угадайте какой самый худший 6-7 летний авто?))))))

estrige

Ветеран Движения
неа, ибо он внешне как в фильме "Полицейский и Бандит", даже орел на капоте есть оригинальный)) если нужен, смотаюсь в гараж и щелкну, только после праздников уже...
 
М

Марго

Гость
- ваши слова ? - - тоже ваши ? вобчем вас х поймешь - это много или мало ? и из "салона" это как ? петя 3-4 года уже не выпускается, а в салонах в основном убитый хлам подреставрированный... (без пробега :) )

и как даже в теории v6 может меньше чем v4 потреблять ? :)
Машину брала в январе 2006 года из салона, первый рестайлинговый авто в клубе. Продала в сентябре 2013 г. Еще раз повторюсь, что все выводы исключительно на личном опыте эксплуатации ПТ и других семейных машин. А при расчете расхода бензина необходимо учитывать не только мощность двигателя, но и его аэродинамические качества...ну да Вы и сами все знаете....даже то, кто из нас на каком авто ездить должен....)))). Какое счастье, что Ваше мнение ну никак не повлияет на нашу жизнь! )))))
 

off_from_ru

Panel Cruiser
неа, ибо он внешне как в фильме "Полицейский и Бандит", даже орел на капоте есть оригинальный)) если нужен, смотаюсь в гараж и щелкну, только после праздников уже...
если Вам будет не трудно - киньте как нибудь фото...
 

off_from_ru

Panel Cruiser
...Машину брала в январе 2006 года из салона, первый рестайлинговый авто в клубе.
... sorry мадам , не обратил должного внимания на пол, был бы учтивее...
так машина была новая или "rebuild" как принято сейчас выражаться... ?
 
М

Марго

Гость
... sorry мадам , не обратил должного внимания на пол, был бы учтивее...
так машина была новая или "rebuild" как принято сейчас выражаться... ?
Еще раз. Машина новая, брала в салоне, первый рестайл в клубе....Вы, как знаток ПТ должны наверно знать, что рестайл появился в 2006. И о половой принадлежности: а я была уверена, что все это время с мужчиной разговариваю... Неужели ошиблась?
 

41krieger

Ветеран Движения
Во разошлись. Да просто форум почитать, и можно представить себе надежность и прожорливость наших машин. Хотя на любом другом форуме, я сам любому "пасть порву" кто будет плохо про ПТ говорить. Но здесь то все свои. Каждый имеет или имел (Или его имели) ПТ Круизер. Но продовать его не собираюсь...
З.Ы. Знаете почему Крайслер Крайслером называют? Крайс по немецки круг, для тех кто незнает. Так вот. Потому, что он из мастерской выезжает, делает круг вокруг квартала и опять в мастерскую. Это шутка у нас на сервисе такая...:D
 
М

Марго

Гость
Во разошлись. Да просто форум почитать, и можно представить себе надежность и прожорливость наших машин. Хотя на любом другом форуме, я сам любому "пасть порву" кто будет плохо про ПТ говорить. Но здесь то все свои. Каждый имеет или имел (Или его имели) ПТ Круизер. Но продовать его не собираюсь...
З.Ы. Знаете почему Крайслер Крайслером называют? Крайс по немецки круг, для тех кто незнает. Так вот. Потому, что он из мастерской выезжает, делает круг вокруг квартала и опять в мастерскую. Это шутка у нас на сервисе такая...:D
Витюш, все нормально, просто откровенного хамства не люблю. Все здесь тем или иным боком с этой машиной знакомы и все в праве сами делать выводы и откровенно говорить о всех плюсах и минусах. А вот шутка замечательная, в любой шутке есть доля.... шутки....:D:good: и я эту машину очень любила, и, если бы не снятие ее с производства, был бы и у меня еще один Птиц. :)
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Вот , так написал сообщение я =) По поводу сына олигарха вы ошиблись, мой отец обыкновенный подполковник запаса, ветеран Афгана. а Знаете Матиз, Чери Тигго , крайслер 2002 года выпуска и кайрон - стоят не космических денег. Вольво -да был грешок =))) Повторюсь , ПТ очень ломкий авто . Сейчас у меня пт 2008 года , 2.4 атмо. пробег 52000 км, косяков почти нет , но владея авто 2002 года выпуска , я постоянно жду их появления... поэтому так и пишу.
По поводу твоего хамства, я не стану писать итак всем всё понятно. Скажу одно, что прежде чем выгонять кого то с форума надо 10 раз подумать, а не х***рню ли я пишу? спасибо.

P/S. а в 24 года люди и на Эскалэйдах ездят имея в гараже еще 5 машин.

ЗЗ/ЫЫ .. ну хоть форум немного ожил , а то последнюю неделю вообще тишь да гладь )
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
у нас так ваще на кузьме расход показывает в районе 20-23 литров на сотню... Чесно говоря:
а) нам пофиг, машина используется крайне редко для простоя в пробках, обычно она ездит :)
б) есть подозрение на брехню мозгов, но чёрт его знает ибо пункт А перебивает всё))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а у меня все в порядке , запчасти с ебая - в три раза дешевле , чиню сам - поэтому выходит бесплатно , да и не ломается он как-то (тьфу-тьфу) , расход стандартный в городе 13-15 лето-зима , хороший машин , хотя у каждого свои ценности.
Вот люди писали вольво - матизы и т д.
А я спрошу ,а радость есть от езды на них ?
 

PTchi

Член Клуба
а у меня все в порядке , запчасти с ебая - в три раза дешевле , чиню сам - поэтому выходит бесплатно , да и не ломается он как-то (тьфу-тьфу) , расход стандартный в городе 13-15 лето-зима , хороший машин , хотя у каждого свои ценности.
Вот люди писали вольво - матизы и т д.
А я спрошу ,а радость есть от езды на них ?
от каждой машины своя радость ))) от вольво , комфорт, удобство, благородство . от матиза не опускающаяся стрелка расхода топлива и компактность ( в г. Москва) очень актуально ))))
Но не даром я владею вторым ПТ ))) от него не то, что удовольствие, от него кайфффф получаешь)))))
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
между прочим, так, междусловие, Фейл.ру самый поганый российский ресурс и законченые барыги. Так что это всё подкуп и сговор! :D

ЗЫ У нас тоже вроде ничего такой Кузя, бодренький) годов 8 ему уже, а на сколько я в курсе его истории ни одной серьёзной поломки у него не происходило. Андрей, подъёмник №6, сказал что вроде так и замечаний тоже нет, только высоковольтные провода 2005 года заменить :D так что ломкость это похоже дело времени и отношения к авто.
 

Freddie

Звездный Cruiser
не только....еще от того, пьяный был мексиканец, или трезвый, в момент сборки каждого конкретного аппарата... :D
Если у машин, собранных в разное время, с удручающим постоянством выходят из строя одни и те же узлы, то тут дело не в пьяных мексах, а в другом:
- неудачная конструкция узла;
- применение покупных изделий, не соответствующих нагрузкам и условиям их работы на автомобиле;
- плохо отработанная технология изготовления, дающая большую вероятность появления брака и скрытых дефектов.
 

Freddie

Звездный Cruiser
чиню сам - поэтому выходит бесплатно
Это только кажется, что бесплатно. А если подумать, сколько полезного или приятного можно было сделать за время, потраченное на ремонт, либо пересчитать на свою почасовую заработную плату, то получится ой как не бесплатно.
 
Сверху