тонировка передних боковых стёкол

M!kE

В поиске разборок
задние стёкла - заводская тонировка
не подскажете, где можно в москве сделать тонировку боковых передник стёкол чтобы совпадало по цвету с задними?
 

Mojito

Член Клуба
А что, так сложно в тон попасть? Я не в теме, действительно интерсно. Обязательно нужно на Ярославку для этого ехать?
 

M!kE

В поиске разборок
Mojito написал(а):
А что, так сложно в тон попасть? Я не в теме, действительно интерсно. Обязательно нужно на Ярославку для этого ехать?
я сам совершенно не в теме
поэтому и спрашиваю
может уважаемый DarkPassion прольёт свет на вопрос тонировки :)
 

Zmit

Член Клуба
Можно у меня в многоярусном гараже - напротив бокс тонировщиков, свои ребята. Мне сделали год назад один в один ( правда чуток светлее, чем сзади по моему желанию) и недорого. Хочешь-приезжай, договорюсь. Пр-д Серебрякова( р-н м.Ботанический сад).
 

M!kE

В поиске разборок
Zmit написал(а):
Можно у меня в многоярусном гараже - напротив бокс тонировщиков, свои ребята. Мне сделали год назад один в один ( правда чуток светлее, чем сзади по моему желанию) и недорого. Хочешь-приезжай, договорюсь. Пр-д Серебрякова( р-н м.Ботанический сад).
далековато от моих мест обитания :(

а "один в один только светлее" - это как? :)
 
я тоже не понимаю, зачем надо ехать к дилеру для замены воздушного фильтра и тому подобнону....... можно ведь у какого нибудь дяди васи в гаражах это сделать, не так ли БРАЗА.
вы ведь все правильные, вот вам и предложили одну из крупных кантор
по тонировке
 
и вообще есть такая умная вещь ,интернетом завется, можно не полиниться и поискать
 

Mojito

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
не так ли БРАЗА.
Не так-ли, если машина на гарантии. Хотя, замена воздушного фильтра - это одна из немногих операций, которые я научился делать самостоятельно, СИСТА.
 

Mojito

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
интересно сколько стоит 2 и 3 то по гарантии
Столько же, сколько и без гарантии. Там только замена масла и диагностики всякие. Что-то около 100е.
 

M!kE

В поиске разборок
гм...... спасибо за ответ на мой вопрос :)

ps на самом деле я ждал ответ в стиле " у меня тоже была заводская тонировка задних стёкол, поехал в фирму ХХХ, подобрали плёнку ХХХ, идеально совпала. телефон фирмы - ххх хх хх"

ну т.е. надеялся что у кого-то был подобный опыт, ибо где затонировать стёкла в мск найти не сложно :)
 
Сверху