Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
При всех недостатках Путина, его авторитарный стиль управления страной, на данном этапе, предпочтительней демократического хаоса, в который в обязательном порядке будет ввергнута Россия если к власти придет маниловщина с Болотной.
+100
..и совершенно согласна с предыдущими ораторами, что прежде чем когото свергать нужно найти альтернативу.
Сегодня её нет.
А посему "из двух зол" выбирать нужо меньшее.
 

Pug

Член Клуба
еще пару тройку Болотных Майданов и Путин получит твердый полтиник голосов тех, кто и не хотел голосовать за него.

В основном тех, кто помнит не сытые 2000-е, а в 90-х спешил получить зарплату до обеда, чтобы успеть потратить ее до вечера, пока ценники снова не поменяли.

Радости разгул демократии мне не приносил. Врочем говорить можно было что угодно. Только кому?
 
М

Марго

Гость
Как их мерять ? Штангенциркулем ?
Или наноштангенциркулем ?
А зачем их мерять.....
Зло для каждого своё, для меня более страшное то, которое рвётся к власти, алчное и голодное! Старые то уже поднаелись чуток, а те только стремятся к кормушке, сжирая всех на своём пути.

Никого и ни за что не агитирую. Это моя точка зрения, имею право!
 
М

Марго

Гость
еще пару тройку Болотных Майданов и Путин получит твердый полтиник голосов тех, кто и не хотел голосовать за него.
Совершенно прав, даже у меня, человека апполитичного, но воспитывающего ребёнка в начале 90-х (читай: выживающей с ребёнком), все эти акции стали вызывать стойкое раздражение!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
- Время почти полдень, а ещё не рассвело окончательно!
- Даааа. При Путине такого небыло!
 

Bova

Видавший Cruiser
Информация сегодняшнего утра:
Главком ВВС генерал-полковник Зелин рассказал «СП» о судьбе «Стрижей» и «Русских Витязей»:

"- Кто вам сказал, что «Русские витязи» и «Стрижи» прекращают свою деятельность на аэродроме Кубинка? Толбоев? Но он уже давно вне поля, в котором сейчас проходят службу летчики и осуществляется боевая подготовка Военно-Воздушных сил. Правду могу сказать только я. И я ее все время говорю. Во-первых, «Русские витязи» были, есть и будут! В добавление к ним, мы будем создавать пилотажную группу еще и на Як-130. Все руководство Министерства обороны согласно с этой идеей.
Во-вторых, с аэродрома Кубинка никто не собирается перебазировать ни «Стрижей», ни «Витязей». Это аэродром совместного базирования. То, что предоставлена услуга, как вы написали, бизнес-авиации, так это сделано лишь с одной целью: чтобы аэродром поддерживался в современном состоянии не только за счет Министерства обороны, но и за счет частной фирмы. Она будет вкладывать средства в поддержание аэродрома Кубинка..."

http://www.newsland.ru/news/detail/id/844583/
 

Mr.Rogers

Член Клуба
"так это сделано лишь с одной целью: чтобы аэродром поддерживался в современном состоянии не только за счет Министерства обороны, но и за счет частной фирмы. Она будет вкладывать средства в поддержание аэродрома Кубинка..."
ГЫ :D
Не в обиду лично, но так начинался развал давным-давно.
еще раз ГЫ :D
Чо за фирма? :D:D
 

Bova

Видавший Cruiser
Насколько я понял структура Сулеймана Керимова, который в Кубинке хочет устроить терминал для бизнес авиации с погранпереходом, таможней и прочими службами аэропорта.
 

Zmit

Член Клуба
Ну да, ну да...Бизнес терминалы во Внучке и ШРМ прямо не справляются с потоком, давайте авиабазы отдадим коммерсам.Нигде в мире никто так не делает, но нам никто не указ.
ВВС и так уже ниже плинтуса по уровню, за них реально страшно, когда они в воздухе, боеспособности нет...
 

Тея

Член Клуба
При всех недостатках Путина, его авторитарный стиль управления страной, на данном этапе, предпочтительней демократического хаоса, в который в обязательном порядке будет ввергнута Россия если к власти придет маниловщина с Болотной.
+100
..и совершенно согласна с предыдущими ораторами, что прежде чем когото свергать нужно найти альтернативу.
Сегодня её нет.
А посему "из двух зол" выбирать нужо меньшее.
А как при "авторитарном" стиле управления - который хотя бы по стилю дискуров уже сильно попахивает "уркаганщиной" - возможна альтернатива?

Для меня альтернативой был Рогозин, но, "авторитарный" стиль, ит.д., и т.п., в итоге, благодаря ему, хоть заграницей имеем то "лицо", которым здесь уже давно не обладаем.

И почему все время надо выбирать из "зол", да еще теперь к тому же, только из этих двух?
 

Bova

Видавший Cruiser
Передайте Божене Рынской, когда 24 декабря пойдете на майдан. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху