девчаты!
Пока я отдыхала 3 недели в тёплых странах, тут уже вовсю идёт подготовка к мероприятию.
Поеду учавствовать с вами, без ночёвки.
Я+1
Скока сдавать денег?
Без ночевки... все расчеты на месте:eek:ccasion5:
 

kinora

Член Клуба
Привет, ребяты и девчаты!
Пока я отдыхала 3 недели в тёплых странах, тут уже вовсю идёт подготовка к мероприятию.
Поеду учавствовать с вами, без ночёвки.
Я+1
Скока сдавать денег?
Элла, я про тебя вспоминала, все думала, кунды ты пропала!!что-то долго ты по теплым краям гуляешь:grin:
 

boombox1971

Кёрхер Мэн
чувствую будет весело и взрослым и детям
хотелось бы выслушать полный список мероприятия хотя бы от А))))))))))))))))))
 

сыроежка

Член Клуба
ребят, я не смогу( . Сынишка у меня, активный мальчик, ключицу сломал. В таком виде не хочется его везти, а без него никак(.
 

Испытатель

Член Клуба
ребят, я не смогу( . Сынишка у меня, активный мальчик, ключицу сломал. В таком виде не хочется его везти, а без него никак(.
Пусть быстрее выздаравливает! Скоро сезон для сноубордистов!
А ребенка, небось, с Эвереста заставили съехать?;)
 

сыроежка

Член Клуба
Спасибо всем за пожелания!
До сезона сноубордистов, надеюсь, ключица заживет! Не было никакого Эверста, моему ребенку для перелома ключицы со смещением достаточно просто попытаться перепрыгнуть через лавочку во дворе...
Обидно, блин, только шов зажил после операции аппендицита...
а до этого трещина лобной кости... вырастить бы его до совершеннолетия...))
 

Испытатель

Член Клуба
.. вырастить бы его до совершеннолетия...))
Ты эт чего так грустно! Это же мальчишка! Шишки-банки обычное дело! Мой пока в мини-футболе вратарём играл за свой клуб пальцы на руках ломал раз в два месяца. А потом вышел в нападение и через пол-года разрыв связок коленного сустава... Даже не хромает! А то, что сынишка твой сейчас травмы получает, так считай на этом всё и закончилось-своё уже получил и хватит!
 

kinora

Член Клуба
сыроежка,очень жаль!!Поправляйтесь!Активный хлопчик у тебя!!:)
 

Лука

Член Клуба
Приветствую всех участников. Огромное спасибо за приглашение, обязательно постараюсь быть, тем более что и проживаю то я собственно говоря в Рощино (так что сам бог велел быть), где находится Обухов Виладж примерно представляю, так что если примите то я + 1 и сыночек 2 годика, ну и конечно же так без ночевки, уж очень хочется познакомиться с Вами.
 
Сверху