Сколько можно терпеть ЖЫВОТНЫХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ведь ОЧ ХОР!!! БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ АСТИ Мондоро(или что предпочитаешь... кстать крайне интересно.....) за рекорды!!!!
 

Лиза

Touring Cruiser
не, игристые вина - фу...может, кальвадос?
На крайняк - Дюшес или там Буратино...
 
мммм ты затронула теперь уже недостижимое счастье........праздник, мамка готовит кушать и ан забыла купить газировки детям... и вот синяя авоська, магазин универсам, потом в авоське весело гремит буратино, байкал, тархун ( такой люююбимый) мням-мням местами безоблачное дество
 

Лиза

Touring Cruiser
ага, кушетка и психоанализ........Спокойной ночи, девочка моя..Крайне было забавно!
 
и мне аналогично было забавно поговорить с гетеро представителем
ЦЕЛУУУЮЮЮЮЮ
 

Лиза

Touring Cruiser
яблочная водка...Хемингуэй большой любитель был.Пока! Не обижай моих мальчишек, обижусь! или разозлюсь...а не хотелось бы потерять такую чудную собеседницу! Поцелуйчик...
 
ОБЕЩАЮ: завтра же залатаю неровности и пробелы
насчет обидешься : все в твоих руках!! на все твоя воля
а я останусь собой, тебе решать
 
ах да, может все таки составишь нам компанию в питерских прогулках
будем независимо ни от чего ТОЛЬКО РАДЫ
 

ZZheka

Член Клуба
Англетер - это символично.
Надеюсь, тебя найдут раньще, чем Поэта, и на твоих щёчках не останется ожёга от батареи отопления, а на нежной шейке - двойной странгуляционной борозды...
ЗЫ. А всё начнётся с анала...
 

ZZheka

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
ПОТОМУ ЧТО НА ЛИЦО ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ ОТ ГОСПОДИНА ZZHEKA :"хватит из-за всяких сучек нервы тратить."
И ОТ НЕГО ЖЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО:"Ой мама, держите меня двое...
Ж это, Вова, настоящая Ж!
К тому же неудовлетворённая, вот и злоба наружу прёт.
Welcome, милая, мы помогем...."
Ну, милая(ый, ое), какая ж енто дискриманация?
Тут всё понятно. Если вы дамочка (меня терзают глубокие сомнения по этому поводу), я бы, возможно, с удовольствием употребил бы вас перед завтраком. И нервы бы не тратил - так, немного семени бы разбрызгал...
 

ZZheka

Член Клуба
А ничо так зайчик, готичный...



Так где ты говоришь он у тебя висит?
 

Mojito

Член Клуба
Похоже, что группе товарищей из нашего клуба просто необходимо выпустить пар друг на друга (при этом сделать это в последнюю очередь). По этой причине я не буду пока убивать эту ветку, пусть еще побудет. Если у кого-то возникнет потребность залезть в личные разборки, пооскорблять друг друга, то с этим пожалуйте сюда. Тут можно. И все посты подобного содержания из тематических форумов тоже будут ссылаться в эту ветку.
Но торопитесь, если вы еще не все сказали. И эта ветка не будет жить вечно.
Напоминаю общеизвестные правила общения в форуме:
- личные разборки на страницах форума не допускаются;
- оскорбления в адрес других участников форума не допускаются.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
да че вы как дети малые делите ВИРТУАЛЬНОЕ пространство. это ОНО, а он это ОНА вам не надоело? кому чего доказываете? у кого длиннее или глубже?? БРЕД
 

Лиза

Touring Cruiser
увы и ах...Грущу о регидности ее бихевиоральных моделей и парадоксальной интенции моего эго!....Ребят, ну немного развлечься захотелось!
Всем привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху