Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T-I-M

Член Клуба
Приди на выборы первый!
Не успеешь - второй!
Но если бережешь ты нервы
И повернешь домой,
Сядут опять, наверное,
На шее страны родной,
Второй, который первый
И первый, который второй!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
К нам, канешно, это не относится :)
Вспомнился старый анек

Если срань господня начинает мироточить, то ее просто смывают ;)
 

Bova

Видавший Cruiser
.. многочисленные акции протеста, состоявшиеся после думских выборов, к неожиданности экспертов обеспечили рост рейтинга премьера. К к концу второй недели 2012г. рейтинг главы правительства вырос до 52%. Такие данные получены Всероссийским центром изучения общественного мнения по итогам опроса, проведенного 14-15 января 2012г.
Результат В.Путина на 4 процентных пункта (п.п.) выше, чем показатель, полученный по итогам аналогичного опроса 7-8 января, следует из опубликованных материалов ВЦИОМ. Показатель Геннадия Зюганова составил 11% (вырос на 1 п.п. по сравнению с данными 7-8 января), Владимира Жириновского - 9% (не изменился), Сергея Миронова - 4% (снизился на 1 п.п.), Михаила Прохорова - 2% (снизился на 1 п.п.), Григория Явлинского - 1% (снизился на 1 п.п.).
http://top.rbc.ru/politics/22/01/2012/634274.shtml

Скорее всего не остался незамеченным исход из болота к американскому послу за инструкциями.
 

Monolit

Ветеран Движения
Скорее всего не остался незамеченным исход из болота к американскому послу за инструкциями.
Скорее всего. Сами себе яму вырыли.

Большинству нормальных граждан не столько Путин нравится начал, сколько эти бездельники ...(censored)... задрали. На фоне этого парада уродцев даже нынешняя власть, как ни крути, смотрится на порядок серьезнее и адекватнее.

Впрочем давно уже известно: сильнее чем ты сам себе - тебе никто нагадить не сможет. Нет способа лучше дискредитировать любую оппозицию и любые здравые идеи, чем доверить их продвижение подобным клоунам.
 

Monolit

Ветеран Движения
А вот, собственно, разбор данной ситуации от Председателя Исполнительного Комитета "Союза десантников России" Юрьева Валерия Николаевича, в котором уточняется позиция СДР по факту публикации в интернете творчества упомянутого «коллектива». ;)

…"Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране.

Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П.Я. на нашем сайте.

Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми кто имеет противоположные от нас взгляды.

Общероссийская организация ветеранов ВДВ "Союз десантников России" никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности.

Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.

Их лидер, Вистицкий Михаил Михайлович, проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.

Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.


С уважением, Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев.



Так что, друзья мои, я понимаю что хочется, но не надо всякую ...гхм... выдавать за нормальных людей. ;)

P.S. Кстати, а что это за ленточка такая символизирующая у исполнителя на плече? Интересно, это личная позиция или "только бизнес, ничего личного"? :lol:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Денис, ну раз ты постишь это http://top.oprf.ru/blogs/253/6398.html
ты уж тогда и на это ссылочки кидай
http://drugoi.livejournal.com/3689158.html
ну, или хотя бы на это http://evg-egorov.livejournal.com/611.html
а то как всегда получается. ;)
Смысла обсуждать это не вижу. Да и как русский человек просто не могу поддерживать то, что уничтожает национальное самосознание моего народа сравнивая его то с цементом, то вообще отказывая ему в самом факте своего существования. Ещё гражданин Столыпин в своё время говаривал что: "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы". Так что когда меня превращают в навоз я как минимум обязан сопротивляться, если конечно я таковым не являюсь. Десантники они там, или кто ещё, озвучивают они вещи вполне здравые, которые правда и без их озвучки всем кому надо и так ясны.
 

Monolit

Ветеран Движения
Смысла обсуждать это не вижу. Да и как русский человек просто не могу поддерживать то, что уничтожает национальное самосознание моего народа сравнивая его то с цементом, то вообще отказывая ему в самом факте своего существования. Ещё гражданин Столыпин в своё время говаривал что: "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы". Так что когда меня превращают в навоз я как минимум обязан сопротивляться, если конечно я таковым не являюсь. Десантники они там, или кто ещё, озвучивают они вещи вполне здравые, которые правда и без их озвучки всем кому надо и так ясны.
Не, Илья, ты не понял суть претензий :) Дело не в том против кого протест. В конце-концов это действительно личное дело каждого и мне наплевать. Тем более что мы с тобой уже, кажется, давно решили, что спорить по поводу режима нам бесполезно, т.к. ты необъктивен в силу ЛИЧНЫХ к нему претензий. ;)

Понимаю тебя полностью, т.к. сам имею ряд претензий личного характера к ряду граждан, до которых остальным дела нет никакого. Вот веришь - встречу М.Тэтчер - лично разобью ей рыло, плевать на последствия. И проводимая ей политика и пр. тут не при чем. Тут личное. Можно ли в таком случае говорить мою объективность в оценке ее деятельности? Вот и у тебя с Путиным так же.

Ладно, это десятый вопрос. Основная несуразица с обсуждаемой темой в том, что данный пассаж (я про клип) преподносится как "Армия вообще и ВДВ в частности - против Путина" и именно так и обсуждается. А потом выясняется, что никакого отношение к ВДВ эта группа граждан, наряженная в костюмы десантников, не имеет. Получается некрасиво.

Ну примерно как если я надену медицинский халат и спою "Боже, царя храни", а потом все это будет раскручиваться как "Медики за монархию!!!". Суть, я думаю, понятна?

Ну поют граждане и поют, кому какое дело? А вот нафига они форму напялили и себя как десантуру преподносят (и их так и воспринимают) - вот что неясно. Это что, попытка примазатся к авторитетной и уважаемой части общества или целенаправленная ее дискредитация? Вот х.з.

Денис, ну раз ты постишь это http://top.oprf.ru/blogs/253/6398.html
ты уж тогда и на это ссылочки кидай
http://drugoi.livejournal.com/3689158.html
ну, или хотя бы на это http://evg-egorov.livejournal.com/611.html
а то как всегда получается. ;)
А какой в них смысл? В чем тут радикальная разница с тем, что было в моем первом посте? Все то же самое. Да, ты абсолютно прав, опять "получилось как всегда". Граждане жидко обкакались, а когда их в это носом ткнули начались отговорки, мол, "ну и ладно, все равно они хорошие..." и прочая :)

P.S. Илья, сделаю небольшую провокацию :lol:

1) Мне вчера опять зарплату подняли. Немного, но приятно. Да здравствует путинский режим!!!!

2) Ряд знакомых мне, но имеющих сходную с твоей позицию по поводу всяких медвепутинов и прочих навальных, вчера же совершенно однозначно высказались: еще немного и этих п...сов с белыми ленточками реально начну пиз...ть!!! Достали, долб...бы!". Видимо уже даже до самых упертых граждан начало доходить, что подобные действия, да еще и прикрываясь "оппозиций власти и заботой о народе" - превращают в клоунаду саму идею какой-либо оппозиции, что явно играет на руку тем же медвепутям ;) Не удивлюсь, если все это было организованно самим "кровавым режимом (тм)" с целью зародить в головах граждан разумные сомнения "а не дебилы ли те, кто так с кем то борется?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху