Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bova

Видавший Cruiser
Ага, с последнего митинга в поддержку Е...й России!
http://youtu.be/04PUvUSeKaY
http://youtu.be/6punDAIZ_9k
Ну да, гораздо приятней находиться на Болотной площади с товарищами по борьбе с "кговавым режимом".
Из блога знаменитого теперь революционера Божены Рынской:
"С Собчак у нас общая цель: высокой явкой отодвинуть шайку-лейку хотя бы на сотку […] назад. Собчак - это эффективный деятель сопротивления, потому что она может привести с собой тысяч пять голов как минимум. Она - вождь кроликов, и образец для подражания светских телок, икона, тык скыть... что есть эффективный инструмент сопротивления. Ценный игрок в команде". :D
http://ria.ru/analytics/20111213/515680296.html
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ну да, гораздо приятней находиться на Болотной площади с товарищами по борьбе с "кговавым режимом".
Из блога знаменитого теперь революционера Божены Рынской:
"С Собчак у нас общая цель: высокой явкой отодвинуть шайку-лейку хотя бы на сотку […] назад. Собчак - это эффективный деятель сопротивления, потому что она может привести с собой тысяч пять голов как минимум. Она - вождь кроликов, и образец для подражания светских телок, икона, тык скыть... что есть эффективный инструмент сопротивления. Ценный игрок в команде". :D
http://ria.ru/analytics/20111213/515680296.html
Да прекратите Вы уже всяких дегенератов цитировать. Это люди убогие, их в любом обществе хватает. Сейчас на последних событиях таковых предостаточно выползает, но это никак не умоляет той лжи и убожества ныне существующего русофобского, преступного режима. Люди выходят в 90% не за навальных, отвальных, завальных, а просто по тому что обрыдло это дерьмо.
http://youtu.be/qDt9QzgfGGs Зачётные Бюргеры, юморные ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Bova, а Вы жестокий человек!!! Зачем Вы лишаете подростков последних иллюзий? Ну вот честно, совсем Вас не понимаю: ну играют дети в "снежные революции" и прочие "народные единения", ну так и пусть играются! Всяко лучше же, чем они б по подъездам наркоманили.

Ну Вы то, я надеюсь, понимаете прекрасно, что в любом обществе есть определенный процент тех, кого обошла своим вниманием заботливая принудительная психиатрия. И очень хорошо, что в нашем с Вами обществе, этих лишенцев очень и очень мало. В Москве, известном сборище всяческих мажористых полудурков и бездельников студентов, на "перепись альтернативно одаренных" вышло ~ 30 000 штук. Учитывая, что только по официальной переписи в Москве народу около 12 млн., то получается, что этих шафирок всего 0,25% от общего числа. В известном рассаднике революционных идей городе-герое Ленинграде их еще меньше.

О каком "всеобщем порыве" мы говорим? Да на концерты группы "На-На" народу ходит в два-три раза больше. Революционеры, блин, комнатные.

Не, понятное дело, они бы вышли ВСЕ и точно порвали бы на британский флаг весь антинародный режим, но завтра контрольная по инглишу и, если снова завалит, мама опять будет ругатся!



Bova, прошу Вас, оставьте хомячкам их иллюзии. Пусть считают, что они сами что-то решают. Сами определяют чему быть, а чего они не хотят и т.п. Когда человеку нечем заняться, то (в наших реалиях) он начинает либо пить, либо пытаться думать о всяких высоких материях. Часто этот процесс совмещается. Но в силу того, что думать - по-определению удел крайне немногих, то не стоит удивляться тому, что сей процесс им не под силу. И в отличие от людей, которые себе отчет в этом отдают (об ограниченности собственного верхнего мозга), они убеждены, что хорошо знают как и что делать. И плевать, что даже собственный День Рождения организовать не в состоянии, да и с соседом по лестничной клетке о том чтоб он в прихожей не плевался вопрос решить не могут, но зато твердо уверены в своем Знании о том, как и что делать со страной.

Касательно же «сами собрались и никто не организовывал», а равно как и уверенность в том, что «к ним примазались всякие, а они их не слушали» - ну опять же, как с детей спрашивать? Вот сидит себе человек в офисе и всех интересов в жизни у него как выплатить кредит за Форд Фокус, или на лекции надо что-то учить (хотя там, где реально надо что-то учить – баранов как правило меньше, им время терять на всякое нельзя), а учить социологию или прочую экономику скучно, а тут такой повод!!! Революция, етить!!! Айда все на улицы!!! Они ж не понимают сколько денег надо на то, чтоб провести митинг, собрать толпу, организовать выступления, обучить правильным словам выступающих и прочее-прочее-прочее. Они считают, что достаточно в интернете клич кинуть, и тут же все набегут. Ну детсад, честное слово (смайлик умиления).

А Вы прям как обухом им по головам!!! Там и так не все здОрово, а тут еще и такое (хорошо хоть сотрясения можно не опасаться). Не стыдно? Ну нацепили они себе эти (по точному выражению нашего будущего бывшего Президента) контрацептивы на рукава – ну и замечательно! Тем более что для чего они на самом деле нужны – все равно практически никто из них не знает. А кто если и знает, то воспользоваться все-равно без шансов (см. бедные бестолковые хомячки). Сами себя, так сказать, символизируют.

Кстати, всем «сочувствующим» в подарок замечательная песенка от идейных соратников из/с Украины.

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=308620&postcount=326
 

Deadhead

Ветеран Движения
Bova, а Вы жестокий человек!!! Зачем Вы лишаете подростков последних иллюзий? Ну вот честно, совсем Вас не понимаю: ну играют дети в "снежные революции" и прочие "народные единения", ну так и пусть играются! Всяко лучше же, чем они б по подъездам наркоманили.

Ну Вы то, я надеюсь, понимаете прекрасно, что в любом обществе есть определенный процент тех, кого обошла своим вниманием заботливая принудительная психиатрия. И очень хорошо, что в нашем с Вами обществе, этих лишенцев очень и очень мало. В Москве, известном сборище всяческих мажористых полудурков и бездельников студентов, на "перепись альтернативно одаренных" вышло ~ 30 000 штук. Учитывая, что только по официальной переписи в Москве народу около 12 млн., то получается, что этих шафирок всего 0,25% от общего числа. В известном рассаднике революционных идей городе-герое Ленинграде их еще меньше.

О каком "всеобщем порыве" мы говорим? Да на концерты группы "На-На" народу ходит в два-три раза больше. Революционеры, блин, комнатные.

Не, понятное дело, они бы вышли ВСЕ и точно порвали бы на британский флаг весь антинародный режим, но завтра контрольная по инглишу и, если снова завалит, мама опять будет ругатся!



Bova, прошу Вас, оставьте хомячкам их иллюзии. Пусть считают, что они сами что-то решают. Сами определяют чему быть, а чего они не хотят и т.п. Когда человеку нечем заняться, то (в наших реалиях) он начинает либо пить, либо пытаться думать о всяких высоких материях. Часто этот процесс совмещается. Но в силу того, что думать - по-определению удел крайне немногих, то не стоит удивляться тому, что сей процесс им не под силу. И в отличие от людей, которые себе отчет в этом отдают (об ограниченности собственного верхнего мозга), они убеждены, что хорошо знают как и что делать. И плевать, что даже собственный День Рождения организовать не в состоянии, да и с соседом по лестничной клетке о том чтоб он в прихожей не плевался вопрос решить не могут, но зато твердо уверены в своем Знании о том, как и что делать со страной.

Касательно же «сами собрались и никто не организовывал», а равно как и уверенность в том, что «к ним примазались всякие, а они их не слушали» - ну опять же, как с детей спрашивать? Вот сидит себе человек в офисе и всех интересов в жизни у него как выплатить кредит за Форд Фокус, или на лекции надо что-то учить (хотя там, где реально надо что-то учить – баранов как правило меньше, им время терять на всякое нельзя), а учить социологию или прочую экономику скучно, а тут такой повод!!! Революция, етить!!! Айда все на улицы!!! Они ж не понимают сколько денег надо на то, чтоб провести митинг, собрать толпу, организовать выступления, обучить правильным словам выступающих и прочее-прочее-прочее. Они считают, что достаточно в интернете клич кинуть, и тут же все набегут. Ну детсад, честное слово (смайлик умиления).

