Встреча с владельцем PT

Евген

Кёрхер Мэн
Ну вот и я погонялся за владельцем (владелицей) Кузи...

Занесло меня в Колпино, по делам государевым. Ехал я по оному, и тут - о-па... Серебристый красавец впереди во двор заворачивает... Ну я за ним... Сигналю.... Моргаю... едет не останавливается... Не государево это дело, за другими гоняться - на то бояре есть, но в тот момент ни одного холопа рядом не оказалось...
О чем это я... А... Значится так... Еду я - Сигналю.... Моргаю... Без толку... Ладно думаю... Чай по двору едем - измором возьму... И надо же... Проезжает еще пол-версты, у избы своей останавливается, но не выходит... Стремается видимо.. Смотрю по зеркалам - блондинка... Ну думаю, все, кирды... Сейчас позовет мужа-гориллу и придет царю пипец... Ну ничего... Выхожу из машины значится, а я по делам ездил - в пинжаке импортном, с карманами... напарфюменый... КрасавчеГ прям, а не царь... Вышла она тоже... а по глазам видно, все равно стремается.... Решил я ее успокоить: "Здрасьте" - говорю - "Вам мое государево. Шо же енто вы от меня по деревням местным шкеритесь? Хороший я, а клуб наш еще лучше..." И понеслась ля мур по кочкам...

На самом деле все печальней... Машина ей нравится, но собирается продавать (серебристый - 989), машина устраивает. Причина продажи: "Много их слишком стало". На слова о том, что может штук 100 по Питеру и наберется, было сказано, что машина слишком заметная и ста штук хватает, что бы Кузя не был эксклюзивом. Менять Кузю будут на новый RAV 4...
Эххх... Ну совсем эксклюзивная машина...)))
А в клуб девушка не вошла, потому как не любит их, клубы... совсем...

Вот такие люди у нас в Питере живут....

Вот он отчет об одной из погонь...
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
На самом деле все печальней... Машина ей нравится, но собирается продавать (серебристый - 989), машина устраивает. Причина продажи: "Много их слишком стало". На слова о том, что может штук 100 по Питеру и наберется, было сказано, что машина слишком заметная и ста штук хватает, что бы Кузя не был эксклюзивом. Менять Кузю будут на новый RAV 4...
Эххх... Ну совсем эксклюзивная машина...)))
А в клуб девушка не вошла, потому как не любит их, клубы... совсем...
:rolleyes: у..какой мощный интелект ты повстречал то...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nathalie

Член Клуба
да уж.... Раф4 в Москве даже не страхуют.... одна из самых угоняемых машин....
 

Котяра

Член Клуба
да уж...... нет слов..... стандартненько. новый равик полный ацтой!!!! ни дизайна ни изюминки!
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
да уж...... нет слов..... стандартненько. новый равик полный ацтой!!!! ни дизайна ни изюминки!
был у нас РАФИК, угнали, да-да-да !!!
и клуба у них нэт.
А У НАС ЕСТЬ. и знаете почему нас не трогают, потому что мы ПиТи банда.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
да уж.... Раф4 в Москве даже не страхуют.... одна из самых угоняемых машин....
Страхуют, только в обязательном порядке должна быть спутниковая система слежения за авто, типа "Пилот" кажется, у меня счас знакомая ентой бурдой занимается...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Страхуют, только в обязательном порядке должна быть спутниковая система слежения за авто, типа "Пилот" кажется, у меня счас знакомая ентой бурдой занимается...
Не знаю на счет Пилота, но Цезарь Сателит точно выйдет в пол машины, а то и больше... и накой черт такое надо? Мне как-то показывали как блокируется спутниковый сигнал, так что если захотят угнать, то все равно угонят. ИМХО лучше больше механических устройств поставить пока все найдут куча времени пройдет.
 

Nathalie

Член Клуба
Женя, придется еще раз догнать, и передать пожелания по противоугонным системам :)
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Не знаю на счет Пилота, но Цезарь Сателит точно выйдет в пол машины, а то и больше... и накой черт такое надо? Мне как-то показывали как блокируется спутниковый сигнал, так что если захотят угнать, то все равно угонят. ИМХО лучше больше механических устройств поставить пока все найдут куча времени пройдет.
да я полностью согласен что это фигня, так я ж грю хорошая знакомая чтоб застраховать трехлетний рафик вынуждена ставить эту фигню!!!саму по себе тож с нехилой абоненткой!
 

Pavel_D

Член Клуба
на этой неделе на Театральной площади (!) (напротив итальянского консульства) наблюдаю картину: гайцы перегородили дорогу фуре (!) с итальянскими номерами и с TIR.
Открывают фуру, а там RAV4 с питерскими номерами (даже не потрудились их снять) на растяжках стоит...
интересно, за сколько "отмажуться"?
 

Katerina

Кёрхер Мэн
это была 2 ая попытка моего выезда в город,ехала я честно говоря неочень...:roll: не очень уверенно...
ну вот ,а за мной значит он...и тут поворот.... вдруг этот как нажмёт свой чудесный гудок и за мной...я смотрю он синенький такой, прям как я в начале хотела(но сейчас у меня кофе с молоком и он мне оч нравиться)....я за руль как 2 дня держусь а тут погоня с преследованием,в общем я повернула он проехал прямо...конечно думаю что он просто хотел пригласить в клуб :idea:
 

антон

В поиске разборок
за мной один раз в центр некий пити примерно так же гнался, наверное хотел колоной поехать. я потом на мелкую улицу свернул во двор и припарковался. догоняющему ничего не оставалось как развернуться и дальше ехать своей дорогой одному
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Это было летом.Как улица называется,не помню:confused: .Эта дорога ведёт от каменоостровского пр. к метро спортивная.Дорога от кириши до Шел,вот!
 
Сверху