Техосмотр по быстрому

Арина

Член Клуба
ну фсё......полный пердиманокль!оставила вас на неделю...так вы ужо "шины на членОв" на кладываете ..прогресссссс!!!!!ОДЕВАЮ РИЗИНОВЫЕ ПИРЧАТКИ -- ГОТОВА НА МЕДОТЕХОЧЛЕНОСМОТР!...пардон
 
М

Марго

Гость
ну фсё......полный пердиманокль!оставила вас на неделю...так вы ужо "шины на членОв" на кладываете ..прогресссссс!!!!!ОДЕВАЮ РИЗИНОВЫЕ ПИРЧАТКИ -- ГОТОВА НА МЕДОТЕХОЧЛЕНОСМОТР!...пардон

Зая моя, ты где была, испытала дикий восторг, тебя увидев, как ты вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p
 

Арина

Член Клуба
Зая моя, ты где была, испытала дикий восторг, тебя увидев, как ты вовремя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p
твоюмаковкю ремонты в обители за.....долбали!энто какое то хроническое заболевание!
а у вас тута ничаго..весёленько...так хто первый на досмотр достоинств...сижу жду...
 
М

Марго

Гость
твоюмаковкю ремонты в обители за.....долбали!энто какое то хроническое заболевание!
а у вас тута ничаго..весёленько...так хто первый на досмотр достоинств...сижу жду...
Обращайтесь, обращайтесь, ей не впервой! Она уже отбор модераторов по половому признаку проводила, всё получилось! У нас самые лучшешные модераторы в мире!:D;)
 

Арина

Член Клуба
Обращайтесь, обращайтесь, ей не впервой! Она уже отбор модераторов по половому признаку проводила, всё получилось! У нас самые лучшешные модераторы в мире!:D;)
фсё.....атас!испужались и члены и не члены.....тишина...осмотрЁнные притаились,а не осмотрЁнные баяца......эт небольна:D
 

vt

Touring Cruiser
Обращайтесь, обращайтесь, ей не впервой! Она уже отбор модераторов по половому признаку проводила, всё получилось! У нас самые лучшешные модераторы в мире!:D;)
Ага...
Знаем-знаем...
Линейкой по половому признаку. : )
 

Арина

Член Клуба
ГАИцы, когда я им показывать буду, могут придрацца
представляю себе картину....ранее морозное утро,станция ТО,гайцы недоуменные смотрят на представленные их оценке для прохождения стандартам все технические и ....не технические...скорее биологические достоинства афто и хозяина и силятся понять - как одно влияет на качество другого?закипение мозгОфф думаю минут через 5-7 начнется!:D
 
Сверху