А Вы прям как обухом им по головам!!! Там и так не все здОрово, а тут еще и такое (хорошо хоть сотрясения можно не опасаться). Не с тыдно? Ну нацепили они себе эти (по точному выражению нашего будущего бывшего Президента) контрацептивы на рукава – ну и замечательно! Тем более что для чего они на самом деле нужны – все равно практически никто из них не знает. А кто если и знает, то воспользоваться все-равно без шансов (см. бедные бестолковые хомячки). Сами себя, так сказать, символизируют.

Кстати, всем «сочувствующим» в подарок замечательная песенка от идейных соратников из/с Украины.

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=308620&postcount=326
Родной, ты что то совсем загнался.. Хомячки, подростки.. тьху. не смешно даже уже.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Нет, родной, загнался как-раз ты. А мне как-раз смешно и за хомячками наблюдать и за подростками ;)
Вот ты опускаешь себя до банальных оскорблений, хотя твоя позиция, на мой взгляд вообще никакая, поскольку ничего не отражает(имхо), но я ни тебя, ни кого бы то там еще никогда не оскорблял, ну по крайней мере сознательно. Заметь, сейчас обратную точку зрения высказываю я один, соответственно оскорбления адресуешь ты именно мне, отписываясь в подобном контексте, что как раз выдаёт в тебе тот самый максимализм свойственный подросткам, ну или хомячкам, на выбор.
Нет смысла продолжать подобный диалог, ну, а если тебе есть что сказать в том смысле в котором ты это высказываешь, могу прислать тебе адрес, где меня можно застать и высказать всё непосредственно мне.;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
О, горячие финские парни.
Илья, ты утрируешь. Уж поверь мне на слово, что Дэн никогда не опуститься до банальщины, и уж тем более до банальных оскорблений! ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да и вообще считаю подобные вещи проявлением неуважения не только к какому либо конкретному адресату, а вообще ко всем, ибо это происходит публично. Любая тема создаётся для высказывания своего отношения, совета и.т.д., но никак не для подобных вещей. Прошу понять меня ПРАВИЛЬНО и либо не допускать подобных вещей, либо писать в личку, например!:)
 

Deadhead

Ветеран Движения
О, горячие финские парни.
Илья, ты утрируешь. Уж поверь мне на слово, что Дэн никогда не опуститься до банальщины, и уж тем более до банальных оскорблений! ;)
Миша, да я и не сомневался в этом, но это так выглядит в данный конкретный момент. Собственно я не ребёнок и всегда открыт к адекватному диалогу!:drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Я как сторонний наблюдатель могу сказать - если он говорит про детей и хомячков, он их и имеет в виду. А, ты, вообще, и в частности в данной беседе ни к одному из названных видов не относишься.
Пс. А ваще - ты конь!))))
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот ты опускаешь себя до банальных оскорблений, хотя твоя позиция, на мой взгляд вообще никакая, поскольку ничего не отражает(имхо), но я ни тебя, ни кого бы то там еще никогда не оскорблял, ну по крайней мере сознательно.
Ты перечитай свой пост предыдущий и, возможно, станет понятна реакция ;)

Позицию пытался донести раз уже тридцать, наверное. Но пока, увы, безуспешно. Возможно моя вина и высказываюсь как-то запутанно. Ладно, принято, конспективно:

- Существующая власть не лучший вариант в принципе, но однозначно единственно приемлимый из того, что есть в данный момент, т.к. никакой разумной альтернативы в пределах видимости нет.

- Рушить (или призывать к этому, или участвовать в митингах направленных на устранение этой самой власти) существующее - преступление и безответственность. Никто и ничего взамен предложить не может. Любая другая сила = гражданская война и кучи трупов. Это помимо полностью разрушенной экономики и т.п.

- Пытаться устроить в своей стране очередную "цветную революцию" опираясь на определенных граждан, к тому же имея перед глазами совсем недавние примеры десятка (это навскидку) стран и видя результаты - даже не глупость, а запредельная идиотия. Примерно как во время нештатной ситуации на борту самолета выбрать самых голосистых из пассажиров, выкинуть нах пилотов и посадить рулить этих самых говорунов, авось что получится.


Заметь, сейчас обратную точку зрения высказываю я один, соответственно оскорбления адресуешь ты именно мне, отписываясь в подобном контексте,
Тебя оскорбило сравнение с подростком? Извини, но не ты ли САМ на себя этот "титул" добровольно возложил? Как, скажи пожалуйста, назвать тех, кто пытается устроить бедлам, да еще абсолютно не понимая ни процессов происходящих в государстве, ни того с чем им придется столкнутся в случае успеха их акций, ни имея плана развития, денег на его реализацию, веса и авторитета среди тех, кем они собрались управлять? Да, возможно слово "подросток" тут неуместно. Это называется по-другому. Как - писать поостерегусь, а то ты опять "увидишь себя".

Я же, исходя в т.ч. и из "закулисного" с тобой общения, ожидал того, что в целом имея негативное отношение к верхушке - способы и методы "борьбы" с ними известной нам группой людей не разделяешь. Хотя бы из-за очевидной их (и методов и этих самых людей) глупости. И ты сейчас меня хочешь убить заявлением о том, что я зря так думал и ты полностью на стороне "снежных революционеров"?

Теперь про хомяков. Ты про леммингов слышал? Ну те, что собираются и бегут. Добегают до реки и тонут. Ну или в пропасть падают. Короче - любым способом себя убивают. Ну так вот - ровно то же самое и тут. Самому себе создавать такие условия, в которых они не протянут и пары-тройки лет, самостоятельно подводить себя к черте, за которой вся их игра превращается в серьезную проблему решать которую возьмутся серьезные дяди и эти самые "революционеры" пострадают в первую очередь - это и есть поведение тех самых леммингов. Т.е. хомячков - самоубийц.

Написал хомячки, т.к. мне слово больше нравится. Хомячки забавные (рассказывал как шоколадом их кормил, нет?). А слово лемминги мне слово леггинсы напоминает. Леггинсы мне не нравятся. Соответственно употребил то, что плохих ассоциаций не вызывает. Могу поменять.

что как раз выдаёт в тебе тот самый максимализм свойственный подросткам, ну или хомячкам, на выбор.
:lol: Я когда-нибудь подобное отрицал? Работа с детьми гарантирует что ты рано или поздно деградируешь до их уровня. С детьми я работаю довольно давно. Вывод напрашивается сам собой ;) Учитывая что и до этого далеко не Спиноза был - что уж говорить о том, что сейчас? И нервный подросток, и хомячок и тупой упырь - слышал многократно. Не поверишь, но полностью с этим согласен. Утешает одно - я это про себя осознаю и действую исходя из этого. Многие же убеждены, что они "мыслители XXI века", ведут себя соответственно, а когда убеждаются, что точно такие же хомячки и упыри - впадают в ступор, удивление и уныние. Проще надо быть :good:

Нет смысла продолжать подобный диалог, ну, а если тебе есть что сказать в том смысле в котором ты это высказываешь, могу прислать тебе адрес, где меня можно застать и высказать всё непосредственно мне.;)
Если настаиваешь - давай встретимся. Оно никогда лишним не будет. Высказывать тебе что-то смысла нет, вроде все обсудили. Но опять же, настаиваешь и хочешь услышать - любое твое желание будет исполненно. :drinks:

Главное, чтоб в колонне тех, кто МОЮ жизнь рушить идет своими идеями завиральными мы не встретились. Тут, увы, высказывать уже времени не будет. А т.к. мы сильнее, опытнее, обученнее и злее, то расклад не в пользу бледноленточных.

P.S. По-дружески тебя прошу: твое мнение - это твое мнение и никто его оспаривать не в праве, равно как и твои взгляды они только твои и лезть туда никто права не имеет, но не ведись ты на эти тупые призывы "айда на площадь революционировать!!!". Раз прокатит, два, пять, а потом не прокатит. И я потеряю хорошего собеседника. Причем ни за что, чисто по его романтизму и запредельной мразотности того, кто его туда вывел.

P.P.S. И, ну чтоб на радостной ноте закончить очередную порцию нашего с тобой вечернего общения, очередная песня!!! Прошу - послушай. Вот 100% понравится. Даже я ржал как умалишенный!!!

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=308641&postcount=328
 

Monolit

Ветеран Движения
Блин, надо учится быстрее писать. А то пока простыню очередную напишешь, тут уже мясокомбинат целый устроили ;)

Миша, пожалуй более плотное наше с тобой общение, позволяет воспринимать друг друга гораздо более точно и правильно, нежели это кажется по буквам на экране :drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Блин, надо учится быстрее писать. А то пока простыню очередную напишешь, тут уже мясокомбинат целый устроили ;)
Но-но-но, а то кабан и конь и монолит порасшибают :rtfm::ireful3::p

Миша, пожалуй более плотное наше с тобой общение, позволяет воспринимать друг друга гораздо более точно и правильно, нежели это кажется по буквам на экране :drinks:
Я знаю, что ты даже мухи не обидишь. Просто голову открутишь и все, без оскорблений
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ты перечитай свой пост предыдущий и, возможно, станет понятна реакция ;)
Я вообще то его писал, как бы..
Позицию пытался донести раз уже тридцать, наверное. Но пока, увы, безуспешно.
Так а почему оно должно быть успешно то?.. Лично я с этой позицией практически в корне не согласен, а вот разжевывать по пунктам не буду не потому что не могу и т.д., а по тому что это слишком публично.
Возможно моя вина и высказываюсь как-то запутанно. Ладно, принято, конспективно:

- Существующая власть не лучший вариант в принципе, но однозначно единственно приемлимый из того, что есть в данный момент, т.к. никакой разумной альтернативы в пределах видимости нет.

- Рушить (или призывать к этому, или участвовать в митингах направленных на устранение этой самой власти) существующее - преступление и безответственность. Никто и ничего взамен предложить не может. Любая другая сила = гражданская война и кучи трупов. Это помимо полностью разрушенной экономики и т.п.

- Пытаться устроить в своей стране очередную "цветную революцию" опираясь на определенных граждан, к тому же имея перед глазами совсем недавние примеры десятка (это навскидку) стран и видя результаты - даже не глупость, а запредельная идиотия. Примерно как во время нештатной ситуации на борту самолета выбрать самых голосистых из пассажиров, выкинуть нах пилотов и посадить рулить этих самых говорунов, авось что получится.
Денис, это опять же твоя точка зрения. Твоя. Я смотрю на ситуацию под другим углом и уж точно не принимаю эти крики о революции. Это обычный фэйк и истерия. Реально, словом революция просто запугивают, опять же исходя из своих же интересов. По крайней мере пока.

Тебя оскорбило сравнение с подростком? Извини, но не ты ли САМ на себя этот "титул" добровольно возложил? Как, скажи пожалуйста, назвать тех, кто пытается устроить бедлам, да еще абсолютно не понимая ни процессов происходящих в государстве, ни того с чем им придется столкнутся в случае успеха их акций, ни имея плана развития, денег на его реализацию, веса и авторитета среди тех, кем они собрались управлять?
Дело в том что все твои выводы и рассуждения исходят из твоего личного убеждения, с которым лично я, как уже говорил, несогласен, так что про бедлам не стоит, тем более что лично я ни к каким революциям НИКОГО И НИКОГДА НЕ ПРИЗЫВАЛ.

Я же, исходя в т.ч. и из "закулисного" с тобой общения, ожидал того, что в целом имея негативное отношение к верхушке - способы и методы "борьбы" с ними известной нам группой людей не разделяешь. Хотя бы из-за очевидной их (и методов и этих самых людей) глупости. И ты сейчас меня хочешь убить заявлением о том, что я зря так думал и ты полностью на стороне "снежных революционеров"?
Я не на стороне революционеров. Я на стороне СВОЕГО народа, а не той кучки упырей и прочей нежити, от которых якобы на (и) МОЕЙ земле какая то там мифическая стабильность. Про стабильность даже больше говорить ничего не собираюсь.
Утешает одно - я это про себя осознаю и действую исходя из этого. Многие же убеждены, что они "мыслители XXI века", ведут себя соответственно, а когда убеждаются, что точно такие же хомячки и упыри - впадают в ступор, удивление и уныние. Проще надо быть :good:
Спасибо за совет:bye:
Но полагаю что ты немного лукавишь ;):)


Если настаиваешь - давай встретимся. Оно никогда лишним не будет. Высказывать тебе что-то смысла нет, вроде все обсудили. Но опять же, настаиваешь и хочешь услышать - любое твое желание будет исполненно. :drinks:
Обязательно это организуем!:drinks:

Главное, чтоб в колонне тех, кто МОЮ жизнь рушить идет своими идеями завиральными мы не встретились. Тут, увы, высказывать уже времени не будет. А т.к. мы сильнее, опытнее, обученнее и злее, то расклад не в пользу бледноленточных.
Самонадеянно. Не забывай, что говоря подобным образом, ты опять же исходишь из убеждения СВОЕЙ правоты, что опять же очень самонадеянно.
P.S. По-дружески тебя прошу: твое мнение - это твое мнение и никто его оспаривать не в праве, равно как и твои взгляды они только твои и лезть туда никто права не имеет, но не ведись ты на эти тупые призывы "айда на площадь революционировать!!!". Раз прокатит, два, пять, а потом не прокатит. И я потеряю хорошего собеседника. Причем ни за что, чисто по его романтизму и запредельной мразотности того, кто его туда вывел.
Ну вот опять 25.. Ты действительно полагаешь что вокруг тебя сплошь быдло которое по романтизЬму выводят из стойла?!:good:
Жизнь у человека лишь одна и конечно он сам вправе решать разменивать её ради какого то гамна, или там смириться и жить не думая о завтра. Вопрос то на самом деле в другом, гамно то ведь гамно не только для тебя... и вязнешь то в нём не только лично ты. Да и вязнут, ну или вляпываются в него в том числе вне зависимости от желания.
P.P.S. И, ну чтоб на радостной ноте закончить очередную порцию нашего с тобой вечернего общения, очередная песня!!! Прошу - послушай. Вот 100% понравится. Даже я ржал как умалишенный!!!

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=308641&postcount=328
Послушал! Весело!
П.С. этот диалог у нас застрял нное количество страниц назад. Полагаю что читать его большинству вообще не интересно, по этому предлагаю выкладывать в этой ветке то, что мы считаем нужным выложить, давая остальным самим определять насколько близко им то, или иное отношение к размещаемому в данной ветке, без особо пристрастных комментариев, ибо наши хомячки, ходящие под разными стягами могут действительно кого то и оскорбить :bye::drinks:
 
"Я не на стороне революционеров. Я на стороне СВОЕГО народа, а не той кучки упырей и прочей нежити, от которых якобы на (и) МОЕЙ земле какая то там мифическая стабильность. Про стабильность даже больше говорить ничего не собираюсь."
Вот тут мы с Вами идеологически вполне сойдемся.
 

Zmit

Член Клуба
"Я не на стороне революционеров. Я на стороне СВОЕГО народа, а не той кучки упырей и прочей нежити, от которых якобы на (и) МОЕЙ земле какая то там мифическая стабильность. Про стабильность даже больше говорить ничего не собираюсь."
Вот тут мы с Вами идеологически вполне сойдемся.
Аналогично.
 

Bova

Видавший Cruiser
Случий частный, но хорошо иллюстрирующий уровень жителей столицы.

"Не получилось Европы на самом большом в Европе катке - воруют!
210 пар коньков всего за три дня не досчитались в парке Горького. Инвентарь пытались выдавать в прокат под честное слово. Но эксперимент администрации провалился с треском - как и попытка наладить доверительный диалог с клиентами.
Мы рассчитывали не столько на сознательность, сколько на их порядочность. Как говорится, в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Для нас это не столько финансовый ущерб, сколько моральный, - сказала Ирина Алексеева, директор по связям с общественностью Центрального парка культуры и отдыха имени Горького."
http://www.newsland.ru/news/detail/id/839534/
Я к чему это написал - не Путин с Медведевым коньки потырили, не "ЕдРосы" и даже ни Джамшуты с Равшанами. Тут же урвали что плохо лежит обыкновенные москвичи, продвинутые и не очень. В том числе блогеры, твиттеры, хрениттеры и прочие интернет-хомячки, которые, без сомнения, клеймили власть на Болотной.
Предполагаю, что широкая демократия на данном этапе развития российского государства - вещь несвоевременная и вредная. Народные массы в недоумении шешут затылок переваривая лозунг "теперь можно всё", а в это время под шумок разговоров о свободе рынка находящиеся в тени проходимцы гребут лопатой бывшую общенародную собственность. Что ярко продемонстрировали "демократические" 90-тые.
При всех недостатках Путина, его авторитарный стиль управления страной, на данном этапе, предпочтительней демократического хаоса, в который в обязательном порядке будет ввергнута Россия если к власти придет маниловщина с Болотной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху