Спасение катализатора

Zmey

Видавший Cruiser
по мне так как раз они то и для того....вы попробуйте))) на любом предств классе тапку в пол нажать.... с вами даж гоняться никто не будет.... уйдете ,,в точку,,:good: зачем же там еще стоко лошадок? арина молодец!!! так их, спортсменов, разтудыть...:yahoo:
Я уже много чего испробовал! По этому так и говорю:D
 

Zmey

Видавший Cruiser
Из остатков целыми были только задние фанари да бампер:D
 

Павлик

Член Клуба
уже хорошо, хоть что то)) главное здоровье, остальное купить мона.
 

Павлик

Член Клуба
вот я и ищю для себя..... с нормальными... сплошные телефонные заманухи...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А в Питере нету?:rtfm: У меня горит чек!:dash2:
а вы уверены что дело в катализаторе?

диагностику делали? пробовали программно ошибку стирать?

б.у. катализатор есть за 4000 руб... но без гарантий на долгую службу...

все же самый оптимальный вариант имхо поставить пламегаситель и обманку лямбды...

PS у меня гофра прогорела точно также как у человека создавшего эту тему... по его инструкции была проделана похожая процедура, правда выхлоп на европейце оказался другим и была куплена более длинная гофра... в остальном теже яйца только в профиль - решение вопроса: 1000 руб немецкая гофра, 200 руб два хороших обжимных хомута взамен старых на стыки труб и час работы со сварочным аппаратом!
 

Vangol

Член Клуба
а вы уверены что дело в катализаторе?

диагностику делали? пробовали программно ошибку стирать?

б.у. катализатор есть за 4000 руб... но без гарантий на долгую службу...

все же самый оптимальный вариант имхо поставить пламегаситель и обманку лямбды...

PS у меня гофра прогорела точно также как у человека создавшего эту тему... по его инструкции была проделана похожая процедура, правда выхлоп на европейце оказался другим и была куплена более длинная гофра... в остальном теже яйца только в профиль - решение вопроса: 1000 руб немецкая гофра, 200 руб два хороших обжимных хомута взамен старых на стыки труб и час работы со сварочным аппаратом!
Дима молодец! :good: опередил меня.:bye: Только хотел тебе предложить, чтобы Вы на сервисе замутили это дело. А ты уже отписался.
Я сбрасывал програмно ошибку (горел чек) с помощью подключённого компа в Маршале на СТО сказали, что катализатор но через какоето время снова загорелся (взяли 700 руб за диагностику двигла) пробовал сам клемы отсоединять но всё временно.:dash2:
Я так понял что, у Вас на сервисе можно поставить пламегаситель и обманку лямбды как ты сказал, один из вариантов. Чтобы погас этот бесовый чек.:ireful3: Сколько цена запчастей и сколько работа? Большое спасибо за оперативность и разруливание этой темы! Так как я знаю что не один такой, с чеком.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима молодец! :good: опередил меня.:bye: Только хотел тебе предложить, чтобы Вы на сервисе замутили это дело. А ты уже отписался.
Я сбрасывал програмно ошибку (горел чек) с помощью подключённого компа в Маршале на СТО сказали, что катализатор но через какоето время снова загорелся (взяли 700 руб за диагностику двигла) пробовал сам клемы отсоединять но всё временно.:dash2:
Я так понял что, у Вас на сервисе можно поставить пламегаситель и обманку лямбды как ты сказал, один из вариантов. Чтобы погас этот бесовый чек.:ireful3: Сколько цена запчастей и сколько работа? Большое спасибо за оперативность и разруливание этой темы! Так как я знаю что не один такой, с чеком.
к сожалению у нас это нельзя сделать... я незнаю как сделать обманку... то есть грамотно поставить пламегаситель проблемы нет, а вот сделать обманку хз как... по идее все очень просто - но опыта нет, если кто-то знает всю технологию, то можно первый опыт произвести на моей машине :)))
 

Vangol

Член Клуба
к сожалению у нас это нельзя сделать... я незнаю как сделать обманку... то есть грамотно поставить пламегаситель проблемы нет, а вот сделать обманку хз как... по идее все очень просто - но опыта нет, если кто-то знает всю технологию, то можно первый опыт произвести на моей машине :)))
А жаль.:( Очень надеялся:dash2:
 

Арина

Член Клуба
ещё раз повторюсь....а нах..хрезантем он нужен ?..этот катализатор.....? А?....у меня его нет ....и чО?....
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
У меня он тоже есть,но если накроется,то покупать новый не буду т.к. не охота в пустую деньги тратить.Неблагодарное это дело у нас-катализатор.:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Если кто-то в Питере делал себе удаление каталика... то если не сложно приедьте к нам в гараж... мы посмотрим как там все устроено и тогда сможем придумать аналогию по самым адекватным ценам!
 

Vangol

Член Клуба
Если кто-то в Питере делал себе удаление каталика... то если не сложно приедьте к нам в гараж... мы посмотрим как там все устроено и тогда сможем придумать аналогию по самым адекватным ценам!
Дима так держать!:bye: Это будет нормальное решение вопроса.:good:
 
Сверху