Встреча на Воробъёвых 12.09.09. Воспоминания!!!

P

PUMBA

Гость
Вот что еще нашел!

Ну Вовка- не зря я себе интернет на дачу запустил - молодец, брат...
это же фотка на память... мы так и будем втроём в тарасебульбе висеть... в смысле красоваться!:good:
(А Аринка в этот момент в тубзик ходила...;))
 

Арина

Член Клуба
Ну Вовка- не зря я себе интернет на дачу запустил - молодец, брат...
это же фотка на память... мы так и будем втроём в тарасебульбе висеть... в смысле красоваться!:good:
(А Аринка в этот момент в тубзик ходила...;))

ага...зашибительных три хлопчика в рамочке будут висеть.....и ниже будет описано как доставали сотовый из .....твою маму от куда:lol::lol:
а вот про тубзик истинные джентельмены молчат...до самой погибли:lol:
 
P

PUMBA

Гость
3 богатыря - хоть сейчас их в третьяковку - будет фурор...
А мне, вот подумалось, что такую фотку и про Кубу можно нафантазировать... де-мол позади та самая скульптура Хеменгуэя за стаканчиком рома...:drinks:
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
а вот я извиняюсь в низком реверансе...Стасический Хумингуоид...а вы что предпочитаете в это время суток?....про офсянтку я вашу помню.....с хреновухой...и про офсянта тоже....так что осторожней в выражовываниях:lol::lol::lol::lol:
 
P

PUMBA

Гость

Daddy Cool

Кёрхер Мэн
На здоровье! Так ты еще и через меня ехал оказывается?:drinks:
Через Люберцы и Томилино езжу ровно два раза в неделю :) Обратно чаще через Раменское по Северному и Быковскому шоссе (немного быстрее получается).
 

Ars78

Видавший Cruiser

Время съёмки: 13 сентября 2009, 16:52...

Арин Родионович - редкий случай, но достоверно известно время, когда вы пудрили носик.
 
P

PUMBA

Гость

Время съёмки: 13 сентября 2009, 16:52...

Арин Родионович - редкий случай, но достоверно известно время, когда вы пудрили носик.
:lol: :lol: :lol:
Кстати сегодня у меня культпоход в "Шинок" на Пяти углах. Продолжаем традиции "Тараса Бульбы"! Хреновуху уже заказал!:drinks:
 

Арина

Член Клуба
Время съёмки: 13 сентября 2009, 16:52...

Арин Родионович - редкий случай, но достоверно известно время, когда вы пудрили носик.
ой да божежь мой ......застукали они меня за пудриньем....аккурат в 16.52......подумаешь...
а вот некоторые вообще...в нетрезвом виде всё за руль порывались.....и искали оный ...на "пассажирском месте":lol:
 
P

PUMBA

Гость
ой да божежь мой ......застукали они меня за пудриньем....аккурат в 16.52......подумаешь...
а вот некоторые вообще...в нетрезвом виде всё за руль порывались.....и искали оный ...на "пассажирском месте":lol:
:lol: :drinks: :lol:

На "Ниву" похоже...реэкспортную...из Англии :D
:lol::lol::lol:
 
Сверху