Станет ли наш ПТ желанной классикой?

Станет ли ПТ желанной классикой:

  • Да

    Голосов: 15 93.8%
  • Нет

    Голосов: 1 6.3%

  • Всего проголосовало
    16
L

Lemon

Гость
ЗЗЫ У Lemona их кстати тоже было 2. Или 3....я уже не помню....Это насчет помидоров.Не стреляйте в пианиста.
Дим, их было только 2...
Думаю, что 3-го точно не будет, хоть я очень люблю этот автомобиль....:bye:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
ПТ - не классика. ПТ - попытка повторить классику, пусть и не самая удачная.
Частично не соглашусь (эх... будь что будет:D ) Нет четкого определение "Классического автомобиля". Большинство версий относят автомобиль к классике, если он прожил от 20 и до N - дцати лет (по разным данным опять же). Поэтому ПОКА ПиТи не классика, но скоро станет ей.
 

Алексей

Член Клуба
Частично не соглашусь (эх... будь что будет:D ) Нет четкого определение "Классического автомобиля". Большинство версий относят автомобиль к классике, если он прожил от 20 и до N - дцати лет (по разным данным опять же). Поэтому ПОКА ПиТи не классика, но скоро станет ей.
Упёртые новички пошли :)
Тогда тест в картинках, сугубо по обозначенным Вами признакам. Что является классикой, а что нет?
Вариант № 1:
Машине более 30 лет (!)


Вариант № 2:
Его папа. Всего-то на 12-15 старше.


Вариант №3
По Вашему определению должен стать классикой через пару лет
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Уооо-о-о! Ребята, ребята, погодите :D это не по-моему, это определение же. Википедия так говорит. Клянусь не я придумал :D
 

Barsoi

Член Клуба
Оффтоп :
Когда-то Иоганн Штраус считался попсой, в кругах "истинных ценителей" музыки. И не он один.
 

Алексей

Член Клуба
Охх Саня, просто в яблочко .... ! шилом поддых :D

Как же я мечтаю о пикапе 50х... :dash2: Желтого цвета ..., рядом с SSRом.




А вот к Мустангам относительно спокоен. Хотя о месте первого классического поколения в истории автопрома даже и спорить не собираюсь - оно за ним навечно!
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Охх Саня, просто в яблочко .... ! шилом поддых :D

Как же я мечтаю о пикапе 50х... :dash2:

А вот к Мустангам относительно спокоен. Хотя о месте первого классического поколения в истории автопрома даже и спорить не собираюсь - оно за ним навечно!
Пикапы и моя слабость :bye:

После фильма Собачья работа мустанговый кабрик тоже стал автомобилем-мечтой ;)
 

Дюнка

Член Клуба
Ну может чего-то умного скажете, чем просто смотреть кто, кому давал оглашение истины. Я книги читаю, и знаю что в историю вошло. А Вам лишь бы приципиться.

Ну тогда ваш выход, что в ПТ крузере, достойно, что бы его запомнила история... Кроме того что он обсос 30 годов.
Ну про обсос на форуме фанатов РТ - это жестко... А историю пишут люди. И подчас - субъективно - в ней остаются не только плоды гениальной мысли. :bye:
 

Алексей

Член Клуба
Мдась, модерам бы ветку прикрыть, либо пару страниц последних почистить - нормальная темка для архивов бы осталась :)

Тут вопрос только в одном: может ли классикой стать машина, не являющаяся современной в момент своего рождения ни по дизайну, ни по технологиям, ни по характеристикам?

Мой ответ "НЕТ".
А топикстартеру давно пора бы голосовалку добавить, чтоб срач улегся.:drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
На любую машину, найдётся своё купец. Харизма машины это не показатель её того, что она будет в дальнейшем классикой. Вполне достаточно авто, которые счас претендуют на это.

Соглашусь с Алексеем что "НЕТ".
 
Последнее редактирование модератором:
M

Masssa

Гость
У меня когда пару лет назад отец приехал в маленьки город, то там на РАВ4 воскликнули, боялись что пока мы в магазин, его разберут там.
ето на какой хутор надо было пару лет назад приехать, что бы РАВом 4 удивлять?:lol::lol::lol:
 
M

Masssa

Гость
ПТ - не классика. ПТ - попытка повторить классику, пусть и не самая удачная.
Саш, вроде и согласен с тобой, но какой авто болле достоен, как "копия" класики? Жук? Если разобраться, там от старого вообще ничего не осталось. Лично я сходства не вижу. Новый, это вообще абсолютно другая машина, толъко что с названием жук. Мини, отделъная песня. Оригиналъный мини супер! но потом начали.... Длинобазный, джип, родстер. Всё это ширпотребовское Г.... втюхивают под маркой Мини. Играя на психологии людей. Ну это же МИНИ. Фиат 500 толъко появился, уже выпускают 4-х дверный вариант. Я не помню, что бы у классики фиата было 4-двери. Короче маркетинг на лохов.
 
Сверху