Smolensk tour II

ZZheka

Член Клуба
Свершилось!
В субботу к нам в Смоленск приехали Митька с Ольгой и Ден (Отважный) с Натальей.
Всего не опишешь - здорово посидели, Ден с Наташей показали НАСТОЯЩИЙ КЛАСС работы (именно так, - работы) с Абсентом. Это надо видеть. И видеть это НАДО!! Шаманство, ритуальные танцы, колдовство - всё вместе...
Славно посидели!
Спасибо вам громадное, что приехали, спасибо за подарки, спасибо за всё!!!!!
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
Они все-таки сделали это :!: :lol: :!:
Да! Мы сделали это!)))
Жалейте, отсутствовавшие на этом празднике жизни! ;) Ибо было здорово! Мы замечательно отпраздновали рождение Жекиной и Светиной дочки Полины, вручили подарок от клуба - детское кресло в авто фирмы MAXI-COSI, шоу с приготовлением абсента было НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ (вплоть до того, что я заподозрил Дэна в профессиональной деятельности в области приготовления коктейлей), да и вообще было здорово - жаль что очень многие проигнорировали Жекино приглашение - МНОГО ПОТЕРЯЛИ :!: (фотоочет будет выложен позже)
Не обошлось и без приключений :D За пять минут до выезда из Смоленска был обнаружен капитальный износ моих передних тормозных колодок :evil: Как выяснилось, в Смоленске есть некоторые сложности :D с приобретением тормозных колодок на PT, особенно вечером в воскресенье :lol: :lol: :lol: В результате краткого реввоенсовета было принято решение, немедленно претворенное в жизнь: ампутировать колодки у Жжеки и приживить их мне))) Операция прошла удачно ;)

PS Еще раз большушее спасибо Жеке и Свете за приглашение и шикарный прием, Жеке за предоставленные тормозные колодки и Отважному с Натальей за помощь и поддержку в замене колодок и за то, что дождались окончания ремонта - вместе ехать веселей)))

PPS Звиняйте за короткий отчет - дополню в самое ближайшее время)))
 

VINT

Член Клуба
ЖЖека!!!
Очень жалею, что я не попал на этот праздник жизни. Обещаю реабилитироваться в ближайшее время. С приобретением в семью Петра петровича Круизерова посещать Смоленск мы будем чаще, особенно в декабре. В связи с этим предлагаю организовать смоленскую ячейку Клуба с обязательным процессом посвящения. Можно обсудить вопрос с уже знакомыми тебе круизеристами касательно предновогодней встречи в нашем городе!!!
Как тебе мысль???
 

ZZheka

Член Клуба
NIKOLAY написал(а):
ЖЖека!!!
В связи с этим предлагаю организовать смоленскую ячейку Клуба с обязательным процессом посвящения. Можно обсудить вопрос с уже знакомыми тебе круизеристами касательно предновогодней встречи в нашем городе!!!
Как тебе мысль???
Ячейка из одного, простите, члена - готично. В принципе готов стать председателем Смоленской ячейки, секретарм и финдиректором.
Насчёт предновогодней - это вряд ли, всем не до того будет. А насчёт посленовонодней - поговорю со своим секретарём, и если финдиректор подпишет счета - всё сделаю.
 

Masha

Член Клуба
ZZheka написал(а):
NIKOLAY написал(а):
ЖЖека!!!
В связи с этим предлагаю организовать смоленскую ячейку Клуба с обязательным процессом посвящения. Можно обсудить вопрос с уже знакомыми тебе круизеристами касательно предновогодней встречи в нашем городе!!!
Как тебе мысль???
Ячейка из одного, простите, члена - готично. В принципе готов стать председателем Смоленской ячейки, секретарм и финдиректором.
Насчёт предновогодней - это вряд ли, всем не до того будет. А насчёт посленовонодней - поговорю со своим секретарём, и если финдиректор подпишет счета - всё сделаю.
Не все так просто, ZZeka - ЕЩЕ НАДО, ЧТОБЫ ДАЛ ДОБРО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ!!! :D
 

ZZheka

Член Клуба
Вот с ним сложнее. Но я, думаю, сумею решить вопрос.
 

VINT

Член Клуба
ЖЖека!
Было бы желание - возможность встанет всегда! Даже перед Новым годом. Приеду - буду звонить абязательно!!! Дальше смотри сам.
 

VINT

Член Клуба
ЖЖека!
В пятницу я буду в Смоленске..... :p :p :p Какие мысли? Хотелось бы увидеться!!!
 

ZZheka

Член Клуба
NIKOLAY написал(а):
ЖЖека!
В пятницу я буду в Смоленске..... :p :p :p Какие мысли? Хотелось бы увидеться!!!
Звони. Ток в эти выходные сильно много времени, к сожалению, не уделю.
 
L

Lemon

Гость
ZZheka написал(а):
NIKOLAY написал(а):
ЖЖека!
В пятницу я буду в Смоленске..... :p :p :p Какие мысли? Хотелось бы увидеться!!!
Звони. Ток в эти выходные сильно много времени, к сожалению, не уделю.
Смотри на звание Жжеки :idea: : ППапа :binky:
 
Сверху