Спасение катализатора

T-I-M

Член Клуба
Вот фотки от Zmey! Надеюсь я их выложил в правильном порядке! :)

1.


2.


3.


4.


5.


6.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Спасибо! все правильно. Немного поясню НЕ Забудте отметить первоночальное положение фланца и трубы! чтоб потом все сварить правильно! И выкрутите лямбда-зонд чтоб не испортит при все дальейших манипуляциях
 

Арина

Член Клуба
а пламягаситель не проще было врезать?....я без катализатора 2 года летаю....и как-то камельфо себя чувствую...извиняюсь конечна...за бабский трёп в чисто мужской ветке...
 

Zmey

Видавший Cruiser
а пламягаситель не проще было врезать?....я без катализатора 2 года летаю....и как-то камельфо себя чувствую...извиняюсь конечна...за бабский трёп в чисто мужской ветке...
Можно и пламягаситель. Но дело было в гофре, которая прогорела. Пламягаситель это если сам католизатор умер. Или "лошадку" 1-1.5 прибавить:drinks: Все приятно когда дама итересуют тех.вопросы:)
 

Арина

Член Клуба
.... Пламягаситель это если сам католизатор умер. Или "лошадку" 1-1.5 прибавить:drinks: Все приятно когда дама итересуют тех.вопросы:)
..ну дык если всё равно "...пилили Шура"...так нафик его оставлять и с гофрой калдовать....лошадок мне прибавилось в табун чуток...не много...но фсёж...:D
 

подъемник№6

Член Клуба
..ну дык если всё равно "...пилили Шура"...так нафик его оставлять и с гофрой калдовать....лошадок мне прибавилось в табун чуток...не много...но фсёж...:D
Точно, при поездке на Селигер на турбах с FVL не могли угнаться за 2,4 без ката...:D:D:D
 

Zmey

Видавший Cruiser
..ну дык если всё равно "...пилили Шура"...так нафик его оставлять и с гофрой калдовать....лошадок мне прибавилось в табун чуток...не много...но фсёж...:D
А оно тебе надо! 911 для этого нужен:lol: шоб ни счем неколдовать:p
 

Арина

Член Клуба
А оно тебе надо! 911 для этого нужен:lol: шоб ни счем неколдовать:p
МНЕ?... ....ну значит надо было...люблю знаете ли свою машину...вот и пиндюрю всё что могу.......а то что немогу...пока не пендюрю:D.....потому как менять буду...на такую же папелацу...тока бе-лу-ююююююю!:yahoo:...и ДРИМу
 

Испытатель

Член Клуба
А оно тебе надо! 911 для этого нужен:lol: шоб ни счем неколдовать:p
Могём (или могем) и 911! Правильно, Арина, :drinks: долой катализаторы! Жми на гашетку!
Стою как-то на светофоре, жду зелёный.. Слева BMW 325-справа Мицубик Eclipse. И хлопцы, видимо, приятели переговариваются через мой РТ (а у меня люк открыт и всё слышно) кто-кого сделает... Ну, меня понятно, жаба душить начала ... Загорелся зелёный.. ну и с визгом с перекрёстка первым ушёл .. Наш горячо любимый РТ (под моим чутким руководством, скромничаю ).:yahoo:

P.S. На очереди 911...:drinks:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Бентлики не для этого. на них надо вольяжно, спокойно:D
 

Zmey

Видавший Cruiser
Могём (или могем) и 911! Правильно, Арина, :drinks: долой катализаторы! Жми на гашетку!
Стою как-то на светофоре, жду зелёный.. Слева BMW 325-справа Мицубик Eclipse. И хлопцы, видимо, приятели переговариваются через мой РТ (а у меня люк открыт и всё слышно) кто-кого сделает... Ну, меня понятно, жаба душить начала ... Загорелся зелёный.. ну и с визгом с перекрёстка первым ушёл .. Наш горячо любимый РТ (под моим чутким руководством, скромничаю ).:yahoo:

P.S. На очереди 911...:drinks:
Это был фальшстарт:lol: А те двое наверно долго хохотали:D
 

Павлик

Член Клуба
Бентлики не для этого. на них надо вольяжно, спокойно:D
по мне так как раз они то и для того....вы попробуйте))) на любом предств классе тапку в пол нажать.... с вами даж гоняться никто не будет.... уйдете ,,в точку,,:good: зачем же там еще стоко лошадок? арина молодец!!! так их, спортсменов, разтудыть...:yahoo:
 
Сверху