Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Советский воробей перелетел на Запад.
- Что, в России плохо с кормом? - спрашивает его западный воробей.
- Сколько угодно! Нигде не рассыпают на землю столько зерна, сколько там.
- Так чего же ты там не остался?
- Почирикать захотелось!
 

Zmit

Член Клуба
Советский воробей перелетел на Запад.
- Что, в России плохо с кормом? - спрашивает его западный воробей.
- Сколько угодно! Нигде не рассыпают на землю столько зерна, сколько там.
- Так чего же ты там не остался?
- Почирикать захотелось!
Это Вы о Литвинове?
 

Monolit

Ветеран Движения
Это ладно!!! Я тут портрет видел - с одной стороны Путин, а с другой Медведев! Серьезно!!! С продавщицей смеялись на эту тему. Типа "портрет экономный", надо - Путина повесил, поменялись они с Медведевым - Путина отвернул и все. Опять смена - снова Путин строго смотрит со стены. Умора.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Это ладно!!! Я тут портрет видел - с одной стороны Путин, а с другой Медведев! Серьезно!!! С продавщицей смеялись на эту тему. Типа "портрет экономный", надо - Путина повесил, поменялись они с Медведевым - Путина отвернул и все. Опять смена - снова Путин строго смотрит со стены. Умора.
Отлично!:good:
 
Это ладно!!! Я тут портрет видел - с одной стороны Путин, а с другой Медведев! Серьезно!!! С продавщицей смеялись на эту тему. Типа "портрет экономный", надо - Путина повесил, поменялись они с Медведевым - Путина отвернул и все. Опять смена - снова Путин строго смотрит со стены. Умора.
Зачем смеетесь? Я в кабинете штаба давно такой "перевертыш" повесил
 

michael_rw

Ветеран Движения
Дим, народ считает что мы нихера не делаем, надо срочно что нибудь переименовать, или отменить! (с)пижжено
 

Zmit

Член Клуба
Не шутка, хотя свозь слёзы можно и полыбиться:
те, кто в воскресенье планируют-таки до участков дойти, почитайте инструкцию, авось пригодится
http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html

Спасибо, познавательно.
Мой отец много лет был наблюдателем от КПРФ и много рассказывал, о том, как оно бывает...
 

COOL-TM

Член Клуба
Не шутка, хотя свозь слёзы можно и полыбиться:
те, кто в воскресенье планируют-таки до участков дойти, почитайте инструкцию, авось пригодится
http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html
"....напоследок еще "курьез". наблюдатель заметил как председатель избиркома вбросил прямо во время голосования несколько бюллетеней. написал жалобу. на жалобу получил официальный ответ, смысл которого заключался в следующем - "председатель несколько часов работал с бумагами, рукава его одежды наэлектризовались. вставая из-за стола, он не заметил, что к рукавам прилипли несколько бюллетеней. в тот момент, когда он проходил мимо урны, бумажки отклеились и упали в урну". оно было бы ужасно смешно, но... эти суки ничего не боятся. они думают, что мы - лохи, понимаете? ..." (с) :lol::lol::lol:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дочери ВВП не пойдут на выборы.
Потому, что родителей не выбирают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху