Встреча

Веснушка

Кёрхер Мэн
на площадке регистрации транспорта ГАИ. А Вы будете? Может соберемся немного раньше я своих знакомых подтяну и подъедем компанией пт.:)
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Красавцы!!! А можно вставлять не миниатюрами, а полноценными фотографиями (или примерно полноценными 800х600)? :)
 
M

maddeath

Гость
radikal.ru
и выкладывать туда, там по-умолчанию срезает до 800х600..
а потом ссылку сюда - просто приятнее смотреть не миниатюры, а почти полноценные фотографии....
 

москвич

Chrome Cruiser
Привет Минск!!! Завтра вместе с любимой едим к вам в гости ,аж до субботы . Может подскажети где можно отдохнуть,провести вечера с женой,куда можно сходить,погулять.:drinks:
 

москвич

Chrome Cruiser
Веснушка привет!!! Спасибо за фото,уже думал звонить.Ну что, надо как то подумать о совместном выезде на природу,начало уже есть.:good::drinks:
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Привет. Да без вспышки размытые какие-то(, в следующий раз лучше будут ;) А я еще одного ПТвода сагитировала:) на сером ПТ, тоже заинтересован пообщаться в нашем клубе. На природу я за, но погода против( Вот думаю записки под счетки ложить, но там нужно указывать дату сборки, а я пока не знаю.
 

москвич

Chrome Cruiser
Так вроде все говорили через 2 недели можно и на природу. А вообще надо просто обзвонить и решить.
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Ок. Может тогда, когда вы вернетесь, глянуть погоду на выходные, договорится о встрече в будний день, и решить на ней куда ехать кто чего берет, ну вообщем все вопросы, а то по телефону чтобы путаницы не было, а вдруг еще у кого будут предложения.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А на борт пасангера возьмете? Она Вас в баскетбол играть научит ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А меня хоть в душ сводят? А?
И исчо. Когда сбор мутим? Мне нужно до встречи клуба, родственников в Смоленске навестить.
Пишите четко, буду рад :)
 
Сверху