Сентябрьский слет 3... Питер...

Люля

Член Клуба
Мы тоже хотим поехать с вами Люля+1 :drinks: Вопрос только кому , когда и сколько денюжков отдавать :)
 

Чак

Член Клуба
Ребята, если не сложно и еще не поздно, уговорите меня, пожалуйста, с вами поехать!
Эва с детишкой не поедут точно, а я как-то вот не привык один... Как там одиночке разместиться можно? Будут ли еще одиночки?
P.S. Эва не против:)
 

Мелкий))

Кёрхер Мэн
да ладно тебе ты всегда с нами , ерунда какая , да жалко , да у тебя еще будет таких аж десять , время лечит , а мы ждемс!
Спасибо за поддержку .. вот только немного не понятно... Жалко и будут авто или Дяди=)))???
 

Vangol

Член Клуба
Едем на 19-20 сентября, эта дата окончательная или... уточните? потому, что проскакивает и другая дата. Мы едем: Vangol + 1 (без ночёвки) Кому, когда и сколько сдавать ти-ти, ми-ти?
 
Последнее редактирование:

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Ребята, если не сложно и еще не поздно, уговорите меня, пожалуйста, с вами поехать!
Эва с детишкой не поедут точно, а я как-то вот не привык один... Как там одиночке разместиться можно? Будут ли еще одиночки?
P.S. Эва не против:)
будут, я например........
 

SergS

Почетный член Клуба
Ребята, если не сложно и еще не поздно, уговорите меня, пожалуйста, с вами поехать!
Эва с детишкой не поедут точно, а я как-то вот не привык один... Как там одиночке разместиться можно? Будут ли еще одиночки?
P.S. Эва не против:)
Саша.. мы тебя неуговариваем...
Ты просто с нами едешь и тчк.:D


И так Дамы и Господа!!!
Ускоренно собираем денюжки и бронируем коттеджик №6 для начала...
Прошу всех повторно сообщить кто уже точно определился и едет!!
:drinks:

И ускоренно сдаем денюжки
 

Люля

Член Клуба
Мы готовы сдать денег. Когда, кому и сколько? Мы живем на севере.:bye: Нас двое :)
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Повторно сообщаем, мы едем: Vangol + 1 (без ночёвки) у нас дом недалеко.;)
 

Джулия

Chrome Cruiser
Джулия +1 + маленький пупс. Но мы без ночевки, а только познакомиться и показать как украсили Кузю:)
 

наташАшумахер

Член Клуба
Ребята, если не сложно и еще не поздно, уговорите меня, пожалуйста, с вами поехать!
Эва с детишкой не поедут точно, а я как-то вот не привык один... Как там одиночке разместиться можно? Будут ли еще одиночки?
P.S. Эва не против:)
Чак! мы тебя уговариваем!!!:drinks:

Мы подтверждаем свое присутствие
НаташаШумахер+1 Леха
нам пож-та с ночевкой и побюджетнее
если поедем туда же. что и в прошлом году, прошу забронировать наш номер за нами :rtfm:
 
Сверху