Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monolit

Ветеран Движения
Не, ну края то как-то видеть надо. :)
Забавно, да, но на мой взгляд - немного перебор.
 

PERS

Ветеран Движения
мляяя: " Глава правительства прибыл в Китая ...." убить такого репортера
 

Monolit

Ветеран Движения
А что, молодцы! Это не тазики 1960 года пятдесят лет одни и теже клепать. Все правильно делают, а на протестующих - плевать :good:

Я вот тоже искренне не понимаю, почему нельзя купить тот же БМВ и, разобрав его по винтикам, попытаться склепать что-то похожее?

Обычный армейский принцип - делай как я! Сначала делаешь - ерунда получается, дальше - чуть лучше, еще дальше - вообще хорошо. Со временем может получится лучше оригинала (правда тут не тот случай, ну да ладно, направление мысли понятно, я думаю).

Так что - молодцы китайцы :good:
 

Monolit

Ветеран Движения
Вы ничего не понимаете!!! Может это здание составляет культурное наследие Чукотки и конкретно г.Билибино!!! В силу чего охраняется ЮНЕСКО!!! Как пирамиды египетские. Их тоже не ремонтируют!!!
 

Monolit

Ветеран Движения
Они "такой же как мы" приписать забыли.

А, кстати, мордочки то зачем прикрыли, ЧеГевары прыщавые? Чтоб мама не узнала и денег карманных не лишила?

Нет, просто идиотизм. А то кучи еще и:

- ст. 1074 ГК РФ (ну в их случае ст. 1073)
- ст. 319 уже УК РФ

________________________

Кстати, Сергей, давно хотел спросить: а кого? Ну вот представь на минуту, что конкретно от тебя зависит кто будет в 2012 году Президентом (королем/канцлером/падишахом - не важно) - кого ты предлагаешь?

Ну или, если затрудняешся ответить: Что ты вообще предлагаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху