установка аудиосистемы в PT Cruiser

PND

Panel Cruiser
Вот объявление:
Custom made for any reputable 7" or smaller double DIN head unit. Alpine, JVC, Sony, Pioneer, Kenwood, ect
Paint is matte black and perfect. Painted with PPG and Satajet 3000 HLVP guns
WYSIWYG - youre going to have to take you controls and vents to transfer over the this piece. They unscrew from the back. Takes 5 mins.
If you want it painted another color, I can do it for a small fee.
As it is in matte black - $200 shipped USPS Priority with tracking
I have two of them. One is one ebay. I have 100% feedback on ebay also
Email me at weedahoe@hotmail.com for a faster reply. All my emails go to my phone. Or call me at 678-561-2056
По моему 2ДИН на наших торпедах не очень выглядит, а в от в рестайлинг прямо проситься...

http://www.ebay.com/itm/Chrysler-Pt...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item53f98ae925
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Буржуи продают...
200$
Мне кажется, что если они и встанут на место в панели, то при следующем снятии в руках останется два куска китайско-еврейской пластмассы )))) Тоже мне ... 200 зелёных за эту "прелесть", в рот этим буржуям кило мазута, а не 200 зелёных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если руки не из попца, можно в родной панели вырезать под 2din ... Будет так же коряво, зато бесплатно !!! :)
 

estrige

Ветеран Движения
200 плюс пересыл сколько то там, совсем некисло так выходит
 

DimON_tlt

В поиске разборок
Всем доброго вечера!
Наконец появилась пара свободных вечеров и, заказав заранее, появилась у меня сея акустика: Ivolga SB-6.3 (http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,12219/Itemid,140)
Среднечастотник занял стандартное место пищалки. Вот только вмонтировал его в саму накладку верхнюю панели, ибо иначе звук глушится сильно...














Пищалки поставил в стойках...но, как оказалось, поторопился! Буду думать, как развернуть их на себя...звук на много лучше, чем был, но они способны на большее!






Всё это уже поставил в машине! Низы тоже сменил в дверях, правда фотать времени не было! Там всё как обычно: сменил провода, вибруха, шумка, фанерное кольцо 15мм под динамик. И, конечно же, всё питается от усилителя.
На днях попробую выложить фотографии того, как это выглядит в машине! Пока не успел сделать кадров!
 

tna

Видавший Cruiser
Сетки надо было и пластик в цвет покрасить и пищалки в треугольники зеркал(если не ручные) имхо
 

belkins

Dream Cruiser
Мне кажется, что если они и встанут на место в панели, то при следующем снятии в руках останется два куска китайско-еврейской пластмассы )))) Тоже мне ... 200 зелёных за эту "прелесть", в рот этим буржуям кило мазута, а не 200 зелёных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если руки не из попца, можно в родной панели вырезать под 2din ... Будет так же коряво, зато бесплатно !!! :)
почему китайско-еврейской?? )) это родные панельки, ребята подсуетились и решили бабла срубить. На самом деле пилить там не много, минут за 20 можно управиться, больше проблем создают отверстия по бокам, родная магнитола шире.

я свою панель так переделал, вот что получилось...
 

belkins

Dream Cruiser
а в общем 2 дина вместо штатной головы удовольствие сомнительное. По себе знаю. Проблема в угле наклона магнитолы, ее хорошо видно только с задних сидений. Я сейчас навител только на слух воспринимаю ))) Если уж ставить 2 дина то только поменяв местами с управлением вентилятором и т.п. Или как вариант, выезжающий дисплей.
 

belkins

Dream Cruiser
когда-то на ютубе видел в пити магнитолу пионер с выезжающим монитором дюймов 9 наверное.
 

DimON_tlt

В поиске разборок
Сетки надо было и пластик в цвет покрасить и пищалки в треугольники зеркал(если не ручные) имхо
про покраску не знаю пока, надо цвет подобрать! а вообще, думал об этом.
Пищалки в треугольники....пожалуй, да! звуком не очень доволен! Переставлять буду однозначно. Вот только теперь пластик на стойки новый нужен....надо будет с разбора узнать, товар не ходовой, должны быть!
 

tna

Видавший Cruiser
про покраску не знаю пока, надо цвет подобрать! а вообще, думал об этом.
Пищалки в треугольники....пожалуй, да! звуком не очень доволен! Переставлять буду однозначно. Вот только теперь пластик на стойки новый нужен....надо будет с разбора узнать, товар не ходовой, должны быть!
ну можно и в стойках оставить, только развернуть, правда, придется со смолой и тканью побороться и красить(или обтягивать)...
сами уж решайте по цене как лучше, пт в разборе на форуме вроде не мало
 

DimON_tlt

В поиске разборок
ну можно и в стойках оставить, только развернуть, правда, придется со смолой и тканью побороться и красить(или обтягивать)...
сами уж решайте по цене как лучше, пт в разборе на форуме вроде не мало
Разворачивать в стойках и мутить со смолой и тд....не вариант! у нас и так достаточно широкие стойки, а если еще и это замутить....то вообще ничего не увидишь за ними! Подумаю над треугольничками...
 

serjik

Видавший Cruiser
штатная магнитола в последнее время периодически стала сбоить выдавая ошибку error при первом запуске. Разбираться в этот чтото нет большого желания так как в голове давно висит желание заменить ее на другую голову ввиду того что она не читает mp3 и usb что для меня немаловажно. Вот присмотрел 2-din альтернативу ей http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/788753/ или http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/735662/ но есть сомнения в конечном качестве звука, не прогадаю ли я в сравнении со звучанием штатной магнитолы? А то давно помню были высказывания на форуме что штатная играет на уровне магнитол за 500 баксов )))). Бюджет на голову 5-6 тыщ и хочу только 2-din (полторашек то достойных и в этом бюджете нет в продаже, однушки просто не хочу). Правда немного отпугивает сложность установки данного размера и конечный вид, но если буду менять то только на этот размер.
 
Последнее редактирование:

AloneStar

Hot Rod Cruiser
serjik, вообще пионеры выпускают качественную аудиотехнику, может и не прогадаете)

А я вот наткнулся в интернете на штатную магнитолу для джипов\крайслеров с экраном и навигацией http://www.technoplus.ru/shop/UID_6641.html кто-нибудь интересовался? Хотя цена ооочень кусачая, 20-25 тыр...( с другой стороны тысячи 3-5 можно сэкономить на навигаторе :)
 

estrige

Ветеран Движения
это унылый Китай...все в одном...так себе, на любителя будет, мне в живую не понравился...
 

tna

Видавший Cruiser
Обмусоливалось тыщу раз: хочешь много глючных функций — бери Китай!
Я лучше возьму 1din с переходником, чем кал китайский слушать и щупать имхо
 
Сверху