Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

SL...

Продвинутый Cruiser
Лучик (Лучано Паваротти). В клетке только ест и спит (спит в клетке только тогда, когда поймаем). Кенор, поёт на самом деле здорово!

 
Последнее редактирование модератором:

T-I-M

Член Клуба


Ну, и как итог сидения в раковине - разбух от воды:
У нас у Лизы тоже есть такие игрушки. Лягушка и черепашка. Она их время от времени кладет в воду они растут, затем она их высушивает! ;)

з.ы. Андрюха, знатный кот. :good:

А ты когда зубы чистишь, то на него не попадает? :D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А ты когда зубы чистишь, то на него не попадает? :D
Дык мы теперь на кухне... не вылезает из раковины-то, паразит меховой:(
:D
З.Ы. Кстати, его полное наименование - "котЭ рыжий, модификация морской десантный". Почему морской - по фото понятно, от воды не оттащить. А десантый - месяц назад отработал ночное десантирование с 5-го этажа, без парашюта, есссно... Утром был обнаружен сдящим строго в точке приземления и ожидающим инструктора. В режиме ожидания инструктора - тренировался в акустическом воздействии на условного противника - истошно орал :D
Оценка за десантирование - отлично, заключение ВПК - "здоров, годен" :dash2:
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Вчера мой Коте стебанулся с окна 2 этажа:vava: Жив здоров зараза 7ми килограмовая:yahoo:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мой Squirrel(белОк) летел с десятого этажа, но, слава Богу за березу зацепился. Сидит в листве и слезать не собирается. Звоню в МыЧаЭс - снимите белку, мне в ответ что-то неразборчиво промычали, типа - мы такой муйнёй не занимаемся.
Пришлось заказывать автовышку.
Было очень весело :D
 

ultra

Член Клуба
У меня к падениям кошек из окна особое отношение...:(
Это говорит о безответственном отношении хозяев к любимцам.:girl_mad:
И совсем не факт, что если нет наружных повреждений, то не отбиты внутренние органы...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Это говорит о безответственном отношении хозяев к любимцам.:girl_mad:
Ну, не собираюсь я запаковывать балкон наглухо и сидеть в квартире с закрытыми окнами :pardon:

И совсем не факт, что если нет наружных повреждений, то не отбиты внутренние органы...
После падения коту сделаны:
- рентген
- УЗИ
- МРТ
- анализ крови на токсины, ротавирусные инфекции
- противостолбнячный препарат
- противошоковый препарат
- антидепрессанты
- специальный препарат после падений с пятого этажа (сказали - эксклюзив, контрафакт, только для нас :rtfm:)
- и еще небольшой список на двух сторонах листа А4.
Странно, что после всех этих процедур кот остался жить :scratch_one-s_head:
 

saVVays

Ветеран Движения
У меня к падениям кошек из окна особое отношение...:(
Это говорит о безответственном отношении хозяев к любимцам.:girl_mad:
И совсем не факт, что если нет наружных повреждений, то не отбиты внутренние органы...
Кошак, тут же был отправлен на осмотр ветеринару-благо он живет со мной на одной лестничной клетке...Завтра на узи...
Но выглядит он , я хочу вам сказать, посмелевшим.:shok:..если раньше лежал на открытом окне не подавал признаков активности, теперь пытается вылезти даже в закрытую форточку...Запах свободы и голубей дурманит голову:)
 

dubnaS

Младший Cruiser

Выставляю на обозрение свою кошку Соню.
 
Последнее редактирование:

OlgaV

Кёрхер Мэн
Всем доброго вечера! У меня померанский шпиц Орко Сарцино Кокетливая Девица=)) Дома зовем ее Лиса. 1,5 года, 2,5 кг веса... Несмотря на маленький размер ведет себя как полноценная собака! Когда вывозим в загородный дом охраняет территорию, бдит, в общем))) Также есть кот, Том. Старый, толстый)) Занимался воспитанием собаки, т.к. вся семья была на работе, теперь она Лиса умеет умываться как кошка)
 
М

Марго

Гость
Занимался воспитанием собаки, т.к. вся семья была на работе, теперь она Лиса умеет умываться как кошка)
Скажу тебе по секрету, что шпицы умываются лапками, как кошки, и без кошачьего воздействия! :D И очень умильно у них это получается. У меня тоже шпиц. :bye:
 
Последнее редактирование:

Copa

Cabrio Cruiser
Скажу тебе по секрету, что шпицы умываются лапками, как кошки, и без кошачьего воздействия! :D И очень умильно у них это получается. У меня тоже шпиц. :bye:
Больше скажу. Тои тоже умываются лапами :) Все же что-то есть от кошек в маленьких собаках :)
 

Barsoi

Член Клуба
Больше скажу. Тои тоже умываются лапами :) Все же что-то есть от кошек в маленьких собаках :)
Не только в маленьких.
Русские псовые борзые тоже умеют передними лапами морду и чесать и умывать и вытирать....

А вот немецкие ягдтерьеры (по крайней мере мои) умеют чесать-вытирать морду только об диван, ... :ireful3:
 
Сверху