Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Член Клуба
А почему бы и нет? :drinks: Мы ж не арабы с евреями :lol:

Во, кстати, новую тему намутить надо. Про них как раз. Точнее про капрала Шалида и обмен одного на тыщщу.
Так они ж тоже договорились! :D Прям тенденция какая-то :).
Хотя по мне накрыть бы их медным тазом и тех, и других в любой пропорции, главное чтоб про них больше никто не слышал - и проблем не будет :lol:
 

DryG

Кёрхер Мэн
Прошу прощенья, может я и не прав, это так для сравнения.

У вас всё не так плохо, посмотрите что твориться у нас в Украине. Пока президентом Был плохой Кучма и заводы начали работать и вообще было легче дышать. Как только к власти пришла "святая" троица (2 Вити и смерть с косой) начался полный пи......

Ваши МедвеПуты конечно не идеальны, но по крайней мере они хоть европу держат на коротком поводке.
 

Monolit

Ветеран Движения
Прошу прощенья, может я и не прав, это так для сравнения.

У вас всё не так плохо, посмотрите что твориться у нас в Украине. Пока президентом Был плохой Кучма и заводы начали работать и вообще было легче дышать. Как только к власти пришла "святая" троица (2 Вити и смерть с косой) начался полный пи......

Ваши МедвеПуты конечно не идеальны, но по крайней мере они хоть европу держат на коротком поводке.
Ну в принципе действительно не все так критично как могло бы быть. Пока или уже - будем выяснять в процессе. А по сравнению с Сомали так вообще красота. Однако мы ж люди, а значит оценивать ситуацию объективно и не умеем и не хотим. :)

Скажем так: по сравнению с тем, что должно было быть - несравнимо лучше. Не выигрыш миллиона по трамвайному билету конечно, но довольно близко. А вот по сравнению с тем что хочется - ужас и мрак. :)

Это нормально.

P.S. А, да, про Европу развеселило. Хотя... смотря какую именно Европу рассматриваем.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Кудрин:
- Я посоветуюсь с премьером.
Медведев:
- Покa я президент, тaкие решения я принимaю сaм. Я сaм посоветуюсь с премьером.
;)
 

Алексей

Член Клуба
Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинным кремлевским коридорам, как вдруг ему навстречу попался Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
- О, брателло! - обрадовался Владимир Владимирович™, - Ты сейчас чем занимаешься?
- Я создаю большое правительство, - отвечал Президент.
- Прям таки большое? - удивился Владимир Владимирович™.
- Очень большое, - кивнул Дмитрий Анатольевич, - У меня огромный потенциал.
- Потенциал? - снова удивился Владимир Владимирович™, - Какой?
- В мире существует множество социальных сетей, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - А я завел аккаунты пока только в двух. Представляешь, что будет, когда я звведу аккаунты в каждой сети?
- Нет,- честно отвечал Владимир Владимирович™.
- То-то! - вдохновленно сказал Президент, - И никто пока не представляет! А я представляю!
- Не делом ты занят, брателло, - озабоченно сказал Владимир Владимирович™, - Ну то есть, правительство-то, конечно, пусть будет большое. Какое хочешь большое. Но есть одна тема…
Владимир Владимирович™ взял Президента под локоток и отвел его немного в сторонку от середины пустого кремлевского коридора.
- Слышал, наших разведчиков в Германии взяли? - тихо спросил Владимир Владимирович™.
Дмитрий Анатольевич молча кивнул.
- Они раскрыли главную тайну Бундесвера, - сказал Владимир Владимирович™, - Почему у немцев такие машины? Почему у них вообще всё хорошо? Ты никогда не задумывался?
- Они провели модернизацию, - уверенно сказал Президент, - Кроме того, они не пьют… и работают…
- Нет, брателло, - медленно покачал головой Владимир Владимирович™, - Они и пьют, и работать не любят. Да и модернизации никакой у них не было.
- Тогда почему же? - не понимал Дмитрий Анатольевич.
Владимир Владимирович™ поманил Дмитрия Анатольевича пальцем.
Президент подался вперед.
- Бадминтон, - еле слышно прошептал Владимир Владимирович™, - Они играют в бадминтон.
Президент посмотрел на Владимира Владимировича™ широко раскрытыми глазами.
Владимир Владимирович™ кивнул и достал из кармана белый волан.
- Вот эта штука летает из стороны в сторону, - прошептал Владимир Владимирович™, - И создает благосостояние! И теперь мы этот секрет знаем.
- Так что же… - пробормотал Дмитрий Анатольевич, - Если мы будем играть в бадминтон - мы будем жить как в Германии?
Владимир Владимирович™ снова кивнул.
- Я должен сделать немедленное заявление… - продолжал бормотать Президент, - Пусть вся страна… безотлагательно…. Извини, брателло…
И Дмитрий Анатольевич быстро пошел по коридору.
Владимир Владимирович™ смотрел ему вслед.
Легкая улыбка тронула уголки губ Владимира Владимировича™.
Дмитрий Анатольевич скрылся за поворотом.
Владимир Владимирович™ захохотал.
 

T-I-M

Член Клуба
:lol::lol::lol:

Эх, занимался я когда-то бадминтоном! Придется вспоминать! :good:
 

Monolit

Ветеран Движения
реклама берокка убивает наглухо :lol::good:
:good:

Сегодня беседовали на эту тему как раз. С одной стороны Путин уже дважды президентствовал и дважды премьерминистир - это да. Может действительно пора Санкт-Петербург в Санкт-Путинбург переименовать, да и успокоиться.

Но с другой стороны этот наш айфононосный нанореформатор уже реально достал. (смайлик раздумий) - хотя про бадминтон он прав :lol: :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху