Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monolit

Ветеран Движения
Для поддерживающих краба и е...ую Россию http://massovki.ru/viewforum.php?f=12
О, блин :shok:

Не, Илья, то что значительная часть всяких митингов и акций это студенты и пенсионеры, пытающиеся по 300 - 500 рублей к стипендии/пенсии прибавить - оно, собственно, ни для кого и никогда секретом не было. Но то, что у тебя по ссылке - честно говоря вообще за гранью моего понимания. :(

Вот расстроил ты сейчас. Серьезно :( Я знал (благо с людьми всю жизнь работаю), что около 75% граждан - конченные идиоты, но что НАСТОЛЬКО запущенная ситуация у них в головах, тут легкий шок.

Что должно быть в голове у человека, который на открытый форум (похрен что про проплаченные митинги и т.п., оно не важно, тут сама идея) собственные паспортные данные, адрес и телефоны выкладывает - понимать отказываюсь. Но что даже не майонез - это точно :dash2:

Тема:
Срочный добор!!! Митинг 4.02 оплата 1400 руб

Ответы:
- Павлова Елена Николаевна 26 лет паспорт 9706 номер 525370 выдан отделом УФМС России по г. Чебоксары тел. 89670917256
- Андреев Сергей Александрович 37 лет. т.8-962-974-87-17, 8-929-680-25-74 46 01 034609 выдан: Белоозёрским О.М. Воскресенского УВД Мос. обл. 08.02.2001г.
- и т.п.


Слушай, 4 февраля это какой? Тот что проПутинский или второй, который "За честные выборы"? Не, разницы нет, само собой, долбо..бы и так и так, но просто интересно?

P.S. Блин, а может все-таки просто вброс? Ну не верю в то, что взрослый (+12 лет) человек может быть таким идиотом, но при этом иметь паспорт :dash2:
 

Deadhead

Ветеран Движения
О, блин :shok:

Не, Илья, то что значительная часть всяких митингов и акций это студенты и пенсионеры, пытающиеся по 300 - 500 рублей к стипендии/пенсии прибавить - оно, собственно, ни для кого и никогда секретом не было. Но то, что у тебя по ссылке - честно говоря вообще за гранью моего понимания. :(

Вот расстроил ты сейчас. Серьезно :( Я знал (благо с людьми всю жизнь работаю), что около 75% граждан - конченные идиоты, но что НАСТОЛЬКО запущенная ситуация у них в головах, тут легкий шок.

Что должно быть в голове у человека, который на открытый форум (похрен что про проплаченные митинги и т.п., оно не важно, тут сама идея) собственные паспортные данные, адрес и телефоны выкладывает - понимать отказываюсь. Но что даже не майонез - это точно :dash2:

Тема:
Срочный добор!!! Митинг 4.02 оплата 1400 руб

Ответы:
- Павлова Елена Николаевна 26 лет паспорт 9706 номер 525370 выдан отделом УФМС России по г. Чебоксары тел. 89670917256
- Андреев Сергей Александрович 37 лет. т.8-962-974-87-17, 8-929-680-25-74 46 01 034609 выдан: Белоозёрским О.М. Воскресенского УВД Мос. обл. 08.02.2001г.
- и т.п.


Слушай, 4 февраля это какой? Тот что проПутинский или второй, который "За честные выборы"? Не, разницы нет, само собой, долбо..бы и так и так, но просто интересно?
В том и дело что вообще безбашенный пипл.. Много архивов пополнилось новыми досье..!:spiteful:
Тот что про. Этот вопрос уточнялся.;):) Кстати на этот про митинг очень многих работников госструктур, заводов, жкх и т.д. и т.п., неофициально, но в обязательном порядке явиться обязывают. Типа в случае неявки обещают сложности на рабочем месте. Слышал это в том числе и от непосредственно людей работающих в подобных организациях.. У Вас там как с этим делом?.
P.S. Блин, а может все-таки просто вброс? Ну не верю в то, что взрослый (+12 лет) человек может быть таким идиотом, но при этом иметь паспорт :dash2:
:D
 

Monolit

Ветеран Движения
...Кстати на этот про митинг очень многих работников госструктур, заводов, жкх и т.д. и т.п., неофициально, но в обязательном порядке явиться обязывают. Типа в случае неявки обещают сложности на рабочем месте. Слышал это в том числе и от непосредственно людей работающих в подобных организациях...
Тоже слышал неоднократно, но сталкиваться не сталкивался. Отец на аварийке работал, у них такое было. Но все упиралось в то, что если ты таджик ненужный или там синяк какой, которому до пенсии пара недель, то выбора нет и, случись что, заставить делать могут все что угодно. А если и руки не из жопы и с алкоголем проблем нет, то такого и дергать никто никуда не будет, т.к. ты их нах пошлешь и через 2 часа будешь работать в другом месте, благо вариантов для хороших рабочих рук всегда полно.

У Вас там как с этим делом?
Ты школу имеешь ввиду? Так там все просто. Со мной директор на эти темы вообще не разговаривает после прихода какого-то батюшки для освящения кабинетов :lol:

Помнишь смог в Москве был все лето? Так вот из-за этого на самом деле у детей последствия пошли. Не поверишь, но начали ломаться слишком легко. Мячик схватил - палец капут, слегка толкнули - синячина в полспины. Причем ни с чего. У нормальных "рабочих" детей, которые и спортом занимались и со здоровьем порядок. Однажды у здоровенного выпускника тазовая кость (!!!) треснула, когда он просто бежал на очередной Спртакиаде среди учащихся (!!!). Вообщем п..ц :shok:

Вот и ее переклинило и она решила школу освятить. Вызвала знакомого батюшку, то-се, они ко мне и начинают шаманить. Я смотрел смотрел, а когда надоело прочел им лекцию про "воздействие факторов окружающей среды на психофизическое состояние человека". А на вопрос:

- Ты что, сын мой, вообще не веруешь? :shok:, ответил
- Мы, евреи, Библию не читаем, мы ее пишем!;)

После чего, обсуждать всяческие проблемы и предложения не касающиеся моей непосредственной работы, мы перестали наотрез :lol: Не, отношения отличные и даже, я сказал бы, доверительно-товарищеские, но заставить делать что-либо вне рамок работы из того, что я не хочу - малореально. Это знают и лишний раз не трогают.

Да и от остального педсостава ничего подобного даже рядом не слышал. У нас вообще КПРФ выиграла. ЕР только на третьем месте оказалась ;) Правда уже сегодня к мартовским выборам готовится начали.
 

Silver 313

Chrome Cruiser
готовятся везде к выбору Путина, а не президента;)

я уже писал по осени про маленький опрос среди друзей, но вот вам и продолжение - 2 дня назад собрались мы опять семьями попить пива и среди нас оказалась девушка (тоже друг), которая работает в администрации города. Естественно разговор зашел о наших "честных" выборах и она нам предложила пойти на митинг в поддержку Путина в эту субботу, сначала мы все посмеялись над этой шуткой, но потом оказалось что она не шутит:shok:, более того она стала всячески его продвигать и рассказывать нам какой он хороший:shok:. Выгнать её помешало только то что она наш друг, но настроение подпортилось. Я конечно отчасти понимаю её безисходность, не будешь агитировать - вылетишь с работы, но не при друзьях же!!! Я спросил насчет всех видеосъемках нарушений при голосовании - на что мне был дан ответ - что все это фальсификация и на самом деле ВСЕ (99%) любят Путина, а я вообще дурак и из-за таких как я в России будет революция и вообще лучше молчать а то мне пипец будет:lol:, что Педросы очень сильны и могучи - круче чем Сталин и Гитлер. При этом она сказала что прокуратура же дел не возбуждала - значит все честно, а работник прокуратуры , сидевший с нами, горько посмеялся и сказал ей что она дура. Вот так вот и живем.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Хватит уже издеваццо! ВВП сегодня на бобе катался. Причем доехал до финиша всего со второй попытки :)
 

Monolit

Ветеран Движения
Хватит уже издеваццо! ВВП сегодня на бобе катался. Причем доехал до финиша всего со второй попытки :)
Миша, учитывая что рулил не он, а какой-то мутный МС, можно смело продолжать :lol:

P.S. А вот мне интересно, личка ВСЯ мордами в ведре с валидолом лежала, или кто-то все-таки стоял с багром на краю, чисто на всякий случай :lol:

P.P.S. Справедливости ради надо заметить, что если бы большинство из нас по ней прокатилось бы, то ее из санно-бобслейной, пришлось бы в сранно-бобслейную переименовывать ;) Мне пацаны как-то показывали съемки с регистратора, который на шлемак установлен был - даже на просмотре блевал дальше чем видел, да и натурально страшно. Даже в записи. Что там в реальности - даже знать не хочу.
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Скорее всего как и у нас, мне сегодня директор с замом предложили добровольно пойти завтра :)shok:в субботу!!!) на минтинг в поддержку ВВП к 11 утра, на что мною был дан многоматный ответ, благо отношения позволяют;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну вот приходит школьник (в основном, конечно, началка, т.к. более старшие крупнее и, в массе своей, сильнее, так что страшно) и мы начинаем п..ть его ногами, при этом приговаривая:

- Если твои, мля, родители (бдыщь сапогом по пузу!!!) не проголосуют за Путина (бабах с колена в пятачище!!!), мы тебя так каждый, мля, день будем!!! А пожалуетесь кому (хренак с разворота локтем по позвоничнику!!!), так мы завуча позовем, а она у нас дама крупная и чОткая!!! (шварк суфлексом башкой в пол!!!). Понял, падла?!?!?!

Ну примерно где-то так. Ну не завозить же и налаживать всякие камеры слежения, складировать материалы, плакаты и прочие урны ;)
 

Petroff

В поиске разборок
14 января - Старый Новый Год
07 мая - Старый Новый Президент
 

Zmit

Член Клуба
С цыпом хорош.
Ленин отдыхает.
Самый человечный человек..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху