Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

Copa

Cabrio Cruiser
Эх, Перец, Перец.

Штифт будут ставить или гипс? Что за клиника?
Если штифт, то тут спешка совершенно не к чему. И вощем дохтороконя понять можно.

Вот эту очень на тоевских форумах хвалят именно по травмам лап итд.
http://www.bona-mente.ru Но там, правда тож запись надолго.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Итог - операция прошла успешно, штифт и лангет на месяц + два дня стационара с терапией и всякими инJекциями + куча бабла на вылет :)
 

PERS

Ветеран Движения
Все хорошо, что хорошо кончается! Сергей, твой случай поставил практически крест на моей мечте. Такой друг шею свернет у меня дома на лестнице в первый же день :(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Все хорошо, что хорошо кончается! Сергей, твой случай поставил практически крест на моей мечте. Такой друг шею свернет у меня дома на лестнице в первый же день :(
Дим, дело в том, что "той терьеры" очень прыгучие, а у них слабые передние лапки, косточки хрупкие.
Их надо на руках носить :)
Есть в моей беде и моя вина, не надо было оставлять одного в квартире.
Закрыл бы, как обычно делал, на кухне - ничего бы и не приключилось.
Ну, а теперь "поздняк метаться"

Этих догхантеров их же хантером, да по тому же месту.:ireful3:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7374&page=18
Да, читал твой пост
Таких нелюдей надо стерилизовать, штоп не размножались уроды.
Но и с бродячими собаками надо что-то делать.
Было и такое http://www.utro.ru/articles/2005/01/20/398514.shtml
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Дим, дело в том, что "той терьеры" очень прыгучие, а у них слабые передние лапки, косточки хрупкие.
Их надо на руках носить :)
Есть в моей беде и моя вина, не надо было оставлять одного в квартире.
Закрыл бы, как обычно делал, на кухне - ничего бы и не приключилось.
Ну, а теперь "поздняк метаться"



Да, читал твой пост
Таких нелюдей надо стерилизовать, штоп не размножались уроды.
Но и с бродячими собаками надо что-то делать.
Было и такое http://www.utro.ru/articles/2005/01/20/398514.shtml
Преувеличение тоже имеет место...Как правило сам человек в происходящем и виноват,они же по сути дела от человека и зависят и живут рядом с человеком уже веками. Отношение людей порой пофигичное к ним,мол своих проблем хватает...Отсюда и все вытекает...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Отношение людей порой пофигичное к ним,мол своих проблем хватает...Отсюда и все вытекает...
Да, смотрел я мультик "Кот который гулял сам по себе"
Дело в другом - в "нормальных" городах не видно бездомных собак.
А в ОАЭ тебя даже с хомячком не пустят ;)
ЗЫ Не надо скрещивать "медведей" с ослами, и будет МИР :D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Медведи,ослы и.т.д. У каждой собаки должен быть достойный хозяин и об этом мечтает наверное каждая бездомная собака.
Бывают агрессивные бродячие,но таких не так много и это например не значит,что надо лишить жизни всю стаю. Есть приюты,которых правда не хватает,есть еще возможности что бы сохранить животному жизнь и сделать ее нормальной. Проблема не в собаках,проблема в обществе.
Вот если бы человек,который взял собачку поиграться,а потом выкинул ее на улицу знал,что в случае последствий его может первого "гуманно усыпят", то подумал бы брать-не брать,делать-не делать.Как-то так...;)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Все хорошо, что хорошо кончается! Сергей, твой случай поставил практически крест на моей мечте. Такой друг шею свернет у меня дома на лестнице в первый же день :(
Ну на самом деле не всё так плохо. Во-первых, у Сергея, как я понимаю, миник. Они более "хрупкие". Можно взять стандарт 2,5-3,5 кг живого весу должен быть покрепче. :)

Во-вторых, большие собаки тоже довольно часто колечатся. В доме у друга живет лабрадор с практически неработающими задними лапами. Бежал за палочкой, подскользнулся - перелом нижней части позвоночника.

В-третьих, человеческие особи так же периодически с собой что-то делают. С таким подходом лучше не заводить ни жену, ни детей. А то мало ли что :)

Моя тоиха на даче нормально справляется с лестницей. По началу пару раз пыталась взять её с разбегу, долбанулась. Теперь на ней никаких игрищь. Тихо и осторожно поднимается и спускается.

Вощем многабукаф, а в сухом остатке - не стоит отказываться от задуманного, тем более от мечты, из-за каких-то мелких трудностей.

Перцу - скорейшего выздоровления. Он не первый и не последний мелкопес, который через это проходит. Усё будет хорошо.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Перцу - скорейшего выздоровления. Он не первый и не последний мелкопес, который через это проходит. Усё будет хорошо.
Спасибо :drinks:
На самом деле, у Перца был подобный случай в прошлом году, ему было-то три месяца от роду. Но тогда всё обошлось вывихом - лангета на неделю + пару раз делали "блокаду".
Ну, побегает он сейчас со штифтом - умнее будет :)
 

T-I-M

Член Клуба
Спасибо :drinks:
На самом деле, у Перца был подобный случай в прошлом году, ему было-то три месяца от роду. Но тогда всё обошлось вывихом - лангета на неделю + пару раз делали "блокаду".
Ну, побегает он сейчас со штифтом - умнее будет :)
Будешь провозить контрабасом, будет "пищать" в рамке! ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сейчас Перец выглядит так



Это не болезнь, это травма
Справимся ;)
 

PERS

Ветеран Движения
было дело, фотки недавно рассматривал, нога твоя с бейджем попалась:D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
котЭ



Ну, и как итог сидения в раковине - разбух от воды:
 
Последнее редактирование:
Сверху