важен ли цвет?

kinora

Член Клуба
Если верить всяким Люшерам, владелец этого авто - шизофреник :D
не..еще не определился..
про машины это все фигня, много факторов и практичность и наличие в данный момент. ит.д. и т.п. я, например, фиолетовые вещи ваще не ношу, ну не идет мне фиолетовый , а машина такого цвета очень нра,и, опять же, красную машину покупать бы не стала, а вот нижнее белье красного цвета имею в большом количестве..:love4:
короче, мое мнение такое, если просто показывать народу карточки различных цветов и выяснять ощущения, вызванные тем или иным цветом, то это, как-то можно учитывать при составлении психологического портрета, а про вещи, машины и т.д. - это не всегда показательно..вообще психология-наука темная..жаль у нас на форуме нет психотерапевтов..:D он бы нас всех"по полочкам разложил"...
 

Арина

Член Клуба
А што встречаицца? :D
ты уверен что хочешь получить развёрнутый ответ?....хочешь,поговорить об этом?

А пачиму бы и нет.

ЗЫ Прашу модератараф перенести эту тему в "Технический раздел" :D
ну садись малец,па-удобнее и слухай,......у тётькаф встречаетца...критинизьм....эт кагда они не могут определить машину каку им купить не по тех.характеристикам...а исключительно по цвету,как будта цвет им лашадей прибавит, али падвеску с амартизирует:D
 

Арина

Член Клуба
тааак , все взяли ручки...
С этого места поподробней пжалста.
Я записываю :D
ой ....селяне..записуйте....."..эсть особенный тип дженшин который ассоциируит цвет,как субьсьтанцию качественную...в количественную....типа подходящие под описание цветового восприятия машин как было представленно умными товарисчами,выше..в ветке...так вот они глубоко убежденны что цвет придаст им и соответственно бибике большей прыти ...и давя не пассифна на пидальку,а с усердием....экстаза быка в реакции на тряпучку ...смогут в табун под капотом приблудить исчо пару кабыл"
 

sazonova

Limited Cruiser
ой ....селяне..записуйте....."..эсть особенный тип дженшин который ассоциируит цвет,как субьсьтанцию качественную...в количественную....типа подходящие под описание цветового восприятия машин как было представленно умными товарисчами,выше..в ветке...так вот они глубоко убежденны что цвет придаст им и соответственно бибике большей прыти ...и давя не пассифна на пидальку,а с усердием....экстаза быка в реакции на тряпучку ...смогут в табун под капотом приблудить исчо пару кабыл"
Ну мне кажется это байки. Вы в реальной жизни таких тупиц встречали?
 

Lenok

В поиске разборок
мне нравятся машины красного цвета ;) Последние 3, цвет которых могла выбрать при покупке, брала именно красные. А красный Кузьма - это что-то запредельно неотразимое:tonqe::tonqe::tonqe::
 
Сверху