Встреча

Kelevra

Видавший Cruiser
Бедный заяц :( москвич все время отнекивается, ему с минчанами нравится, а с гродненцами уже не кошерно :( Было бы желание, а время можно подобрать. Может тут еще кто гродненский есть?
Я же говорил, на костёр :lol:
 

RygijUp

Член Клуба
Едем к вам на день танкиста на линию Сталина, ну и вообще посмотреть как Вы живете, если кто встретит и достопримечательности покажет, будем только рады.
 

vero4ka

Touring Cruiser
веснушка причём здесь не кошерно,просто у всёх есть свои проблемы.
Поддерживаю, Москвич с семейством тогда можно сказать "случайно" на слет попали, ехали на день рождения тещи. Повезло, что совпало.
Не надо на костёр!
:bye:
Я вот на выходных работаю, вдруг и я откажу, что, тоже "жарить" будете?
Я не вкусная!
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Поддерживаю, Москвич с семейством тогда можно сказать "случайно" на слет попали, ехали на день рождения тещи. Повезло, что совпало.
Не надо на костёр!
:bye:
Я вот на выходных работаю, вдруг и я откажу, что, тоже "жарить" будете?
Я не вкусная!
я же никого не вынуждаю, просто приглашаю, за спрос не бьют, не надо так в штыки:)
А если правильно жарить? ;) (шутка) москвич Вы же есть в вк, пишите, если чего надумаете, будем рады :bye:
 

vero4ka

Touring Cruiser
вот если кого и пора зажарить, то Barsoi, давно на костер просится, тоже весь в дачных делах!
:lol:
Скоро гродненцев соберется больше чем нас. Правильно, собирайтесь! Радуюсь за вас!
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
вот если кого и пора зажарить, то Barsoi, давно на костер просится, тоже весь в дачных делах!
:lol:
Скоро гродненцев соберется больше чем нас. Правильно, собирайтесь! Радуюсь за вас!
что-то терзают меня смутные сомнения :shok:
 

vero4ka

Touring Cruiser
Нашла на каком-то американском форуме фото со встречи, так сколько приехало, да еще и под дождем.!

 

PTchi

Член Клуба
Ребята дык ничего не мешает такие же встречи проводить)) с Москвой потяжелее конечно. тут народу почти всем все равно... а вот Питер и Ваша ячейка могут жару дать , еще и получше чем на фото))
 

RygijUp

Член Клуба
Братва! Встречайте. Мы приедем в субботу. Поможете с размещением, респект.
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Всем привет! Витебчане у нас тут на форуме есть, а то 2 дня каталась в их области и не одного ПТ не видела, а нет вру, был один и тот в минский :)
 

PTchi

Член Клуба
эхх как бы я хотел тоже сгонять куда нибудь на заграничную встречу(((
 

Bova

Видавший Cruiser
Ну, Бог даст сгоняем.
Голландцы летом в 2014 свою очередную будут проводить, а в 2015 ожидается что-то масштабное в Германии.
 
Сверху