установка аудиосистемы в PT Cruiser

mysuka

Hot Rod Cruiser
кто-нибудь ставил саб под седенье? как звук? под водителя или пассажира ставить?
 

off_from_ru

Panel Cruiser
кто-нибудь ставил саб под седенье? как звук? под водителя или пассажира ставить?
дык он туда хер влезет же ? чего то таких габаритов сабов в магазине вроде как и не наблюдается ... да и объема там должного не создашь... (так - будет щекотить клоаку) ...
 

off_from_ru

Panel Cruiser
IMHO конечно, но скорее всего его габариты не позволят ему звучать подобающе .. Склоняюсь к установке саба более банального дизайна в багажник, там и объем есть в чем создать....
и характеристики какие то мутные -
HTML:
Мощность	100 Вт (номинальная), 1000 Вт (максимальная)
не должно быть такого разбега, обычно - 100-150, 250-350 ... но не в 850Вт разницы ??
 

vos1111

Младший Cruiser
Делал не сам, в сервис знакомым загонял. Разбирали переднюю панель, провода тянули в консоли на полу и оттуда уже к сабу под седенье
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
IMHO конечно, но скорее всего его габариты не позволят ему звучать подобающе .. Склоняюсь к установке саба более банального дизайна в багажник, там и объем есть в чем создать....
и характеристики какие то мутные -
HTML:
Мощность	100 Вт (номинальная), 1000 Вт (максимальная)
не должно быть такого разбега, обычно - 100-150, 250-350 ... но не в 850Вт разницы ??
100 мин - за глаза, думаю опечатка, 100-150/300 скорее всего. Мне не для прокачки.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
думаю что ее отсутствие. Как от аккума протянуть провода внутрь?
 

Mihail Che

В поиске разборок
кто-нибудь ставил саб под седенье? как звук? под водителя или пассажира ставить?
Я ставил под оба передних сидения полноценные 8 дюймовые сабвуферы Rockford Fosgate в собственноручно изготовленных ящиках по 7 литров. Пришлось подпилить болгаркой стулья, но результат того стоил..
 

Mihail Che

В поиске разборок
да, ладно...просто я сначала тоже планировал поставить готовую "коробочку" под одно сидение...купил, попробовал, и сдал обратно...сплошной гул, баса нет совсем...лучше поставить хорошую басовитую акустику в передние двери + шумка этих дверей
 

tna

Видавший Cruiser
да, ладно...просто я сначала тоже планировал поставить готовую "коробочку" под одно сидение...купил, попробовал, и сдал обратно...сплошной гул, баса нет совсем...лучше поставить хорошую басовитую акустику в передние двери + шумка этих дверей
я б так же сделал, обычно отдельно подобранные компоненты играют гораздо писше, чем бюджетники типа муз коробочек под седло, активных сабо дешевых и когда 3 динамика в одном, как правило это достойно играть не будет, но тут опять же для кого то таз машина
 

estrige

Ветеран Движения
Товарищи, подскажите, отсутствие в передних дверях динамиков норма для РТ, или это мне так "свезло"?
З.Ы. Кабрик 2005 г. европеец если что :)
 

miron

Ветеран Движения
Товарищи, подскажите, отсутствие в передних дверях динамиков норма для РТ, или это мне так "свезло"?
З.Ы. Кабрик 2005 г. европеец если что :)
Наверное лихие люди украли когда с убранным верхом стоял на парковке :)
 
Сверху