установка аудиосистемы в PT Cruiser

estrige

Ветеран Движения
неа, судя по состоянию заглушек на дверях, в Мексике была жесткая экономия :)
теперь вот ломаю голову как и что ставить туда...
 

miron

Ветеран Движения
Да ну на, они и так копеечные, даже первые попавшиеся китайские будут лучшее. Голову можно не ломать.
 

estrige

Ветеран Движения
тогда такой вопрос. как помирить те что будут в дверях, и те что на торпеде сверху стоят?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
тогда такой вопрос. как помирить те что будут в дверях, и те что на торпеде сверху стоят?
Лучше купить компонентную акустику и заменить всё оптом. В комплекте с компоненткой идет кроссовер - частотный фильтр. Кроссоверы можно купить отдельно.
Кстати, у меня где-то в гараже лежали кроссы от Kicx`ы, посмотрю сегодня. Отдам за сок )))
 
A

avinnik

Гость
Коллеги из Санкт-Петербурга, а есть ли у кого-нибудь на продажу оригинальный дверной динамик, один? Подойдет бу. Забрал бы самостоятельно )
 

estrige

Ветеран Движения
И еще вопросец, 6.5" встанут нормально в передние двери?
И кто знает характеристики штатного усилителя, под водительским сиденьем который стоит?
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Ребят,Приветствую! Может не совсем по теме: Взял Крезика себе,дак не могу разобраться (пока) с штатной аудио системой. Как переключиться на CD ченджер с радио? Или вообще заменить штатный музон?!
Спс за ранее
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
заменть штатную голову сто пудов, поставить с аукс и юсб, колонки оставить, добавить саб под седло
 

estrige

Ветеран Движения
рамка нужна для 1ДИН головы, у официалов видел по 1800 руб, что мягко говоря до хрена.
меня и родная голова устраивает, благо слушаю в основном лицензию.
 

DimON_tlt

В поиске разборок

estrige

Ветеран Движения
Неа, у оффов лежит с ящичком и набором проводов :)
а эта какая то куцая...
З.Ы. по штатному усилку есть у кого нибудь инфа?
 

DimON_tlt

В поиске разборок
Неа, у оффов лежит с ящичком и набором проводов :)
а эта какая то куцая...
http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,13303/Itemid,207
http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,8630/Itemid,151
провода там тоже есть....поиск рулит...а ваще, про полочку, дело вкуса! по мне, так это пылесборник...ИМХО
 

magnolij

Младший Cruiser
рамка нужна для 1ДИН головы, у официалов видел по 1800 руб, что мягко говоря до хрена.
меня и родная голова устраивает, благо слушаю в основном лицензию.
У меня родная магнитола сдохла и ремонту не подлежит, купила за 1800, все что было дешевле либо в наличие не было, либо с доставкой то на то и выходило.
 

estrige

Ветеран Движения
да пофиг мне на рамку, меня волнуют хар-ки штатного усилка...
 
Сверху