Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T-I-M

Член Клуба
Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин. Кудрин говорит: Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек, будет счастлив! Путин ему отвечает: А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей, и два человека,нашедшие их,будут счастливы!На что Медведев отвечает: Эх вы,благодетели! Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр, и десять человек будут счастливы! Пилот вертолёта поворачивается к ним и говорит: А я сейчас трёх мудаков сброшу, и сто двадцать девять миллионов человек будут счастливы!
 

Алексей

Член Клуба
За выходные в несколько приемов пересмотрел 4,5 часа общения с народом... Впервые. Слава богу, сравнивать не с чем, но ощущение, что то ли новые серии "Бандитского Петербурга" посмотрел, то ли интервью с "авторитетом"...
Я абсолютно понимаю, что для выбранной им в качестве наиболее многочисленной среди ходящих/загоняемых категорий избирателей (спившаяся безработная деревня, безработная обдолбанная молодежь, рабочий народ в беспросветных умирающих городках и поселках, мелкие торгаши, челноки колесящие по всем медвежьим уголкам на тюках с китайским барахлом с Садовода или из Хабаровска) эта речь и стилистика наиболее понятны и доходчивы.
Но, зарубки-вопросы, возникли простые и однозначные:
- Почему он настолько естесственен в этой речи и стилистике?
- Ну и какое отношение к человеку с этой речью и стилистикой могут иметь люди с хотя бы средним уровнем интеллекта, культуры и образования? В частности, при чем тут я?
И это при том, что, как я уже говорил, идеальным локальным раскладом в нынешней ситуации мне виделись результаты декабрьско-мартовских выборов: усохшая до объективных 24-35% фракция ЕДРа в госдуме и стреноженный этим результатом переизбранный ВВП (все по тому же принципу "больше альтернатив нету").

Но после этих результатов, всех выложенных в сети копий протоколов наблюдателей и цифр на сайте Чурова..., да еще после этой речи авторитетской...

Альтернатив действительно нет. Однако кто-то будет спорить, что нет их только потому, что система выстроена этим человеком так, что никто альтернативный и равномасштабный появиться в ней не может? Даже если вдруг по досадной необходимости станет Президентом:). И что дальше? Ну предположим, возникающие альтернативы будут в дальнейшем убиваться и съедаться в младенческом возрасте. Или не в младенческом. Какая разница? Главное, что альтернатив по-прежнему нет и не будет. Что тогда? По-прежнему голосовать, потому что нет альтернатив? Разница пока в том, что пока что не убивают и не съедают. Но в случае с политиками эта мера необязательная, факультативная и даже иногда контрпродуктивная.

Итого: стреножить его выборами в госудуму не удалось. Магия Чурова, ёптыть...
Альтернатив, как правильно сказали, нет. И не будет. А будут - посодют или грохнут.

Остается: либо голосовать за него до бесконечности, либо анархия. Никакой замены себе он вырасти ни рядом, ни из-под себя не давал, не дает и не даст. Так что голосуй-не голосуй за него сейчас, а второй вариант всё равно неизбежен. Вопрос времени. Это как красное и чёрное на рулетке. Один и тот же цвет всё равно не может выпадать постоянно.

В итоге на распутье. Хочется, конечно, еще малость пожить без дум, где хлеба и молока достать. То есть типа надо голосовать, чтоб ничего в моменте не поменялось. Но, с другой стороны, понимаешь, что решать эти же проблемы, когда тебе будет на несколько лет больше, станет намного сложнее. А решать их всё равно придется. Уже ясно без вариантов.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Магия Чурова, ёптыть...

«146 Чуровых = 1 Килочур»;

«0,5% фальсификаций = 1 наночур»;

«Число Чурова делится на 0! Получается 49,3% (результат «Единой России» на выборах).


«День Чурова состоит из 146 часов, каждый час – из 146 минут, а минута – из 146 секунд»;

«Чуров изобрел водку крепостью 146% об.»;

«Сумма углов в треугольнике Чурова – 146 градусов»;

«Чуров досчитал до бесконечности 146 раз»;

«Берем любое число, умножаем на число Чурова и получаем 146%»;

«Корень любой степени из числа Чурова равен числу Чурова»;

«На Кавказе дети сдали ЕГЭ по русскому на 146 баллов».

«Если умножить постоянную Чурова на саму себя, то можно получить оргазм».

«Постоянная Чурова, деленная на число Эйлера (среднее арифметическое чисел ), дает приблизительный результат "Единой России" на этих выборах»;

«Сумма квадратов цифр, составляющих число Чурова, равна 81. Именно столько процентов получит Путин на ближайших президентских выборах»;

«Звонил Перельман, сказал, что не может решить теорему Чурова».

Андрей Захаров, "Фонтанка.ру"
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да-да.. Вот так вот. http://pikabu.ru/view/armyanin_zashchishchaet_russkikh_276040
Армяне уже вместо нас возмущаются.. Честь им и хвала за это! И непонятно то, что это ещё многим непонятно...
Хотя конечно если подобное говорилось бы от лица человека русского, то 282, как вариант, например.
 

Monolit

Ветеран Движения
Ху..се. А че это тока для Ильюхи? :ireful3:
Ну так оно подтверждение именно его позиции, что болт они на все положили и держат нас за дураков :lol:

Пс. Фейк - знатный! :good:
Не сметь оправдывать Кровавый Режим!!! Это все Правда!!!


P.S. А если серьезно, то на самом деле ролик смешной показался
 

Petroff

В поиске разборок
Ехали медведи на велосипеде А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
.... Едут и смеются,пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) .....
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства) Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
.... И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
....Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками,мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой.(ст.279 Вооруженный мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
 

Almer

Член Клуба
Ехали медведи на велосипеде А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
.... Едут и смеются,пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) .....
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства) Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
.... И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
....Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками,мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой.(ст.279 Вооруженный мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
+5
 

Petroff

В поиске разборок
Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не впaдлу ли Вaм отвечать нa aноминмые вопросы?"
Ответ: "Увaжaемый пользовaтель с ip: 217.168.225.195, оперaционной системой win xp, проживaющий по aдресу: г.Москвa, пр. Мирa д. 7, кв 48, Ивaнов Вaсилий Петрович": НЕ впaдлу.
 

COOL-TM

Член Клуба
Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не впaдлу ли Вaм отвечать нa aноминмые вопросы?"
Ответ: "Увaжaемый пользовaтель с ip: 217.168.225.195, оперaционной системой win xp, проживaющий по aдресу: г.Москвa, пр. Мирa д. 7, кв 48, Ивaнов Вaсилий Петрович": НЕ впaдлу.
:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху