Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

nee2210

Dream Cruiser
Все же что-то есть от кошек в маленьких собаках :)
Разрешите и мне слово вставить.
Как я писала ранее, у меня кот, большой и жутко красивый (мейн кун). Так вот у него есть немного от собак. А именно: "виляет" от радости хвостом, любит облизывать лицо хозяйки. Когда кто-то проходит по коридору, стоит у входной двери и издает странные угрожающие звуки. Ну и, есессно, по утрам скачет (!) по еще не проснувшейся хозяйке с требованиями покушать и почистить туалет.
 

OlgaV

Кёрхер Мэн
Больше скажу. Тои тоже умываются лапами :) Все же что-то есть от кошек в маленьких собаках :)

С ума сойти! Я думала, что только собаки, воспитанные кошками так умеют=)) Кстати, Лиса очень любит ездить в Крузе на переднем сиденье, вставать лапками на окно и глазеть по сторонам!:):):)
 

Almer

Член Клуба
Уже пугает... воротник знатный выйдет...
Еще Томас и ... я

Томас........



При запросе кину еще Томаса.....
На подходе серия фотографий Томас и Иннокентий (волнистый попугай, дочурка завела... сейчас приучаем: Иннокентия не бояться Томаса- Томаса не есть Иннокентия...:D)
 

kLAip

Член Клуба
Томас с презрением смотрит на весь этот мир. Правильный кот! :)))))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser

У нас мишки в ближайшем лесочке под "высоковольткой" свободно рассекают:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser

А это мамка маленького медвежонка с первой фотки ходила :)
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Привет всем, вот и я наконец выкладываю фотки своей собачки
Разрешите представить - далматин Анжелина Джоли (по паспорту), в простонародье Лина, 6 лет, сучка

 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
У нас мишки в ближайшем лесочке под "высоковольткой" свободно рассекают:D
Это же здорово!!! :good:Я думала, что в МО и ЛО их уже давно нет... Так как ни лесов, ни экологии располагающих для обитания косолапых уже нема!:(

Привет всем, вот и я наконец выкладываю фотки своей собачки
Разрешите представить - далматин Анжелина Джоли (по паспорту), в простонародье Лина, 6 лет, сучка
Ммммм....далматин кофейник - очарование! :girl_in_love:
 

saVVays

Ветеран Движения
Это же здорово!!! :good:Я думала, что в МО и ЛО их уже давно нет... Так как ни лесов, ни экологии располагающих для обитания косолапых уже нема!:(



Так "Нема" и есть, вот косолапики и выходят к помойкам и жилищам за легким пропитанием
 
Сверху