всекриузерная перепись населения

hor

В поиске разборок
Товарищчи!!!
на последней встрече мне показалось, что коллег (по профессии) среди нас мало. прошу самоперечислиться - кто есть кто.

з.ы.
просто любопытно :roll:

з.ы.ы. Я - журналист
 

MitQa

Член Клуба
Я - занимаюсь административной работой, в недавнем прошлом (и чуть-чуть в настоящем ;)) - системный администратор.
 

Rod

Член Клуба
клерк среднего звена. раб корпорации.
в большой международной IT компании занимаюсь различными бизнес процессами.
 

hor

В поиске разборок
Rod написал(а):
клерк среднего звена. раб корпорации.
в большой международной IT компании занимаюсь различными бизнес процессами.
сказал он, поигрывая паяльником и бейсбольной битой )))))) :axe:
 

NOx

Член Клуба
Я старший фин. менеджер в IT компании, обрабатывающей платежи по кредитным карточкам в интернете (составляю бюджеты, бизнес планы под проекты и т.д.) Раньше был аналитиком фондового рынка.
 

Mojito

Член Клуба
Я - финансовый консультант. Работаю с крупными корпорациями и помогаю им привлекать финансирование для крупных (в основном инфраструктурных) проектов и для общих нужд.
 

hor

В поиске разборок
хех, вот так и возникают полезные связи )))))))))
 

LoSt

Кёрхер Мэн
Студент. А так дизайнер-программист веб-сайтов, дизайнер печатной и подобной продукции.
 

Racot

Член Клуба
Раньше был специалистом по логистике, то в одной, то в другой крупной международной транспортной компании. Консультировал "иностранных братьев" и частном порядке.
Сейчас работаю главным (т.к. один единственный :D - типа первый парень на деревне, а деревне один дом! :) ) по тому же профилю в крупном питерском банке, в банкирском доме и еще в нескольких трейдерских международных и местных компаниях. Многостаночник так сказать.... :?
 

Zmit

Член Клуба
Сейчас Зам.генерального в компании по поставке компонентов для гражданской авиации.
Пилотирую самолеты теперь лишь "по совместительству" :)
 
Последнее редактирование:

hor

В поиске разборок
Racot написал(а):
Раньше был специалистом по логистике, то в одной, то в другой крупной международной транспортной компании. Консультировал "иностранных братьев" и частном порядке.
Сейчас работаю главным (т.к. один единственный :D - типа первый парень на деревне, а деревне один дом! :) ) по тому же профилю в крупном питерском банке, в банкирском доме и еще в нескольких трейдерских международных и местных компаниях. Многостаночник так сказать.... :?
вот у меня забавная история. дали мне казенный мобильник. а на него как начали сыпаться всевозможные звонки в стиле - Ларису Ивановну хочу....... Даму зовут Ларисой, когда-то у нее был этот номер. И она занимается логистикой. Так ей (уже больше года у меня этот номер) до сих пор звонят. И если по английски еще могу объясниться (хотя я тут как собака - все понимаю, ничего сказать не могу....), то вот с итальянским возникают проблемы .... )))
 

Claus

В поиске разборок
юрист, просто юрист :wink: экс следователь прокуратуры, теперь урист
 

Claus

В поиске разборок
Mojito написал(а):
Claus написал(а):
юрист, просто юрист :wink: экс следователь прокуратуры, теперь урист
А специализация какая? Уголовное право?
Не только...уголовный процесс, гражданское, арбитраж и пр.пр...Про административку не спрашивай, по опыту говорю, проще отдать полтинник (стольник и тд.), чем биться с системой :lol:
 

Vitus

Член Клуба
Просто директор очень юной, маленькой ,но динамично развивающейся оптовой компании по разливанию качественных расходных автозапчастей на отечественный рынок:свечи зажигания,
щетки стеклоочистителя,вонючки и т.д. :binky:
 

Mojito

Член Клуба
Vitus написал(а):
Просто директор очень юной, маленькой ,но динамично развивающейся оптовой компании по разливанию качественных расходных автозапчастей на отечественный рынок:свечи зажигания,
щетки стеклоочистителя,вонючки и т.д. :binky:
А что значит "разливания"? Вы их импортируете или здесь закупаете?
 
Сверху