важен ли цвет?

figuro

Кёрхер Мэн
Влияет, но не так, как здесь написано. Восприятие цвета, также как и эта статья, субъективны. А выбор цвета для автомобиля - вообще отдельный момент. Не могу сказать, что черный - мой любимый цвет. Но при покупке крузера я посчитал, что он наиболее ему подходит. Также и с другими автомобилями. Считаю, что разместившему эту статью - владельцу синего автомобиля - эта статья понравилась не случайно ;)
А вот и не угадали. Все что про синий цвет, то не про меня. :blob5:Потом он не синий, а темно синий.
 

shumera

Limited Cruiser
Всем привет!
Говорят, что выбранный цвет машины может характеризовать владельца авто, правда ли это?

Вот например:
Фиолетовый. Духовность и деликатность водителей таких автомобилей позволяет создать доверительную атмосферу на дороге. Если водителю неприятен фиолетовый цвет, это означает, что он очень ответственно относится к ситуации на дороге.

:D:D
чаще пишут, что фиолетовый - цвет депресси - причем очень глубокий...
но в этом случае хорошая альтернатива..
супер
 

serjik

Видавший Cruiser
народ, вот представил сколько стоит перекрасить кузьму (ну вдруг такое желание у кого возникнет), а вот переделать документы после перекраски кузи в другой цвет сколько может стоить? и реально ли вообще?
 

shumera

Limited Cruiser
народ, вот представил сколько стоит перекрасить кузьму (ну вдруг такое желание у кого возникнет), а вот переделать документы после перекраски кузи в другой цвет сколько может стоить? и реально ли вообще?

было бы здорово:eek:ccasion5: можно было бы перекрашивать под настроение:rolleyes:
но, наверное - это из серии фантастических сказок:book:
 

saVVays

Ветеран Движения
Коричневый. Этот цвет и его оттенки характеризуют водителя как уверенного, владеющего ситуацией на дороге человека. Те, кто покупает автомобиль коричневого цвета, ценят традиции и семейное благополучие. Вместе с тем выбор вами тусклого коричневого цвета - извините, симптом жадности, скаредности, эгоизма, скрытности, а иногда и подлости.

Ну не согласная я ...Я не жадная...И НЕ подлая..
я...да ...яяяя.....и не эгоистка:dash2:
 
Сверху