Smolensk tour

ZZheka

Член Клуба
Утро. Помнится мало что. Знаю точно, что все живы, уже хорошо. Надеюсь, что никто в Бобруйск не упёрся - заказать пару газелек ночью пытались... Подробности позже.
 

ZZheka

Член Клуба
Первые перлы.

Велосипед (с видом опытного ресторатора): "Макаронов хочу. Какие есть?"
Официантка (крепко задумавшись, через полминуты радостно): "Варёные!!!"

Я: "Мясо пожарьте. Какое есть?"
Официантка: "Мясо из свинины!"

Уже все разъехались, остались Мы с Митькой с жёнами. Что смогли из заказанного съели, Митька не смог одолеть горячее. Просим официантку:
"Девушка, заверните с собой..."
Официантка: "Не во что!!! Ваши уже просили..."
...тарелочку пластиковую с пакетиком нам всё же нашли.
 

Zmit

Член Клуба
Да, погуляли , вы видать здорово :wink: Я в процессе звонил вчера Митке, он был ну очччень доволен :)
 

ZZheka

Член Клуба
А это - новый прдукт Смоленского ЛВЗ.
Похоже - на экспорт, в Бобруйск, для албанцев.



Без коментариев.
 

MitQa

Член Клуба
ZZheka написал(а):
... Что смогли из заказанного съели, Митька не смог одолеть горячее...
Стыдно признаться, но правда не смог съесть "второе" :cry:
Уж больно солянка хорошо пошла :wink: :D :D
До сих пор переживаю ;)
 

Mojito

Член Клуба
Жека! Спасибо тебе огромное за эту тусу! Все было просто здорово! Прекрасно провели время! Я, признаться, сомневался, чем же мы будем заниматься весь вечер с 5 часов, когда все началось. Но время пролетело незаметно, и никому не хотелось расходиться даже далеко заполночь. Супер, пупер вечерина! Кто не поехал, сами виноваты :D
 

Velosiped

Член Клуба
Жек! Присоединяюсь к модератерным словам! От себя - низкий поклон тебе, супруге, городу!
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
... время пролетело незаметно, и никому не хотелось расходиться даже далеко заполночь...
Подтвердил вышесказанное личным примером - приполз в нумер в 7 утра :D :D :D (бормоча про себя фразу "Я понял - всякий пришедший в Россию погибнет под Смоленском" (с)"Формула любви")

Присоединяюсь к благодарностям Жеке и его супруге - ими была проделана немалая организационная работа (телевидение, банкет и т.п.). Ребят, спасибо вам огромное, все было просто замечательно: зажгли по-полной! :D :D :D

И теперь, "... если когда-нибудь в Палате лордов мне зададут вопрос: зачем, принц, вы столько времени торчали под Смоленском, я буду знать, что ответить..." (с) "Формула любви" (исправленное/дополненное ;) )
:thumbright:
 

ZZheka

Член Клуба
Спасибо всем, кто приехал! Шоу получилось грандиозное, мне до сих пор звонит куча местного народа. Сегодня вечером обещали эфир, плюс в субботу, в событиях недели.
 

Rod

Член Клуба
а где фоторепортаж?

P.S. Митя не смог съесть "второе" - это мощно! :shock:
 

Mojito

Член Клуба
Выложил несколько фоток в галерее. Велкам смотреть и комментировать.
 

ZZheka

Член Клуба
Показали!! Сегодня это пять раз в новостях показывать будут! Здорово, я потом в цифре это в Мосву привезу, всем раздам!
 

ZZheka

Член Клуба
Минуты на 3 репортаж. Всё показали. Пару слов со мной, пару слов с Ромой. Смотрелось здорово.
 

Dantist

Touring Cruiser
Не могу не присоедениться к предыдущим оратарам.Большое спасибо Смоленску,Евгению и его супруге.Отдельное спасибо за 90 пирожков приготовленных к отъезду.
 
Сверху