Шланг высокого давления ГУР

belkins

Dream Cruiser
Мне кажется что кончик либо отвалился, либо его спилили, резинка явно с не этой стороны должна быть
 

Corvette

Член Клуба
Резинку уже я поставил, вообще никаких не было. Скорее всего предыдущий ремонтник его просто отломал уж больно он хитро выкручен, а вся остальная крепежка нормальная
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Как избавиться от гула в ГУРе. Хотел почистить сеточку в бачке, говорят помогает, а её там нет(((
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
В комплекте с машиной прилагалась STEPUP жидкость для гура. А то что сеточки нет очень плохо?
 

подъемник№6

Член Клуба
возможно уже подсел насос, Крайслер рекомендует заливать АТФ+4, если усиление нормальное, то можно смириться с шумом и кататься - умрет насос, поменяете его вместе с жидкостью.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Про цену я уже спрашивал, а в работе они как, не сильно от оригинала отличаются?
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Проблема в чем, при повороте руля вправо, когда машина стоит либо медленно едет, происходит сильная вибрация и гул.
Только вправо, влево все ок. Полазив в интернете вычитал статейки, правда про другие авто, что в 80% случаев виноват шланг высокого давления ГУР.
Вопрос, есть ли кто с Пензы, у кого валяется данный шланг, просто нет 100% уверенности, что поменяв его проблема исчезнет.
 

RostiSlav

GT Cruiser
Проблема в чем, при повороте руля вправо, когда машина стоит либо медленно едет, происходит сильная вибрация и гул.
Только вправо, влево все ок. Полазив в интернете вычитал статейки, правда про другие авто, что в 80% случаев виноват шланг высокого давления ГУР.
Вопрос, есть ли кто с Пензы, у кого валяется данный шланг, просто нет 100% уверенности, что поменяв его проблема исчезнет.
Привет. Если ты его поменяеш, то еще раз лезть что бы снять обратно не захочешь. :( А если 2 раза поменять, то как раз цена по работе = цене шланга.
У меня из за рейки гул был. Обрати внимание на пыльники рейки, если мокрые то к бабушке не ходи, т.к. в ней родимой - подсос воздуха.
Шланг ГУР сухой?
 

Михась

Limited Cruiser
Чтобы темы не плодить: ребят, может кто подсказать данные по датчику ГУРа ?? Параметры резьбы интересуют в первую очередь. Ну и на какое он давление, если известно
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Привет. Если ты его поменяеш, то еще раз лезть что бы снять обратно не захочешь. :( А если 2 раза поменять, то как раз цена по работе = цене шланга.
У меня из за рейки гул был. Обрати внимание на пыльники рейки, если мокрые то к бабушке не ходи, т.к. в ней родимой - подсос воздуха.
Шланг ГУР сухой?
Рейку в том году менял на оригинал, шланг вроде сухой, жидкость по крайней мере не уходит. Почему думаю что шланг, говорят что на нем какая то хрень стоит, которая гасит вибрацию, да и менять там больше нечего не осталось кроме этого шланга. Просто с $ засада, и лишний раз покупать деталь за 5к накладно в данный момент.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Рейку в том году менял на оригинал, шланг вроде сухой, жидкость по крайней мере не уходит. Почему думаю что шланг, говорят что на нем какая то хрень стоит, которая гасит вибрацию, да и менять там больше нечего не осталось кроме этого шланга. Просто с $ засада, и лишний раз покупать деталь за 5к накладно в данный момент.
Погоди, погоди. Т.е. ремонт шланга не поможет? В смысле, перепрессовать тот участок, который бежит.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Погоди, погоди. Т.е. ремонт шланга не поможет? В смысле, перепрессовать тот участок, который бежит.
Да в том то и дело, что жидкость не бежит! Я даже не знаю от чего эта злосчастная вибрация при повороте руля направо. На СТО разводят руками.Нашел в сети что на жигулях с гуром была такая проблема и виной был шланг высокого давления. Я пару дней назад попросил товарища повернуть руль, а я в это время пытался понять кто источник вибрации и гула. Потрогал насос, рейку и шланг высокого давления и именно на шланге была самая ощутимая вибрация. Вот я и думал спросить может у кого валяется этот шланг.
 

Corvette

Член Клуба
А масло при этом в бачке не пенится? Может сетка уже забита или подсос воздуха где...
 
Сверху