установка аудиосистемы в PT Cruiser

PTchi

Член Клуба
Народ, а на Рестайле не проблема воткнуть 2 din мафон с экраном большим крайслеровская.. где то ее видел , не помню где )))по идее должна как родная встать. крайслер. )
 

Archangel

Ветеран Движения
:)Ребят, а чего Вы с ушами от крутилок делаете то? Ведь дырки же останутся.
 

off_from_ru

Panel Cruiser
.....Вот присмотрел 2-din альтернативу ей http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/788753/ или http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/735662/ но есть сомнения в конечном качестве звука, не прогадаю ли я в сравнении со звучанием штатной магнитолы?......
пионер 2din за 5тыр ? :) это скорее подделка китайской подделки...
а вариант с волги siber не рассматривается ? (тоже что и родное + мп3 + норм. радио)...
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
:)Ребят, а чего Вы с ушами от крутилок делаете то? Ведь дырки же останутся.
Неа...не остаются. Я поставила совсем недавно Пионер 1диновый... Но сначала купила рамку-переходник. На ней уже есть как бы заглушки для дырок от ушей... Ставишь ее, и дырки закрываются...
На днях сфоткаю, покажу... Мне понравилось. Аккуратненько так...:)

http://www.intro-online.ru/item240
 

Dosumbekov

Кёрхер Мэн
штатная магнитола в последнее время периодически стала сбоить выдавая ошибку error при первом запуске. Разбираться в этот чтото нет большого желания так как в голове давно висит желание заменить ее на другую голову ввиду того что она не читает mp3 и usb что для меня немаловажно. Вот присмотрел 2-din альтернативу ей http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/788753/ или http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/735662/ но есть сомнения в конечном качестве звука, не прогадаю ли я в сравнении со звучанием штатной магнитолы? А то давно помню были высказывания на форуме что штатная играет на уровне магнитол за 500 баксов )))). Бюджет на голову 5-6 тыщ и хочу только 2-din (полторашек то достойных и в этом бюджете нет в продаже, однушки просто не хочу). Правда немного отпугивает сложность установки данного размера и конечный вид, но если буду менять то только на этот размер.

отличная магнитола и ни разу не подделка , просто это бюджетная серия, играет она на много лучше стандартной, кому интересно могут подъехать послушать сейчас стоит в машине
 

Archangel

Ветеран Движения
Я поставила совсем недавно Пионер 1диновый...
И нафига? Меня Boston устраивает по всем параметрам, чем какая-нибудь китайская балалайка.:) Я еще понять могу 2Din со всеми наворотами, но колхозить что то, чтобы закрыть дырки от ушей - нафиг, нафиг. Тем более я у официалов видел нормальную штатную голову от того же Boston с ТВ, навигацией и т.п. Зачем колхозить то?:)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
И нафига? Меня Boston устраивает по всем параметрам, чем какая-нибудь китайская балалайка.:) Я еще понять могу 2Din со всеми наворотами, но колхозить что то, чтобы закрыть дырки от ушей - нафиг, нафиг. Тем более я у официалов видел нормальную штатную голову от того же Boston с ТВ, навигацией и т.п. Зачем колхозить то?:)
Ну, не знаю уж, какой там был Бостон-не-Бостон....но хрень это была невозможная!!! Пытка для ушей...:bad:
А звук у китайского Пионера - ну даже ооооочень приличным оказался (сама удивилась!). Камера заднего вида при желании (у меня такого нет) подключается, bluetooth в наличии, DVD, MP3, USB фронтальный, съемная панель.... А Вам, вообще-то, какие ЕЩЕ навороты нужны???

А колхозить-то, так это как раз то, что вы собираетесь делать - изголяться и пилить консоль под 2дина...:D ...я-то рамку с ушками оригинальную брала...:p
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Дырки действительно остаются если устанавливаешь 2дин , нужно будет заделывать при помощи стеклоткани и шпаклевки
Я сейчас представил,как это будет выглядеть на центральной консоли под карбон заводской,то мне даже думать про такой колхоз стыдно,не то,чтобы делать.Ребята,это не жигули 72 года выпуска,где замазать любую дырку во благо.:D
 
M

maddeath

Гость
Юрий Петрович, сейчас и не материалы 72 года.... Вы как всегда оптимистичны ;)
 

tna

Видавший Cruiser
Я сейчас представил,как это будет выглядеть на центральной консоли под карбон заводской,то мне даже думать про такой колхоз стыдно,не то,чтобы делать.Ребята,это не жигули 72 года выпуска,где замазать любую дырку во благо.:D
Вам как и мне легко говорить, ведь с чейнджером на 6дисков и штатным сабом ничего колхозить не надо, хоть и не фонтан звук!
А у ребят с 1.6 нет мп3, чейнджера и др!
Не было бы у вас Бостона, посмотрел бы как вы запели!!!
 
M

maddeath

Гость
Я сейчас представил,как это будет выглядеть на центральной консоли под карбон заводской,то мне даже думать про такой колхоз стыдно,не то,чтобы делать.Ребята,это не жигули 72 года выпуска,где замазать любую дырку во благо.:D
Юрий Петрович, посмотри фильм "Всегда говори ДА" - и оптимизм успокоится ;) Иначе от Вашей офигенно доброй энергетики у жены цветы дома вянут :) :) :)
 

Archangel

Ветеран Движения
хоть и не фонтан звук!
!
Могу поспорить. Качает так, что не каждой китайской балалайке под силу и звук очень чистый, я меломан со стажем. Единственное что напрягает, это порой "подпевание" колонкам внутреннего железа дверей.:D
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Самое главное, что расположение акустики в ПиТи не располагает её к меломанскому звучанию....
Поэтому обсуждение звука при стандартном расположении акустики - минимум ни о чем... Я даже усилок поставил - результатом минус 8 рублей ;) Звук почти тот же... :)

P.S.: И только Юрий Петрович скажет, что магнитофоны (однокассетники) "Юность" давали самый лучший звук в машинах от 72 до 9х годов ;) И в шершаво красно-оранжевом цвете были гармоничны с любой обшиквой салона ;)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
P.S.: И только Юрий Петрович скажет, что магнитофоны (однокассетники) "Юность" давали самый лучший звук в машинах от 72 до 9х годов ;) И в шершаво красно-оранжевом цвете были гармоничны с любой обшиквой салона ;)
Не дает вам покоя Юрий Петрович.Любите дешевые скандальчики.
P.S. Никогда у меня не было жигулей 72-года и начиналось все с Блаупункта.
 

serjik

Видавший Cruiser
Вот дырки от ушей при установке 2 din меня беспокоят не меньше конечного звучания, сильно сомневаюсь что смогу их както заделать чтобы было как минимум симпотично или незаметно, просто боюсь испортить переднюю панель ведь потом ее не заменишь. Вариант замены родной магнитолы на другую родную от крайслера или волги сайбера не рассматриваю, нет желания и возможности отдавать за нее то что просят....бюджет всего 5-6 штук.
 
M

maddeath

Гость
Не дает вам покоя Юрий Петрович.Любите дешевые скандальчики.
P.S. Никогда у меня не было жигулей 72-года и начиналось все с Блаупункта.
А Вам не дают покоя ответы на неизведанные вопросы..... Ваш оптимизм порой поражает - Вы сами стеклоткань, шпатлевку ложили? Затем красили?
Почему в теме необходимо пёрнуть ни о чем? Для важности? Еще 72 год приплести.... Тухловато как-то.....
Ради прикола подниму старые Ваши сообщения и постараюсь понять - чего Вас так пробило? Свежая кровь, которая не помнит предыдущих изысков? Или возраст пытается пробить себе уважение среди "молодежи"? ;)
Любой нормальный человек поощряет подвиги - а Вы все пытаетесь, пусть мелочно, но обосрать.... "Ты не сможешь... Гавно выйдет... Ты не созрел до таких работ...."

У Вас принцип общения такой?
 
Сверху