Всех курящих с "праздником"

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Так личную жизнь никто как раз и не ущемляет, сигареты не запрещают, и не делают на них цены, как в Новой Зеландии... Курите в своих домах, квартирах, гаражах, автомобилях. А запрещают вам курить в местах общего пользования. И это правильно.
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Вот она сермяжная правда.
Педофилам отрубать руку, убийцам голову, и т.д. публично.
Может быть сработает.
Резать тонкие нити очень просто, а главным давать повышение по службе ;)
Курильщикам заливать в глотку расплавленный свинец!:D:D:D
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Вот! Монолитыч, ты правильно сказал.
Я курю либо на лоджии, либо на кухне под вытяжкой. А кому известно куда попадет мой табачный дым из вытяжки, это не мои проблемы.
Получается полная бестолковщина. "Поживу я, воля Божья, у Румын. Говорят, они с поволжья, как и мы" (с) В.С. Высоцкий :D
А на самом деле закон опять же одноразовый, как сами знаете что.
Есть еще вариант: мой Папа, чтобы не обкуривать семью, курил в отверстие газового водогрея.

Я на это насмотрелся и курить бросил. 34 года назад.
 

COOL-TM

Член Клуба
"Сунь палец в рот, руку по локоток откусит" (С)

Во Франции запретили продавать Mercedes

Во Франции запретили продажу автомобилей Mercedes. Такое решение было принято из-за того, что производители не устанавливают в машинах новые экологически чистые системы климат-контроля. По мнению французов, старые кондиционеры выбрасывают в атмосферу больше парниковых газов, чем предусмотрено нормами Евросоюза.

"Под запрет попали только новые автомобили", – уточнили в штаб-квартире немецкого концерна. При это, представители компании добавили, что тем клиентам, которые уже сделали заказы, будут предложены другие модели на дополнительных условиях. В Mercedes также отметили, что кроме Франции запрет на продажу автомобилей не ввела ни одна другая страна.

Сообщается, что ограничили продажи авто из-за несоблюдения компанией определенных правил. Дело в том, что с 1 января 2013 года нормы Евросоюза требуют установки на транспортные средства более экологически чистых систем кондиционирования.
Однако Mercedes пренебрегает этими правилами и по-прежнему ставит на свои автомобили более старые системы, информирует Russia Today. Более того, в компании утверждают, что новые системы негативно могут сказаться на жизни людей. Легковоспламеняющийся газ, которым заправляют эти устройства, может привести к взрыву автомобиля в результате аварии.

Между тем, производители опровергают эти заявления, говоря о том, что никакой угрозы для жизни их климат-системы не несут. В Mercedes надеются, что в ближайшие несколько лет системы охлаждения пройдут необходимые доработки и станут полностью безопасными.

К слову, в Германии концерн получил специальное разрешение, в связи с чем продолжает ставить старые установки климат-контроля. В мае этого года власти Евросоюза уже грозили санкциями немецким автопроизводителям за использование устаревших систем кондиционирования. Тогда сообщалось, что все немецкие автоконцерны должны будут перейти на климат-контроли с новой маркировкой до сентября 2013 года.


Один из комментов :
"Запретили потому-что кондиционер не толерантный к гомосексуалистам." (С):lol:
http://www.dni.ru/auto/2013/7/10/255930.html
 
Сверху