УРА!!!Теперь всё будет....

Stalker

Член Клуба
Привет всем:bye:!Теперь у меня будут вот такие фонарики...так сказать подарочки на новый год!

Жаль,что поворотники красные,мне жёлтые больше по вкусу...надо подумать...:umnik2:
 

heretic

Член Клуба
Такие еще бывают с прозрачными стопами-поворотами. ;)



Но к твоей окраске, имхо, больше подойдут те, которые ты купил. :)
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
А чё там по правилам,про красные поворотники на америке:shok:???давно ПДД не читал...:bye:
 

heretic

Член Клуба
Пишут, что если вставить зеленую лампочку, то через красный светофильтр как раз типа должен получиться оранжевый. Я не проверял. ;)
 

Stalker

Член Клуба
Пишут, что если вставить зеленую лампочку, то через красный светофильтр как раз типа должен получиться оранжевый. Я не проверял. ;)
И не надо проверять, туфта это...:(
Виктор,ты что поверил?Миша разыгрывает нас...:D:D:DА если серьёзно???
 

41krieger

Ветеран Движения
У нас на неметцком форуме была такя тема, люди пробовали, пишут, что светит темно коричневым, почти черным. Сам не пробовал...
 

41krieger

Ветеран Движения
Копнул немного в инете про смешивание цветов. Пишут что свет должен, действительно в желтый превратиться. А если мешать краски то черный...
Вот тут есть, только на неметцком, то картинка понятная...
http://www.ipsi.fraunhofer.de/~crueger/farbe/farb-misch.html
 

Stalker

Член Клуба
Так так так...где продаются зелёные лампочки?я думаю если самому покрасить(что проблем вообще не состовляет),можно не попасть...нужно только точно знать какой зелёный использовать...иначе эфекта не будет.:bye:
 

heretic

Член Клуба
Эхх, вот я темку-то подкинул...:D

Я бы диодную попробовал. Красить не советую, сгорит краска (обуглится). Я пробовал. Хотя, может если цапон-лаком каким-нибудь...
 
L

Lemon

Гость
Не стоит покупать зеленые лампочки - я уже через это проходил: свет на оранжевый совсем не похож!
Но! Я тогда вычитал, что если через красное стекло посветить жёлтыми диодами, то всё будет айс. Сам я не пробовал, т.к. с желтыми диодами тогда была проблема.
 

heretic

Член Клуба
Диоды, думаю, можно и обычные оранжевые взять. Просто они такие яркие, что, кмк, даже через красный светофильтр пробьют. Попробую, расскажу. Ибо есть и оранжевые диодные лампы и фара с красным светофильтром. ;)
 
L

Lemon

Гость
Диоды, думаю, можно и обычные оранжевые взять. Просто они такие яркие, что, кмк, даже через красный светофильтр пробьют. Попробую, расскажу. Ибо есть и оранжевые диодные лампы и фара с красным светофильтром. ;)
Мишань, а белые диоды через красный фонарь как будут светить? ;)
 

heretic

Член Клуба
Думаю, светло-розовым. Диоды лучше всегда подбирать под цвет светофильтра, красный - к красному. ;)
 

heretic

Член Клуба
Диоды, думаю, можно и обычные оранжевые взять. Просто они такие яркие, что, кмк, даже через красный светофильтр пробьют. Попробую, расскажу. Ибо есть и оранжевые диодные лампы и фара с красным светофильтром. ;)
Попробовал. Светит темно оранжевым, ну типа как в задних фонарях Ауди. Единственно, чуть тусклее вроде показалось, чем габарит. Пруфпик:



 
Сверху