Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Rogers

Член Клуба
Мне понравилась рецензия на картину где ОН с телёнком.
"Я не вижу тут картин. Ни одной. Я вижу плакаты. Вижу агитки. Вижу пиар при помощи бесталанной мазни. Вижу плагиат с северокорейских плакатов, с «добрейшей души» убийцей и подонком ким ир сеном. А вот картин я тут не вижу. Ни одной." (с)
 
Мне понравилась рецензия на картину где ОН с телёнком.
"Я не вижу тут картин. Ни одной. Я вижу плакаты. Вижу агитки. Вижу пиар при помощи бесталанной мазни. Вижу плагиат с северокорейских плакатов, с «добрейшей души» убийцей и подонком ким ир сеном. А вот картин я тут не вижу. Ни одной." (с)
А Ким Ир Сен чем не угодил?
 
Ну вот приходит школьник (в основном, конечно, началка, т.к. более старшие крупнее и, в массе своей, сильнее, так что страшно) и мы начинаем п..ть его ногами, при этом приговаривая:

- Если твои, мля, родители (бдыщь сапогом по пузу!!!) не проголосуют за Путина (бабах с колена в пятачище!!!), мы тебя так каждый, мля, день будем!!! А пожалуетесь кому (хренак с разворота локтем по позвоничнику!!!), так мы завуча позовем, а она у нас дама крупная и чОткая!!! (шварк суфлексом башкой в пол!!!). Понял, падла?!?!?!

Ну примерно где-то так. Ну не завозить же и налаживать всякие камеры слежения, складировать материалы, плакаты и прочие урны ;)
Неплохое описание демократического процесса)
 

Monolit

Ветеран Движения
Результаты выборов, конечно, удручающие. Большинство проголосовало за стабильное рабство.
(голосом опытного конферансье) А сейчас, специально для нашего уважаемого Алексея Подпругина, стихи!!! :drinks:

Идет от праздников усталый
Работник в банк.
Навстречу с Южного Урала
Выходит танк.

Он мчит, вздымая пыль с дороги,
Блестит броня,
Чтоб испугались бандерлоги
Его огня.

Тот танк из Нижнего Тагила,
Снимай очки.
Теперь ждет братская могила
Вас, хомячки.

Его ведь мягкая игрушка
Нет, не возьмет.
Нужна как минимум здесь пушка,
Гранатомет.

В сердца скрежещущие звуки
Вселяют страх.
Лежат мозолистые руки
На рычагах.

На толпы, что в Фейсбуке завывают,
В которых бес,
Есть грозная машина боевая
Т-90С.

А в модном баре, где амфетамины
И тусклый свет,
Готовят молодые сисадмины
Для них ответ.

Они готовят эффективный
Отпор трудящимся Тагила,
Поскольку в классе креативном
Есть тоже творческая сила.

Ведь кто-то должен же у танка
Встать на пути.
Читает менеджер из банка
Рецепт в Сети.

В бутыль, что так ему знакома,
Где был абсент,
Он льет железного наркома
Ингредиент.

Промчались в мареве тусовок
Дни Рождества.
Сейчас серьезен он и ловок,
За ним Москва.

Он выждал нужного момента,
Заслышав гул.
И обвязавшись тарой от абсента,
Под танк шагнул.

Взорвались самодельные гранаты
И все горят.
Так снова на Святой Руси на брата
Поднялся брат.

Пусть только вынесет бумага
Мой горький стих.
Какая все-таки отвага
В тех и в других.

И в голос матери завыли,
Вокруг темно.
Одни из них в Нижнем Тагиле
Другие - в Ново-Косино.
 
M

Masssa

Гость
Летят в самолете. Путин, Медведeв и Жириновский.тут Медведeв говорит я сейчас скину в иллюминатор 1000 руб и порадую одного россиянина, Жириновский говорит а я скину 2 купюры по 500 руб и порадую двух россиян,Путин говорит а я скину 10 купюр по 100 и порадую 10 россиян, Вдруг пилот говорит, я сейчас скину трех п@зд@б@лов и порадую всю Pоссию.:D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Летят в самолете. Путин, Медведeв и Жириновский.тут Медведeв говорит я сейчас скину в иллюминатор 1000 руб и порадую одного россиянина, Жириновский говорит а я скину 2 купюры по 500 руб и порадую двух россиян,Путин говорит а я скину 10 купюр по 100 и порадую 10 россиян, Вдруг пилот говорит, я сейчас скину трех п@зд@б@лов и порадую всю Pоссию.:D
Тоже из старенького, например
http://youtu.be/udOyUeB0kRg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху