Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Rogers

Член Клуба
Это просто. Президент Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от президента Владимира Путина.:rtfm:
шото, както путано всё получается :umnik2:
 

zilgaz

Член Клуба
Это просто. Президент Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от президента Владимира Путина.:rtfm:
Было-бы смешно, если бы не было так горько... :(
 

Bova

Видавший Cruiser
... (Путин ночью специально прогрыз плотину и умышленно затопил стотыщмиллонов мирных граждан, а потом их собрали в огромный холодильник и вывезли топить в Северный Ледовитый Океан)...
:D Всё так и есть, блогеры/твитеры/фейсбукеры открыли глаза на действительное положение:

"На вчерашний день, со слов знакомых, которые ходили в милицию т.к. не могли найти соседей, - по данным опросов милиции - около 1700 трупов и 2000 пропавших без вести: т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно...
Морги Крымска, Абинска, Геленджика, Новороссийска и Славянска-на-Кубани переполнены, в Крымске уже 07.07.2012 г. с утра трупы газелями начали вывозить в соседние города, т.к. класть некуда. Часть лежит в фурах-холодильниках. Ублюдские рожи Путина и нашего губернатора Ткачева нагло гонят по ТВ "сказку" про дождь... Один крымский мужик (работает в следственном комитете края) сказал, что было 13 (!!!) спусков воды из водохранилища за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. Прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство объектов, типа олимпийских, и дележки бюджетных денег властные "крысы" могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе."
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/154690.html
 

Deadhead

Ветеран Движения
:D Всё так и есть, блогеры/твитеры/фейсбукеры открыли глаза на действительное положение:

"На вчерашний день, со слов знакомых, которые ходили в милицию т.к. не могли найти соседей, - по данным опросов милиции - около 1700 трупов и 2000 пропавших без вести: т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно...
Морги Крымска, Абинска, Геленджика, Новороссийска и Славянска-на-Кубани переполнены, в Крымске уже 07.07.2012 г. с утра трупы газелями начали вывозить в соседние города, т.к. класть некуда. Часть лежит в фурах-холодильниках. Ублюдские рожи Путина и нашего губернатора Ткачева нагло гонят по ТВ "сказку" про дождь... Один крымский мужик (работает в следственном комитете края) сказал, что было 13 (!!!) спусков воды из водохранилища за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. Прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство объектов, типа олимпийских, и дележки бюджетных денег властные "крысы" могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе."
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/154690.html
Ха! Выполняете просьбу и распространяете информацию..!:lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис, полностью с тобой согласен, забастовка Википидоров - происки педофильского лобби.:yes: А как же иначе?
Не знаю, Миша, честно говоря, какое там лобби у Википедии, оно как-то слабо интересует, но то, что для большинства интернет-ресурсов важено ЛЮБОЕ внимание – оно, собственно, очевидно и исходит из самой сути этих самых ресурсов.
Больше посещений – больше денег, все предельно просто. А какой самый лучший способ привлечь к себе внимание? Ясен пончик скандал. Тем более, что оно сейчас очень модно (в креативной, молодежной, блогерской и прочей альтернативно-одаренной среде). А уж скандал с Правительством, да еще под вывеской: «Мы такие что аж ах!!! А эти цепные псы нас хотел задушить!!!» - это вообще отлично.

Как говорится: любое поминание хорошо, кроме некролога и любой хипиш кроме голодовки.

Хотя казалось бы ну какое отношение Википедия имеет хоть к чему либо из планируемого к запрету? Неуловимый Джо в его классическом виде.

ага
давай теперь выясним -
кто про, а кто контра? :D
Ну почему так, Сергей? Либо ЗА либо ПРОТИВ? Не, те вещи с которыми лично я согласен (а их много) – мне нравятся и я их поддерживаю. Те вещи с которыми не согласен (тоже хватает) – мне не нравятся. Правда поддерживаю я их или нет – никого не волнует, а особенно тех, кто их проводит. Но вообщем и целом скорее поддерживаю, нежели отношусь негативно. А учитывая что вариантов нет вообще никаких (ну кроме как гипотетически-воображаемых), то в любом случае это лучше, чем предлагаемое противниками.

Еще раз: они День Рождения свой организовать не могут, а туда же – рулят страной рулить. Для начала пусть хотя бы ТСЖ порулить попробуют, а по результатам и посмотрим, т.к. есть обоснованное опасение, что весь выхлоп уйдет в пук.
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну примерно то представляем, допустим;)
Илья, ты перепутал глаголы :D Не «представляем», а «предполагаем», или «кажется», или «фантазируем» или «ожидаем» и т.п. Представлять – оно когда иметь подобный опыт и знать как будут развиваться события в схожей ситуации.

Сомневаюсь что подобный опыт у вас есть ;)

:) Денис, прошу заметить что (любое) "действие ИМЕННО ЭТОЙ власти", по тому как считаю это нечто другим, отличным от власти, тем более легитимной власти.
Про это я и говорю. Любые действия власти – по определению негативны

Например:

Путин В.В.: Завтра всем гражданам РФ зарплата поднимается в 4 (четыре) раза, а налог урезается до 1%.
Илья: Вот гнида, наворовал, а теперь хочет, чтоб его народ на вилы не поднял!!! Но мы то знаем!!! Незабудемнепростим!!!

или

Путин В.В.: В связи с тем, что состояние Пенсионного Фонда хреновое, мы вынуждены поднять налог до 15%.
Илья: Вот гнида, наворовал, а теперь хочет еще больше народ обобрать, прикрываясь заботой о пенсионерах!!! Но мы то знаем!!! Незабудемнепростим!!!

Ну и в каком ключе тут можно разговаривать? Веру и эмоции можно победить только еще большей Верой и эмоциями. Никакая логика и аргументы тут, увы, не работают :p

Просто мы смотрим на вещи немного под разным углом, всего лишь. А так то да
И это тоже, да. :drinks:

В реальности-реальная ответственность, в виртуальности-виртуальная, большинство так мыслит, например.
Большинство может мысли вообще как угодно. Например, что трава не наркотик, или что бросить машину можно где угодно и как удобно тебе, или что сиськи выросли – значит совершеннолетняя! Именно для этого и существуют Законы, которые четко предписывают что и как делать. Если руководствоваться не ими, а тем, как мыслит большинство (ну или совестью и "здравым сыслом" каждого), то будет такой невообразимый бардак, что любое самое негативное из происходящего – покажется счастливым праздником.

Пример:

г-н Написайко считает, что может писать все что угодно и о ком угодно, т.к. он не взаправду, а в интернете. Соответственно пишет, что «сотрудников ОМОНа, разогнавших мирный митинг с целью свержения правительства и предоставления власти Навальному – надо повесить на столбах вокруг здания МВД!!! Сбор желающих завтра в 14:00 около м.Лубянка!!!».

Тов. Заломайло не в курсе про то, что Написайко пишет «не взаправду», т.к. г-н Написайко убежден, что в интернете можно писать все что угодно, соответственно Заломайло находит этого шутника и делает его короче на голову, т.к. Заломайло служит в ОМОНе и ему не хочется, чтоб его повесили на столбе около здания МВД.

Кто из них прав? На мой взгляд – идиоты оба. Но в данной ситуации я двумя руками ЗА тов.Заломайло.

И именно во избежания (в т.ч.) подобных случаев контроль над написанным в интернете быть должен.

Модерация рулит! При должном подходе вполне себе решит вопросы цензуры.
Чем принципиально отличается модерация от цензуры? Ну кроме как суровостью наказания «за флуд»? Да и то, только потому, что избавить форум от неугодного пользователя очень легко, а интернет от нарушителя – намного сложнее.

Хорошо что не ты решаешь вопрос входа в интернет!!
Хорошо, да. Иначе вы б туда по паспорту входили. Не шучу. Как раз во избежание. Кстати, на 100% уверен что рано или поздно оно так и будет.

Ага, так ты кинцо и посмотрел в интернете, ну или музыку послушал. ;)No Problem!
В том кино, которое я смотрю в интернете – все совершеннолетние ;) А его, как мне кажется – не отменят, иначе смысл интернета теряется вообще напрочь.

А так то да! Согласен!!:drinks:
Ну и отлично!!! :drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Про это я и говорю. Любые действия власти – по определению негативны

Например:

Путин В.В.: Завтра всем гражданам РФ зарплата поднимается в 4 (четыре) раза, а налог урезается до 1%.
Илья: Вот гнида, наворовал, а теперь хочет, чтоб его народ на вилы не поднял!!! Но мы то знаем!!! Незабудемнепростим!!!

или

Путин В.В.: В связи с тем, что состояние Пенсионного Фонда хреновое, мы вынуждены поднять налог до 15%.
Илья: Вот гнида, наворовал, а теперь хочет еще больше народ обобрать, прикрываясь заботой о пенсионерах!!! Но мы то знаем!!! Незабудемнепростим!!!
:lol: я аж прослезился!! :eek:ccasion9:

Чем принципиально отличается модерация от цензуры? Ну кроме как суровостью наказания «за флуд»?
О, именно этим и отличается.
В том кино, которое я смотрю в интернете – все совершеннолетние ;) А его, как мне кажется – не отменят, иначе смысл интернета теряется вообще напрочь.
Как это не отменят?.. Плати бабло и смотри, а так это не законно, например.
Вот введут вход по паспорту, и будешь ты в конце месяца квиточки получать, с распечаткой просмотренного, прослушанного и не дай бог скачанного! Красота!:good: (и это в лучшем случае):girl_hospital:
 

heretic

Член Клуба
Конституция Российской Федерации. Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. Статья 29:

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
 

Monolit

Ветеран Движения
Мне кажется, что мировое сообщество в ответ на инициативу этой сеньоры недоуменно пожмет плечами и спросит: - Простите, а это, собственно, кто?

О, именно этим и отличается.
Ну так одно дело в форуме друг друга козлами назвать, а другое к массовым беспорядкам призывать. Масштабы несколько другие, да и возможные последствия, не находишь? ;)

Нагадить в лифте - штраф (ну или в морду, в зависимости от того, кто поймает), убить кого-нибудь - другая история. Так и тут.

Как это не отменят?.. Плати бабло и смотри, а так это не законно, например.

Вот введут вход по паспорту, и будешь ты в конце месяца квиточки получать, с распечаткой просмотренного, прослушанного и не дай бог скачанного! Красота!:good: (и это в лучшем случае):girl_hospital:
Ну и так все к этому ведет. Понятное дело полюбому бесплатный контент будет, но и платного станет намного больше чем сейчас. Хотя и сейчас уже прилично.

Другое дело, что государству брать с тебя деньги за посещение определенных страниц - оно как-то вообще не в тему. А вот контролировать, чтоб ты не воровал чужое - почему бы и нет?

В конце-концов те кто кино снимали - они и деньги вкладывали и на отдачу рассчитывали. Ты ж бесплатно работать не хочешь, да и мне тоже в магазине бесплатно ничего не дают, платить приходится. Что делать - информация (в т.ч. и развлекательная) такой же товар.

Конституция Российской Федерации. Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. Статья 29:

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Миша, мне кажется многие путают свободу слова и возможность распространять вообще абсолютно все что угодно. Если первое - неотъемлимое (хотя на мой личный взгляд и совершенно излишнее в многих случаях) право, то второе - категорически неприемлимо.

P.S. Кстати, цензура вещь необходимая. Обычный такой фильтр для откровенной ахинеи. Причем не только в интернете, но и в кино, ТВ, литературе, радио и прочих эстрадах. И не для борьбы с "несогласными", (кому нахрен эти клоуны уперлись?), а чтоб хоть немного поток той дряни, которая в головы льется, фильтровать.
 

heretic

Член Клуба
С цензурой всегда только одна проблема - адекватность цензора.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
С цензурой всегда только одна проблема - адекватность цензора.
+100500
Хочешь, смотри бурные дебаты цк ер
Хочешь, смотри балет...

Кста, сегодня в новостях услышал:
В Крымске востанавливают улицу Лагерную.
Йа чуть под себя не сходил от "радости"
 

Zmit

Член Клуба
+100500
Хочешь, смотри бурные дебаты цк ер
Хочешь, смотри балет...

Кста, сегодня в новостях услышал:
В Крымске востанавливают улицу Лагерную.
Йа чуть под себя не сходил от "радости"
А закон о клевете сегодня таки приняли. Теперь инфа и распространение видео об истинных масштабах трагедии в том же Крымске - уже наказуемое деяние, ибо есть клевете на пр.....ю все администрацию.
 

heretic

Член Клуба
Уроды! Чорт, по привычке занесло. Надо поаккуратнее, как бы за клевету не ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху