Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Rogers

Член Клуба
:good:
В тему ;)

Россия представила на авиасалоне Ле-Бурже 2013:
1-й день - "Русские витязи" на Су-27,
2-й день - "Стрижи" на МиГ-29,
3-й день - "Белые стерхи" на дельтопланах...
 

Deadhead

Ветеран Движения
С наступающиМ!!!..:bye:
Только вот первое предложение не совсем корректно написано. Так правильней:
От себя лично, и от имени партии "единая россия", хочу поблагодарить нас за то, что мы вновь выбрали меня президентом.
И далее всё логично.
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает

Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром 1. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи».
 

Deadhead

Ветеран Движения
Заточил икру! Ничего так (путинкой не запивал, если чего:)), наловил! Не облысел! Не подтянулся правда тоже, но к полёту теперь готов..!! ...или к нересту (пока не знаю) :D
 

Zmit

Член Клуба
Может она волшебная :) Щука.Ну как у Емели :)
А Кожугетыч с армейской звездой штатовской во всю грудь хорош. Министр обороны РФ.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко в субботу вышли на лед дворца "Большой" в Сочи, где прошел товарищеский матч звезд отечественного хоккея. Главы двух государств играли в одной команде. Встреча закончилась со счетом 12:3 в пользу команды Путина и ЛУкашенко.
=>http://www.tvc.ru/news/show/id/27489
 

Stalker

Член Клуба
Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко в субботу вышли на лед дворца "Большой" в Сочи, где прошел товарищеский матч звезд отечественного хоккея. Главы двух государств играли в одной команде. Встреча закончилась со счетом 12:3 в пользу команды Путина и ЛУкашенко.
=>http://www.tvc.ru/news/show/id/27489
красава...кто Вов тронет,будет иметь дело со мной!!!Вот реально-красава!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху